Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа …

Бывшая девушка мужа провоцирует меня

Девушка ставит статусы что у неё и моего мужа будет малыш, хотя это не так. Ставит с ним старые фото на главную. Ищет с ним встречи и ждёт пока он к ней вернется. Как мне на это реагировать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Провокацию не вижу. Девушка его любит. И по всей видимости, не без оснований. Вы уверен в своем муже? Может, он поёт ей про любовь неземную бесконечную, а про вас ей говорит, что не любит и не спит с вами и не может бросить только потому, что вы смертельно больны...

Павла
#2

Странная какая-то.. ну хочется ей свое собственное счастье отпугивать такими баснями, ну пускай ) вам то что) забейте на ее страничку! лучше правда посмотрите на мужа, нет ли правда оснований для ее таких реакций.

Leee
#3

Как бы ни было, что бы не говорили мне люди, лично я бы пошла и оттаскала ее за волосы так, что бы и мысли не возникло лгать людям и клеится к моему мужу. "Что значит будет ребенок от моего мужа?) так ты еще и спишь с женатыми типа или что ты хочешь сказать? Что мой муж мне изменяет?" - а потом перее*ать ей. Только без следов, в грудь например. А то еще заявку напишет

Гость
#4

А с чего вы решили, что она вас провоцирует? Может у нее с вашим мужем все действительно так и есть. Мало ли случаев когда мужчина две семьи заводит

Гость
#6

странная

Юлия Б.
#7

я бы наваляла этой тупой овце, пох на правила приличия... в след. раз она 100 раз подумает, прежде чем кого-то начать провоцировать

Лёля
#8

А я вообще не понимаю, что Автор делает на страницах бывшей? Это в конце концов ее страницы, ее дело, какй статус ей ставить и какие фото выкладывать. В крайнем случае, Ваш муж может заставить убрать фото и поменять статус, так как его изображение и имя там фигурируют.

А вообще, она Вас дразнит, проверяет таким образом, заходите ли Вы на ее страницы, интересуетесь ли ею. Лучше всего в такой ситуации игнор.

Гость
#9

Конечно лучше всего просто не обращать внимание и даже не заходить на ее страницу.

Вика
#10

[quote="Юлия Б."]я бы наваляла этой тупой овце, пох на правила приличия... в след. раз она 100 раз подумает, прежде чем кого-то начать провоцировать[/quot.

Причем здесь она? Все вопросы должны быть к вашему мужу.

гость
#11

Вы слишком большое значение придаете фотографиям в соцсетях, как будто бы все Ваши знакомые живут в одноклассниках и обмусоливают Вас и Вашу ситуацию.

Ежевика
#12

Автор, у нас тоже бывшая так делала, кроме беременности, но фото были, звонки, приходила к его маме, чай с ней пила. Лучше не реагируете, а то хуже будет....

Гость
#13

Тоже было такое) Бывшая жена ставила фотки свадебные на аватарку после развода, то фотки его с ребенком, статусы про то, что ее одну любит и прочее и прочее)

Зарегила свою дочь на местном форуме под именем-отчеством и из-под этого ника и писала потом там.

Я, конечно, сначала злилась, потом разложила на причины и следствия и поняла, что это все последний крик отчаяния. Посмеялась. 5 лет женаты, она до сих пор одна - по к у я м скачет. На аватарку теперь просто картинки ставит, фотки не выкладывает - нечего.

Психолог
#14

Сделайте скриншот её страницы, где говорится, что она беремена от вашего мужа ивсяое такое и засудите эту дуру. Но есть способ и полегче, припритесь к ней домой, желательно с подрушками, чтобы перевес был на вашей стороне и оттаскайте её за волосы.

Savanna
#15
Вика

я бы наваляла этой тупой овце, пох на правила приличия... в след. раз она 100 раз подумает, прежде чем кого-то начать провоцировать[/quot.



Причем здесь она? Все вопросы должны быть к вашему мужу.

Менталитет такой : муж святой и точка.

Гостинец
#16

А я бы сделала так. Зарегила бы какую нить левую страничку, и всем бы друзьям этой бывшей разослала бы какую нить про нее провокацию. Ну например что она ***. Или страдает фекалофилией.

Форум: Отношения
Всего: 370 884 темы
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 312 тем