Гость
Статьи
Парень зовет замуж, …

Парень зовет замуж, только когда приходит домой подвыпивший!!! (

Вместе больше года. О свадьбе говорили много раз и всегда по его инициативе, НО... Он всегда заговаривает на эту тему только "под градусом". Он никогда много не выпивает, просто иногда приходит домой слегка "навеселе". Тогда и в вечной любви клянется, и троих детей якобы хочет, и чего мне только не обещает...
Но вот когда он в трезвом состоянии ( а это почти всегда) - молчит на эту тему, как партизан. На мои вопросы отшучивается, либо говорит что-то вроде "еще рано", "не сейчас", "вот после нового года будем смотреть" и тд
Я уже не знаю, что и думать. Воспринимать ли его "нетрезвые" разговоры о свадьбе серьезно? Может, у кого-то еще так было??

PS Материальные и жилищные условия у нас хорошие, объективных препятствий к свадьбе нет. Нам обоим по 27 лет.

Guest 1986
21 ответ
Последний — Перейти
сиси
#1

ну говорят же, что не бывает некрасивых теток, бывает мало водки

Гость
#2

Хватай его на веселе пока,пои до утра,а утром в ЗАГС! Не отвертится тогда!

#3

Совет от Елены Степаненко: так напоить слегка, отвести в ЗАГС, заполнить заявление и ему сказать: "Распишись, в получении бандерольки"...

сиси
#4
Скотти

Совет от Елены Степаненко: так напоить слегка, отвести в ЗАГС, заполнить заявление и ему сказать: "Распишись, в получении бандерольки"...

Боже, я тоже эту шутку помню из Аншлага. Неужели нам так много лет уже?((

#5
сиси

Боже, я тоже эту шутку помню из Аншлага. Неужели нам так много лет уже?((

Нет, не много ))) И хорошие шутки не стареют, и надолго запоминаются...

Глаз
#6

Да понятно, что похмельным утром никто замуж звать не будет.

сиси
#7
Скотти

Нет, не много ))) И хорошие шутки не стареют, и надолго запоминаются...

ну ладно)))а то я напугалась)

Марго
#8

Та же фигня была)) Бери пока тепленький)

Гость
#9

А если серьезно? Как определить, какие у него намерения?

Гость
#10
Гость

А если серьезно? Как определить, какие у него намерения?

В каждой шутке доля шутки.Не женится он на вас.Пока во всяком случае.Хотите замуж-поите)

#11

Вы тоже выпейте и СОГЛАСИТЕСЬ

Елена
#12

У меня отец когда подвыпивший приходи с работы, так начинались разговоры о внуках, о моем замужестве и кавалерах))) а трезвый - молчит как партизан)

#13
Запретная Эйфория

Вы тоже выпейте и СОГЛАСИТЕСЬ

А еще можно утром проснуться с кольцами на пальцах и сказать, что вечером была помолвка и имена троим малюткам Вы уже подобрали...

#14

он думает о свадьбе и детях, по крайней мере рассматривает вас в дальнейшем в качестве спутницы жизни и матери его детей.

но на самом деле он пока не готов. все, о чем он вам говорит в нетрезвом состоянии, - это лишь далекие планы в нескором будущем. свадьба и дети для него сейчас пока размыты

Гость
#15

Ух ты, это прям как про меня много лет назад)) Автор, у меня была ситуация такая же) Парень как только выпьет как бутылку пива, сразу становится такой добрый, весь признается в любви и говорит ну когда же мы поженимся наконец. А на трезвую ни слова... Короче, я месяцев 8 ждала, когда ж он трезвым что-то предложит, у меня уже нервы были на пределе, а потом как-то набралась храбрости и высказала ему все что я об этом думаю... ну, если в кратце, я сказала что-то вроде, ну что ты за тряпка такая, если себя не контролируешь, мужик ты или нет, давай уже за базар отвечай, если жениться не хочешь, то даже в дико пьяном виде не заикнешься...

И поставила его перед фактом, либо я ухожу (мы на тот момент просто жили вместе) насовсем или думай о дальнейшей нашей судьбе... я тебя, говорю, уже 3,5 года знаю (мы 2 года сперва просто общались и полтора года были вместе на тот момент). Хлопнула дверью и уехала к маме... он подулся, подумал.... а потом все таки предложил выйти за него замуж)))

Да, я понимаю, это идиотская ситуация... с одной стороны, как будто я сама его вынудила, с другой - он мне мозги мурыжил сколько месяцев...

Так вот, мы поженились... и представьте себе, живем счастливо, уже 7 лет с тех пор прошло. Мне пожаловаться не на что, муж золото, отличный муж, отличный отец нашему ребенку, вот реально не к чему прицепиться во всех аспектах...

И кстати, не выпивает больше вообще))

Сем
#16

Автор и у меня так было)))мой МЧ как выпьет всегда говорил - выходи за меня, будь моей женой, давай поженимся и тд...я не воспринимала это всерьез и всегда смеялась...через 4 месяца он сделал мне предложение во время ужина в ресторане...)

Гость
#17

9. Гость | 26.12.2013, 11:58:38 [2073658569] Гость

А если серьезно? Как определить, какие у него намерения?

Трезвые намерения (в здравом рассудке и твердой памяти ) - на Вас не жениться. Ну а пьяному - и море по коленоё. Чем больше он будет спиваться, тем больше у Вас шансов за него выйти замуж, чтобы в итоге оказаться женой алкаша.

Удачи.

Гость
#18
Гость

Хватай его на веселе пока,пои до утра,а утром в ЗАГС! Не отвертится тогда!

Опередили вы меня, тоже хотела так сказать,)))))

автор кажется мне что поговорка " что у пьяного на языке, то у трезвого на уме" к вам не относится, но кто знает, может я долеко не права

Гость
#19
Гость

А если серьезно? Как определить, какие у него намерения?

он вам трезво намекнул, что не будет спешить, вот его намериния

nevesomosti
#20

o da, bilo takoe, imeno troih detei hotel)))) i zamuj zval zaraza...besil strasno, no cerez 7 let raspisalisi ,sozrel vidati

яга
#21

Мне сделал предложение очень любимый человек по пьяни. Ничего ему не ответила, так как показалось что-то не так. Через два месяца он заделал ребенка на стороне. Поэтому выясняйте все на трезвую голову и вопрос закрыт - да да нет-нет. Все остальное - самообман. очень жалею, что не выяснила все сразу, а играли в семью.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема