Гость
Статьи
Чувствую, что …

Чувствую, что разлюбила мужа

Думала, что со мной такого не произойдет, но увы - разлюбила. Раньше, когда читала такие истории, удивлялась - как можно взять и разлюбить своего родного, как может быть с ним неинтересно, надо бороться, поддерживать быт/уют и т.д. и т.п.
И только сейчас я понимаю как - когда "родной" кладет на тебя, на твои интересы, желания и строит жизнь только в соответствии со своими желаниями и планами.
Я много читала здесь на форуме - РАЗ ТЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ, ТО СОХРАНЯЙ СЕМЬЮ, МУЖЬЯМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ, ВСЕ ТАКИЕ, ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕШЬ...
и собственно мой вопрос - ЗАЧЕМ ее сохранять, ради чего? я сейчас говорю про семьи, в которых действует именно такая политика - всему вопреки или хоть плохонький, но мой. К сожалению таких большинство.
Девочки! Мы сами их избаловали, мы прощаем слишком много и слишком мало требуем. Они знают это и поэтому так себя ведут.
Почему мы сидим с детьми, пока они гуляют, убираем дом, пока они лежат на диване с пивом и смотрят футбол, скандалим, чтобы поехать вместе в отпуск (иначе он поедет с друзьями на рыбалку (не дай Бог)1, а я как дура попрусь одна), при этом еще и работаем.
Почему мы не получаем нормального отношения и заботы взамен на эти вещи - ни морального удовлетворения, ни материального.
Да и в сексе мало кто напрягается ради жены.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

В одном ты права - пожощще надо с ними

Гость
#2

где вы такие беретесь? все мужу позволяла, все прощала... ЗАЧЕМ??? у меня крепкая дружная семья только благодаря тому, что я с самого начала не давала спуску мужу

каша с маслом
#3
Гость

у меня крепкая дружная семья только благодаря тому, что я с самого начала не давала спуску мужу

)))

Гостья
#4

Просто когда вы выходите замуж ,сразу надо оговаривать (((я не лошадь,не мать тебе тащить всё на себе не буду,весь быт будет делиться,,,,почему вы себя так принижаете перед мужчинами ,они что у всех королевские корни,,,чего вы пашете не жалея себя ,ведь они всё равно не оценят,мужики любят стерв,чем мы холодней к ним тем ближе они к нам,тем больше ценят,а когда в семье появляются дети ,вот здесь и начинается основная масса разводов,т.к.женщина уже не может столько уделять внимания мужчине,,,,появляются конфликты,а уже поздно менять ,вы их такими сами сделали,,и в конце концов женщина ловит себя на мысли ,что разлюбила своего мужа,но самом деле вы устали от ежедневного батрачества,ведь если бы мужчина вдруг встал и сказал(((дорогая,ты отдохни ,полежи ,я уберусь,приготовлю,сегодня ,а завтра сделаю уроки с сыном,а потом мы погуляем,ведь вы б задумались,и уже бы рот закрыли,,,,

Гостья
#5

Автор, ну так ведь сами сажают себе на шею и для мужа это в порядке вещей, так и надо.Готовят разносолы, приходят к еще парню домой убираться, крутятся вениками, в сексе ублажают, оргазм имитирую, а на вопрос а что и как тебе?- да все нравится дорогой. А иначе вдруг не жениться. А когда женаты и дети- уже женщина не может так крутиться. а муж не понимает, что вдруг изменилось, то его обслуживали по полной а тут вдруг...

Гость
#6
Гость

где вы такие беретесь? все мужу позволяла, все прощала... ЗАЧЕМ??? у меня крепкая дружная семья только благодаря тому, что я с самого начала не давала спуску мужу

+++ полностью согласна! Откуда такие, как автор, берутся? Да еще и пишут, что таких бездарных семей, как у нее , якобы большинство. Нравится им так думать, видимо. Автор, зря вы так - не все такие, как вы, далеко не все унижаются перед мужем и вообще перед мужчинами. Как вам это не больно сознавать. Я не знаю, почему вы сидите с детьми, пока ваш муж с пивом смотрит футбол. Видимо, вы вышли замуж абы за кого, лишь бы штаны в доме были.

Гость
#7

моя приятельница совсем молоденькая вышла замуж за первого своего парня,родила ребенка,для семьи она просто идеальная,очень чистоплотная,готовить умеет,просто умница и красавица и что вы думаете,муж ее гнобил и пилил,требовал сам не понимая,что, за год жизни с ним она превратилась в озлобленное серое существо,потом конечно узнали,оказывается она свекрови не угождала,хотя жили они отдельно да к тому же и муж то был на 10 лет старше.Он привил ей комплекс неполноценности,она ушла от него и очень долго, несколько лет в себя приходила,теперь у нее великолепный мужчина,любит ее и ребенка и что самое интересное этот мужчина принял ее ребенка,как ее продолжение,он им вещи покупает,по ресторанам водит,она вновь расцвела,как роза.Если б не ушла бы от того,возможно лежала бы в психушке или еще хуже.

Гость
#8
Гость

+++ полностью согласна! Откуда такие, как автор, берутся? Да еще и пишут, что таких бездарных семей, как у нее , якобы большинство. Нравится им так думать, видимо. Автор, зря вы так - не все такие, как вы, далеко не все унижаются перед мужем и вообще перед мужчинами. Как вам это не больно сознавать. Я не знаю, почему вы сидите с детьми, пока ваш муж с пивом смотрит футбол. Видимо, вы вышли замуж абы за кого, лишь бы штаны в доме были.

у меня детей нет, вот муж - неблагодарный эгоист, да. Выводы, что таких семей большинство, я делаю, смотря на окружающих. На этом форуме каждая первая описывает такие проблемы, если не хуже. Интересно другое - все те, которые в комментариях пишут, что у них мужья ангелы с крылышками, а сами они необычайного ума девушки, которого хватило выбрать достойнешего из достойных, не сидите ли вы в соседних темках, плачась на судьбу? И так ли хороша ваша замужняя жизнь, раз вы в выходные рыскаете по форумама и плюетесь ядом?

Гость
#9

Я с Вами согластна автор! Я когда замуж вышла то началось убирала почти каждый день,готовила каждый день изысканные блюда еще и секс идеальный,уставала,выматывалась в ответ слышала ну ты же дома сидишь,а я аботаю или, а у меня мама и то и то успевала,было обидно и старалась. Сейчас вышла на работу,работаю до 22,и что вы думаете муж так попустился теперь сам спрашивает что на ужин сворганить,где пропывлесосить,а сегодня у меня выходной,так он и пропвлесосил и полы везде выдраял и даже на кухню пришел и сказал ты только пропылесось,я сам помою! А я только плиту посуду и поверхности помыла,с утра легкий завтрак замутила гречечку и отбивнушки с салатиком и все и не парюсь)) А если и сейчас возникают у него претензии(вчера он мне заявил что я не очень хорошо сковороду помыла),я сказала что то не устраивает вперед,Перемой) Мегодня смотрю стоит моет)) Мужчины относятся так как мы позволяим им с собой относиться вот вам и ответ на вопрос почему некоторые каждый день готовят,олы драят а другие ухоженны,хорошо выглядят и могут вкусный ужин приготовить и где надо пыль протереть но не более. Мужики они ж такие что ничего не ценят ты горбатишься каждый день ату драишь он даже спасибо не скажет и не заметит.....Я не говорю что нужно все на мужа свалить и т п,но считаю что если в семье оба работают и оба хорошо зарабатывают(а я зарабатываю как муж иногда даже больше),то извените меня в свой один выходной бегать с веником я не собираюсь,пусть и вторая половина поднапряжется))

Гостья
#10
Гость

у меня детей нет, вот муж - неблагодарный эгоист, да. Выводы, что таких семей большинство, я делаю, смотря на окружающих. На этом форуме каждая первая описывает такие проблемы, если не хуже. Интересно другое - все те, которые в комментариях пишут, что у них мужья ангелы с крылышками, а сами они необычайного ума девушки, которого хватило выбрать достойнешего из достойных, не сидите ли вы в соседних темках, плачась на судьбу? И так ли хороша ваша замужняя жизнь, раз вы в выходные рыскаете по форумама и плюетесь ядом?

Мужья не ангелы с крылышками,на протяжении жизни идёт своего рода воспитание, мы их делаем такими как нам надо и всё,и по холоднее надо быть в услужливости,,,а так конечно в жизни и они номера откалывают,но не такие ,чтобы приходить к таким выводам,

Гостья
#11

Я с Вами согластна автор! Я когда замуж вышла то началось убирала почти каждый день,готовила каждый день изысканные блюда еще и секс идеальный,уставала,выматывалась в ответ слышала ну ты же дома сидишь,а я аботаю или, а у меня мама и то и то успевала,было обидно и старалась. Сейчас вышла на работу,работаю до 22,и что вы думаете муж так попустился теперь сам спрашивает что на ужин сворганить,где пропывлесосить,а сегодня у меня выходной,так он и пропвлесосил и полы везде выдраял и даже на кухню пришел и сказал ты только пропылесось,я сам помою! А я только плиту посуду и поверхности помыла,с утра легкий завтрак замутила гречечку и отбивнушки с салатиком и все и не парюсь)) А если и сейчас возникают у него претензии(вчера он мне заявил что я не очень хорошо сковороду помыла),я сказала что то не устраивает вперед,Перемой) Мегодня смотрю стоит моет)) Мужчины относятся так как мы позволяим им с собой относиться вот вам и ответ на вопрос почему некоторые каждый день готовят,олы драят а другие ухоженны,хорошо выглядят и могут вкусный ужин приготовить и где надо пыль протереть но не более. Мужики они ж такие что ничего не ценят ты горбатишься каждый день ату драишь он даже спасибо не скажет и не заметит.....Я не говорю что нужно все на мужа свалить и т п,но считаю что если в семье оба работают и оба хорошо зарабатывают(а я зарабатываю как муж иногда даже больше),то извените меня в свой один выходной бегать с веником я не собираюсь,пусть и вторая половина поднапряжется))

Всё верно,но даже если бы вы работали меньше по часам как ваш муж и зарабатывали меньше,всёравно это не повод сажать их на шею,ест еду один и второй,грязнит квартиру один и второй,значит быт распределяется на одного и второго,,,

Гость
#12
Гостья

Мужья не ангелы с крылышками,на протяжении жизни идёт своего рода воспитание, мы их делаем такими как нам надо и всё,и по холоднее надо быть в услужливости,,,а так конечно в жизни и они номера откалывают,но не такие ,чтобы приходить к таким выводам,

+1 Про ангелов никто не говорит. Мой тот еще эгоист, но и я не прислуга, поэтому воспитала из него мужа, а не сына.

я)
#13
Гость

где вы такие беретесь? все мужу позволяла, все прощала... ЗАЧЕМ??? у меня крепкая дружная семья только благодаря тому, что я с самого начала не давала спуску мужу

нее я мазахиста не хочу)) спуску ему не давать))

Гость
#14
Гость

у меня детей нет, вот муж - неблагодарный эгоист, да. Выводы, что таких семей большинство, я делаю, смотря на окружающих. На этом форуме каждая первая описывает такие проблемы, если не хуже. Интересно другое - все те, которые в комментариях пишут, что у них мужья ангелы с крылышками, а сами они необычайного ума девушки, которого хватило выбрать достойнешего из достойных, не сидите ли вы в соседних темках, плачась на судьбу? И так ли хороша ваша замужняя жизнь, раз вы в выходные рыскаете по форумама и плюетесь ядом?

Хороша-хороша наша замужняя жизнь, можете лопнуть от зависти)

Гость
#15
Гость

Хороша-хороша наша замужняя жизнь, можете лопнуть от зависти)

это очевидно, раз Вы денно-нощно здесь сидите:)

Гость
#16
Гость

это очевидно, раз Вы денно-нощно здесь сидите:)

да-да, денно и нощно сидеть здесь можно только Вам, несчастной оплеванной)))

Гость
#17
Гость

да-да, денно и нощно сидеть здесь можно только Вам, несчастной оплеванной)))

ну я-то хоть несчастная) а счастливых мужья по вечерам выгуливают или в постельке ублажают))

но видимы Ваше счастье - в сидении на форумах и убеждении всех в собственной счастливой жизни)

Арина23
#18
Гость

Почему мы не получаем нормального отношения и заботы взамен на эти вещи - ни морального удовлетворения, ни материального.Да и в сексе мало кто напрягается ради жены.

Со всем согласна, только считаю, что нужно не только чувством любви руководствоваться, но и дружбой, уважением, а если этого нет и любовь прошла, Вы и одна так жить сможете, только без стирки лишней, готовки, глажки и т.д., но сразу разводиться тоже как-то, можно попробовать выстроить другой тип отношений.

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема