Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину не поднимать руку?

как заставить мужчину не поднимать руку? было несколько раз такое, возможно что-то изменить? знаю что любит, все прекрасно но несколько раз такое делал! посоветуйте как быть дальше

лена
18 ответов
Последний — Перейти
Бело_снежка
#1

Да что за бред- "...знаю, что любит..."? НЕ ЛЮЮЮЮЮБИИИИИТ ни капли! Не уважает! Снимите розовые очки! Когда мужчина любит- он иначе относится к женщине.

035
#2
лена

как заставить мужчину не поднимать руку? было несколько раз такое, возможно что-то изменить?знаю что любит

Откуда такой вывод?

Гость
#3

Заставить можно только сковородкой по голове

Гость
#4

Вырвать руки.

Гость
#5
Гость

Вырвать руки.

и засунуть в *опу...

Гость
#6

Ничего не сделаете,один раз поднявший руку,еще поднимет. Я вас в этом уверяю и любящий человек так не слелает. Любящий человек не то что руку поднять,даже словом боится обидеть . В нем сидит раздражение,агрессия ,неуважение к вам. Делайте сами выводы. Я бы ушла от такого мужчины,даже не оглядываясь.

Милая людям
#7

И дальше будет только хуже.Бегите от него,пока не поздно.

Гость
#8
Гость

Вырвать руки.

и засунуть в *опу...

руки не ломала только два ребра и вывих ноги, возможно жестоко но заставила его немного дерева сравнить когда были на лыжах

Гость
#9
Гость

Вырвать руки.

руки не ломала только два ребра и вывих ноги, возможно жестоко но заставила его немного дерева сравнить когда были на лыжах

Рая
#10

я собрала вещи и уехала. потом прощения просил, вроде за два года такое не повторялось. если повторится, поставлю вопрос ребром: или идем к психологу, или я ухожу.

#11

Как заставить? Да никак. Как вообще можно жить с человеком, зная что он периодически поколачивает тебя?! Жить и постоянно думать, "когда же мне достанется очередная порция люлей?". Мужчина должен быть такой, который ни при каких обстоятельствах руку не поднимет. Не считая форс-мажора, когда истеричную женщину успокоит только оплеуха. А те кто любит распускать руки, отыгрываются на слабых. Таким мужчинам и женщины нужны под стать, пусть они друг друга поколачивают. А уважающие себя дамы, с такими не связываются. Вы с ним, и какой раз его прощаете, и он к этому уже привык, всё будет продолжаться.

Параллель
#12

Как? развернуться и уйти. вот и все.

Гость -!"!
#13
лена

как заставить мужчину не поднимать руку? было несколько раз такое, возможно что-то изменить?

Можно изменить только отрубив эту руку. Что-то другое уже мало поможет.

Elza
#14

Автор, если Вас мужик бьет, а Вы при этом считаете, что он вас любит, то Вы такого достойны.

#15

уйти!напугать!если еще раз сделает так-разворачивайтесь и уходите, но предупредите сначала-но слово сдержите,ибо дальше хуже...

Гость
#16

отрубить ему клешни

Гость
#17

Я бы на вашем месте после побоев сразу же пошла бы в травпункт ,чтобы констатировали факт избиения,получила бы справку,потом написала бы заявление на него,что регулярно подвержена семейному насилию. А вы сидите и терпите от него унижения. Вас ваша мама не для того рожала и растила,чтобы какой то муж *** вас колотил.

Анна
#18
лена

как заставить мужчину не поднимать руку? было несколько раз такое, возможно что-то изменить? знаю что любит, все прекрасно но несколько раз такое делал! посоветуйте как быть дальше

Перебить чугунной сковородкой коленные чашечки,он уж точно больше никогда не сможет Вас побить,а Вы немного посидите в колонии,в далёкой Мордовии,приведёте мозги в порядок.

А если серьёзно,то руки в ноги и бегите от такого мужика,он НИКОГДА не исправится,будет обещать исправиться и бить снова,пока не покалечит или не убьёт совсем.Не верите,сходит в центр помощи женщинам пострадавшим от семейного насилия......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: