Гость
Статьи
Бывшая жена мужа

Бывшая жена мужа

Всем привет, нужен совет, чтобы кто-нибудь мне доходчиво объяснил. Я живу с мужчиной в гражданском браке год, он разведен, я тоже, у него остались двое детей, у меня детей нет, мы планируем, в браке прожил с ней 5 лет, меньше половины из которых они жили душа в душу, то есть очень часто разбегались, а развелись 2, 5 года назад, детей она ему не показывает, общения с ними нет, в общем очень плохо расстались, теперь такая ситуация, он её все таки "уболтал", дарит ей цветы, детям игрушки, взамен на общение с детьми, по хорошему с ней договориться невозможно, слов абсолютно не понимает, пару раз общалась с ней, он теперь разрывается между нами, меня любит, ноги мне целует, говорит что жить не может, хотя я предлагала расстаться, сойтись с бывшей, хотя очень люблю, практически каждый день ходит к детям, в общем теперь она думает что мы якобы расстались, и он хочет её вернуть, если узнает что это не так, вообще про детей можно забыть, я этого не хочу, он их очень любит и будет скучать, говорит что жалко ему её, жить с ней не собирается, но какое то время должен с детьми побыть, чтобы они привыкли к нему, скажу честно любить её не за что, кобра еще та, поэтому и расходились, по его словам у него отвращение к ней, ради детей, его семья ее не примет обратно, крови много попила, летом у неё появился мужик, забеременела от него, аборт сделала, никак не успокоится, незнаю как себя вести, нервы на пределе, и люблю с одной стороны, с другой - так тоже нельзя, говорит все уладится, главное мы вместе, не переживай. Кстати говоря мы с ним познакомились когда он уже был в разводе

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однако как он активно малышей делает.... и когда успевает?

Гость234
#2

Ну во первых,по закону он имеет право видеться со своими детьми,пускай решает это через суд. Во вторых,не глупи, веди себя спокойно, и не надо планировать детей с ним пока вы еще не расписаны,и эта суматоха не уляглась.

Кася
#3

я как НЖ могу сказать про эту ситуацию с БЖ только то, что мужчина пока сам не поставит на место БЖ, будет так всегда. у них равные права на детей.

но я жена и я это жестко требовала.

#4

Он думает, она думает, сойтись-разойтись...какой-то бред

Золотая
#5
Кася

я как НЖ могу сказать про эту ситуацию с БЖ только то, что мужчина пока сам не поставит на место БЖ, будет так всегда. у них равные права на детей.

но я жена и я это жестко требовала.

Правильный совет. но - ЖЕНЕ.

#6

Ну да, БЖ кобра и стервозина, опять-таки со слов вашего мужчины. И с его же слов она думает, что вы с ним собираетесь расходиться...всё это очень попахивает лапшой.

Химик
#7

Роди ему троих, чтобы перевесить тех двоих.

#8

увы, не только с его слов, у нас с ней есть общие знакомые

#9

[quote="Ходячая Катастрофа"] увы, не только с его слов, у нас с ней есть общие знакомые

sexy_viva
#10

Мужчина ваш на двух стульчиках мостится, и решение принимает, как видимо, не спешит! Да и врядли б женщина цветов просила за посещение детей, если б не было романтического настроя))) скорее бы купюры... Так что присмотриесь внимательнее - РОМАН У НИХ СВЕЖЕНЬКИЙ!

Срыв
#11

А ты конечно поверила в "ради детей"?

Гость
#12

Забавно, вы пишите, что она по - хорошему не понимает. Он ей дарит цветы и подарки, значит, сумел по - хорошему договориться. ) А так согласны с высказываниями выше, мужчина хочет жить на две семьи.

Гость
#13

парень авторши ч по кает свою бывшую жену, а автора держит как запасной аэродром, а автор с лапшой на ушах сидит и ждет, дурочка))) ага, пусть жена думает, что мы расстались)))) этот вопрос через суд решается за месяц!!! и будет он детей видеть сколько захочет!!! хахаха, парню авторши нужно дать приз: "Лучший брехун года!"

гость
#14

"только дураку после развода нужны дети и он добивается встреч с ними. нормальный всех пошлет и снова женится. автор, он дурак и ты такая же."

Гость
#15

он чувствует вину перед ними, недодал любви, внимания, они его называют дядей, это и убивает его, садик оплачивает, кредит ее оплачивает, деньгами помогает, он хорошо зарабатывает, дашь денег побольше-покажу детей, цветы кстати выпрашивает она, была свидетелем, хотела на соцсетях выставить, типа я не одинока, у меня не было к ней абсолютно никакого чувства, мне было параллельно до этого дня, сейчас думаю зачем вообще я с ней разговаривала, типичная баба базарная "не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"-то самое чувство, насчет решения суда-это отдельная история

Гость
#16

если это не разводка, то автор - патологическая дура, и что-либо советовать ей бесполезно, ибо и так все ясно, но до нее не доходит

Гость
#17

прошли бы мимо, зачем время своё тратить

Гость
#18

не понимаю девушек бездетных зачем им детные,не врите любви нет

Гость
#19

автор, выгляди так. как будто у вас полные уши лапши.

Гость
#20

Автор явно не в себе... Проснись, Чудо !!!! Ты -запасной аэродром. Ну, поругались они ,жили отдельно, но общие дети, тем более двое! Любовь к вам никогда не будет сильнее любви к ним , тем более когда гормоны закончатся между вами -наступят серые будни... и где гарантия, что для своего любимого вы не станете такой же стервозиной ???!!! Так что бегите пока не поздно и оставьте их в покое ... раз ходит и цветы дарит, значит не только дети его увлекают.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем