Гость
Статьи
Не могу с ним жить

Не могу с ним жить

Я выходила замуж без особой любви. Любовь у меня в жизни уже была, очень сильная, давно. И я понимала, что так я уже никогда никого любить не стану, потому что перегорела. Поэтому и не ждала уже никакой особой любви к своему мужа. Он был мне приятен,, уважала его как мужчину и человека, но страсти и горячей любви не было.
Когда стали жить вместе, поняла, что мы совсем разные с ним люди. Мы жили у моих родителей, и моя мама вечно подливала масла в огонь. Она деспот и психологический тиран. Она доставала меня с одной стороны, а муж с другой. Я была как между двух огней.
Муж работает начальником на стройке. И то как он там общается со строителями, он полностью перенес в нашу семью. Даже когда мы жили мирно, не ссорились, он общался со мной фразами "не кипиши", "чего ты ссышь", "язык в ***". Для меня это было очень грубо, а пыталась ему это объяснить, но потом просто плюнула. Когда мы ссоримся, то он ругается такими матюками, что у меня просто уши в трубочку. Но это еще никуда. Он может толконуть, ударить рукой по голове, по плечу, пихнуть с силой. он просто не контролирует себя. Я все думала, что откуда у него такая неконтролируемая агрессия, а потом посмотрела на его семью и все поняла. Его мать сидит на таблетках, которые ей приписывает психиатр. А сестра тоже пьет таблетки для психики. Они все не контролируют свои нервы. Это наследственность видимо.
Меня тошнит от него и его хамства. Он даже во время секса может сказать что-нибудь хамское типа , что я просто молча долеживаю и ухожу спать.
Уходить от него мне некуда. Дома еще хуже.
Я променяла одно психологическое насилие(со стороны матери) на другое. Моя мама до сих пор (а мне уже 33 года) звонит мне по 7-8 раз в день и дает указания как мне сварить суп или какой длинны купить себе юбку. При малейшем отказе с ней это обсуждать начинает визжать. Туда я точно не вернусь.
А больше некуда. Может мне любовника завести????? Буду хоть нежные слова от него слушать ((((((((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а куда раньше смотрели ваши глаза, когда вы замуж выходили? Сколько вы с ним встречались до замужества? Или вам было все равно, лишь бы быстрее в загс? Разводитесь, пока детей не завели, и вообще переедьте в др город, если работа не держит

кейт
#2

ай яй психологическое насилие...

Гость
#3

Я бы сняла комнату и свалила бы из этого ада.

#4
Гость

Автор, а куда раньше смотрели ваши глаза, когда вы замуж выходили? Сколько вы с ним встречались до замужества? Или вам было все равно, лишь бы быстрее в загс? Разводитесь, пока детей не завели, и вообще переедьте в др город, если работа не держит

на свою орущую маму она смотрела и не знала куда от нее деться.

Автор, жалко вас на самом то деле. Муж не измениться, мама тоже так и будет пытаться прожить за вас вашу жизнь,в другой город уехать не получиться мама вас одолеет еще больше. чем раньше.

разводитесь с мужем, живите себе в удовольствие, а на мамины звонки просто не обращайте внимание, воспринимайте это как должное

#5

Что значит, что Вы уважали его как человека? я вот, например, даже не посмотрю в сторону человека, который выражается, как Ваш муж. Уважать точно не буду, потому как для меня такая манера разговора равносильна отсутствию интеллекта и воспитания.

А Вы вот уважали...

Гость
#6

А на сьем жилья вам зарплаты хватит? Тогда уходитею это хорошо еще детей нет.

вау
#7

Спасибо,спасибо, вам за советы .

Гость
#8

Автор. Очень много в мире таких странных людей как вы. Вы мне не понятны. Ваша жизнь только в ваших руках, только вы можете прекратить все это, а иначе вам просто нравится унижаться и терпеть. Люди находят выход из таких ситуаций, которые вам и не снились, а вы не можете разобраться как вам не терпеть а уйти из этого ада. Да все просто, снимаете хату, переезжаете туда, живете, работаете, общаетесь, находите нового мужика, заводите детей. Так делают миллионы, которых не устраивает такая семейная жизнь.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#9
тридевятая цаца

Что значит, что Вы уважали его как человека? я вот, например, даже не посмотрю в сторону человека, который выражается, как Ваш муж. Уважать точно не буду, потому как для меня такая манера разговора равносильна отсутствию интеллекта и воспитания.

А Вы вот уважали...

тоже не поняла "он мне был приятен, уважала" за что??? снимайте жильё и уходите, детей нет, какие проблемы, уж если не на квартиру то на комнату точно хватит. и с мамой поменьше общайтесь, ни к чему по сто раз на дню её указания по телефону выслушивать.

ЛиЛу
#10

автор, ежу понятно, что Вам неоxота уxодить в неизвестность из теплой уютной квартиры. если плюсы теплого жилища не перевешивают для Вас на Вашиx внутренниx весаx минусы такого брака - ну терпите побои и грубость, утешаясь с любовником или любовниками... это Ваш выбор.

Гость
#11

сначала мама виновата,теперь муж,скорее всего и мама и муж, вам комфорт дают по другому материальные блага,попу свою поднимите и идите на большие заработки,хотя бы на съем жилья,а вообще вы конечно живете в аду

#12

Именно псих бойся , меня! Я псих официально и имею официально разрешение на постоянное ношение оружия со справкой из пнд И на законы мне плеваться я их не соблюдаю ! Так как даже убийство оправдывается деньгами просто платишь и дело закрывается сидит за меня другой , зато этот другой обеспечен всем и его семья тоже обеспечена на воле моими влиятельными родственниками на самом верху ! И ваше мнение я спрошу в последнюю очередь проверено опытом! Да и доход мой позволяет мне тратить столько сколько нужно не думая при трате денег что деньги закончатся могут! А ментозавры ручные и тоже жить хотят и кушать вкусно! И против своего начальства не пойдут а с высока прикажут они обо мне забудут!

Гость
#13
говорящая

Я выходила замуж без особой любви. Дома еще хуже.Я променяла одно психологическое насилие(со стороны матери) на другое.

как вы раньше жили и где? так вы вышли замуж, лишь бы уйти из дома? вам скоро самой психотерапевт понадобится

Гость
#14
вау

Спасибо,спасибо, вам за советы .

почему ты пишешь от имени автора и под другим номером? твоя что ли разводка? )

Гость
#15

автор какая-то дура. Сама в это вписалась по доброй воле, а теперь жалуется не понятно на кого. Хотя ей в первую очередь надо было таблетки от головы пить. Это ж надо намеренно так вляпаться.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем