Гость
Статьи
Муж уехал отдыхать без …

Муж уехал отдыхать без меня....

Муж недавно насел на меня с предложением поехать кататься на лыжах....Я отказалась, мотивируя свое решение тем, что мы месяц назад ездили в горы и вообще я лыжам равнодушна весьма и весьма. Предложила съездить в какую-нибудь европейскую столицу, раз "душа просит отпуска". На предложение получила категоричный отказ. После чего, он моментально "взгоношил" своего отца и дядю и отбыл, сладострастно прижимая к себе лыжи. И почему-то, товарищи, стало безумно обидно. Подумалось, что я бы вовек без него никуда не поехала. И искала бы компромисс. Это нормально? Может быть, я злобная грымза и "загоняюсь"?

Юм-юм
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, месяц назад он познакомился с кем-нибудь и договорился о встрече через месяц?

Юм-юм
#2

Не-а, месяц назад мы катались вместе....Весь отпуск, 24 часа в сутки были вместе))))

Гость
#3

Не очень приятно, но вас муж звал с собой, вы же сами не захотели! Вы к лыжам равнодушны, а муж не любит, похоже, наматывать километры по европейским столицам. Ничего страшного в этом случае в раздельном отдыхе нет, не накручивайте себя напрасно. Слетайте с подругой в тур выходного дня, погуляйте с камерой, накупите кучу нужных и ненужных вещиц, и ваша грусть тоска пройдет обязательно. )

веселый гусь
#4

отец, дядя и лыжи? к чему там ревновать?

или папаша с дядей старые бл* дуны?

сама куда-нибудь поезжай, развейся )

Гость
#5

Не загоняйся. Ему просто захотелось покататься на лыжах)) Иногда полезно давать свободу. Тем более, поехал он не один.

#6

Ничего вы не загоняетесь, просто злобная грымза..))

лола
#7

закрутите роман на стороне, только без фанатизма

Юм-юм
#8
веселый гусь

отец, дядя и лыжи? к чему там ревновать?

или папаша с дядей старые бл* дуны?



сама куда-нибудь поезжай, развейся )

Ни разу не бл"дуны, все чинные, семейные люди.

Юм-юм
#9
Гость

Не очень приятно, но вас муж звал с собой, вы же сами не захотели! Вы к лыжам равнодушны, а муж не любит, похоже, наматывать километры по европейским столицам. Ничего страшного в этом случае в раздельном отдыхе нет, не накручивайте себя напрасно. Слетайте с подругой в тур выходного дня, погуляйте с камерой, накупите кучу нужных и ненужных вещиц, и ваша грусть тоска пройдет обязательно. )

Спасибо вам))))

Юм-юм
#10
Basi

Ничего вы не загоняетесь, просто злобная грымза..))

Вероятно))))

Юм-юм
#11
лола

закрутите роман на стороне, только без фанатизма

Фу...Это не для меня вариант...Мужа люблю очень, ни разу не изменяла и не хочу...

Юм-юм
#12
Гость

Не загоняйся. Ему просто захотелось покататься на лыжах)) Иногда полезно давать свободу. Тем более, поехал он не один.

Вы правы. Спасибо.

ж.р.
#13

Я тоже лыжи люблю, может вам понравится со временем, научитесь хорошо кататься, во вкус войдете. я понимаю вашего мужа, зима такая короткая, и так хочется покататься, я б поехала, и атмосфера всегда на горнолыжных курортах такая позитивная. А вообще в Андорру можно слетать, там рядом Барселона, Тулуза и на самом курорте магазинов куча, за неделю не обойдешь

Гость
#14

Пусть отдохнёт мужик, покатается. Ничего с Вами не приключится.

Гость
#15

Автор, у тебя достойный, самостоятельный муж, гордись им...

Бывает
#16

)) Берете билет, лыжи в охапку и чешете туда же. С криком "Милый, я так по тебе соскучилась" несетесь с горы на голову обалдевшему от неожиданности супругу:)))

Сибирская ЯзЬва
#17

Абсурдные комменты. Автор, а почему отдых Вашей семьи все время сводится к лыжам, если Вы к ним равнодушны? Один раз было как ему нравится, значит 2-й раз д.б. как нравится Вам, я так думаю, ну или хоть просто учесть Ваши интересы при выборе. А если все время он ставит выбор "или едешь со мной или я еду один", т.о. Вы всегда будете отдыхать либо как нравится ЕМУ, либо ОДНА, а он будет отдыхать как нравится ЕМУ и точка. Как бэ "и вроде все достаточно п. и. з. д. а. т.о но все равно какая-то )(у. й.н.я ..."

алена
#18

Муж Вас не уважает и не считается с вашим мнением! А что же будет дальше?!...тут либо соглашаться и делать как он хочет либо расходится.

Он наверное привык, что вы во всем уступаете..вот он так себя и ведет

035
#19

Лыжи надо сжечь.

Гость
#20

Я бы тогда тоже в отпуск поехала, но только в который я хочу- в спа или по музеям. Иногда надо отдыхать друг от друга. Зато потом как соскучишься и как классно снова встретиться с любимым, отдохнувшими- посвежевшими.

Гость
#21
Юм-юм

Муж недавно насел на меня с предложением поехать кататься на лыжах....Я отказалась, мотивируя свое решение тем, что мы месяц назад ездили в горы и вообще я лыжам равнодушна весьма и весьма. Предложила съездить в какую-нибудь европейскую столицу, раз "душа просит отпуска". На предложение получила категоричный отказ. После чего, он моментально "взгоношил" своего отца и дядю и отбыл, сладострастно прижимая к себе лыжи. И почему-то, товарищи, стало безумно обидно. Подумалось, что я бы вовек без него никуда не поехала. И искала бы компромисс. Это нормально? Может быть, я злобная грымза и "загоняюсь"?

Вполне. Муж просто хотел на лыжах покататься, а не отпуск в европейской стране. Вы лыжи не любите, вот он и поехал с теми кто любит. Не вижу повода для обиды.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы