Гость
Статьи
Плохая невестка …

Плохая невестка обязательно станет плохой свекровью?

Вот такой вопрос. У меня есть соседка, Ксения. Свою свекровь ненавидела да и сейчас, видимо, ненавидит. Единственному сыну соседки 24 года. Год назад женился, соседка постоянно жалуется на невестку и рассказывает какая она плохая и сыну её не пара. Причём я видела её невестку несколько раз до свадьбы. Очень хорошая, вежливая девушка. Но соседка её ненавидит. Свекровь соседки тоже хорошая женщина. И никогда на соседку не жаловалась, даже хвалила её. Как думаете, соседке правда не повезло со свекровью и невесткой или проблема в самой соседке? И обязательно ли стерва невестка становится стервой-свекровью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она еще и стерва-подруга и стерва -коллега и стерва-соседка.просто говнистый, стервозный человек.

Нет плохих невесток, свекровей, тещей, дочерей, мам,есть плохие люди.

гость
#2

Соседка ваша с прибабахом,все вокруг плохие она одна хорошая...

Ивушкина
#3
Гость

Она еще и стерва-подруга и стерва -коллега и стерва-соседка.просто говнистый, стервозный человек. Нет плохих невесток, свекровей, тещей, дочерей, мам,есть плохие люди.

+1000000000000000000000000000000!!!!!

пани Бася
#4

плохая невестка станет отличной тещей.

Черемша
#5

Автор -разводочница, уже смех разбирет читать ващи опусы "Моя соседка ксения, мой муж николай, моя свекровь нина петровна, муж моей сестры валера...

Гость
#6

5. Черемша | 04.12.2013, 08:32:54 [2422017574]

Автор -разводочница, уже смех разбирет читать ващи опусы "Моя соседка ксения, мой муж николай, моя свекровь нина петровна, муж моей сестры валера...

Ага! И не указала время и место рождения, место регистрации и проживания. Как это так?

Гостть
#7

Может, не совсем в тему: у самой 2 пацана растут. Свекруху с мужем приструнили, наконец, хоть и изначально отдельно проживали- доставала не по-детски. И за невесток сама им бошки пооткручиваю если обидят.

Свекурва
#8
Гостть

Может, не совсем в тему: у самой 2 пацана растут. Свекруху с мужем приструнили, наконец, хоть и изначально отдельно проживали- доставала не по-детски. И за невесток сама им бошки пооткручиваю если обидят.

Ну м потеряете сыновей. А муж ваш подкаблучник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: