Гость
Статьи
Помогите не знаю как …

Помогите не знаю как поступить разводиться или есть выход.

Мы живем вместе 2 года,и 2 года муж доводит меня ревностью,сначала когда я была беременная он просил поклясться что я ему не изменяла и пройти детектор,я все сделала т.к.я сильно его любила и хотела чтобы все было хорошо,в итоге ничего не помогло.он все такой же ревнивый и чувствую что в этом есть моя вина,когда мы начали встречаться,я переписывалась с одним парнем а муж был против но я все равно переписывалась и скрывала это а когда мой муж узнал о переписке мы чуть не расстались,я просила простить меня и он попросил меня поклясться,я поклялась и он сказал что простил меня а в итоге 2 года мне постоянно напоминает об этом,и он меня так достал что он только рот откроет а меня это уже выводит из себя,и я просто чувствую что ненавижу его меня в нем все бесит,при каждой ссоре мы ругались так будто мы воюем,обзывались последними словами,я хочу развестись но мне жаль нашего ребенка и еще одна причина я не могу пока нас обеспечивать хотя бы пока ребенок в садик не пойдет,я просто сама устала от этого я очень хочу нененавидить его,он говорит что любит меня но ничего не делает,мне надоело что он разговаривает со мной как с шалавой,притом что за 2 года я с подругами ниразу не гуляла ни шагу от ребенка а он с друзьями иногда ходит на футбол и домой приходит выпивший в 2часа ночи это самое раннее время чаще в 4 а то и утром,он не алкаш не наркоман не кабель и в принципе не самый плохой но я мечтаю чтоб его другая забрала я еще и приплачу лишь бы не вернули,потому что с таким отношением жить я не хочу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. И искать счастье в Турции

Наталья
#2

Даже не читала. Разводиться, да, есть сомнения - сразу разводитесь.

Гость
#3

это психическое заболевание, "патологическая ревность" называется, ни вам ни ребенку покоя не будет, а лечится сложно. Странные женщины - если бы меня хотели на детекторе проверить, какая нафиг свадьба???Бежать срочно!!! Что совсем мозгов нет? Бред.

Гость
#4

Тут иного выхода нет, только развод.

rеgir
#5
Гость

Разводиться. И искать счастье в Турции

А я потом приеду отдыхать и будешь у меня в турлянддии отсасывать за гроши под присмотром своего мужа сутенера.)) турки они своих жен всегда под русских подкладывают. )) ленивый муслимский скот...))

V
#6

Автор, ваш муж - клинический параноик. Вот и думайте, можно с таким жить или нет.

Гость
#7

кошмар я бы в жизни не пошла на детектор,нашел дуру

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы