Гость
Статьи
я изменила мужу

я изменила мужу

Я замужем 6 лет, есть дочка 5лет. С мужем разница в возрасте 13лет. Муж безумно любит меня и нашу дочку, он все свободное время старается проводить с нами, но последние года 2 я чувствую себя какой то неполноценной, на мне всегда маска счастливой жены… но в душе такая пустота… Я все чаще стала задумываться о разводе, но не решалась.. И тут он как луч света в темном царстве. Все начиналось довольно безобидно, мы много говорили, часто встречались… Я поняла чего мне так не хватало в браке- понимания и внимания. Так получилось, что муж обо всем узнал… Был ад, под его давлением, я призналась, что не ведала, что творю и крайне желаю сохранить семью. Вот уже 8 месяцев я живу в АДУ!!! Муж любит выпивать, и каждый раз, у нас дома твориться нечто ужасное. Когда он трезвеет он просит прощения и каждый раз говорит, что этого не повториться.У меня уже просто нет сил с ним жить. Почему не ухожу??? я боюсь.. боюсь того что он начнет пить, будет меня преследовать, будет настраивать ребенка против меня… может кто то сталкивался с подобной ситуацией, как быть

ВреДина
30 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

А любовник ждет вас или нет?

Гость
#2

не фиг признаваться! молчать что партизан на допросе! кому нужна ваша правда??? ну кому???? только вам самим! вашей совести

Химик
#3
ВреДина

С мужем разница в возрасте 13лет.

Кто старше?

У кого из мужиков толще, с тем и оставайся.

Девушка с узким тазом
#4

Автор, признайтесь - вы не уходите от мужа не потому что вам жалко, что он сопьется, а потому что одной трудно будет. И любовнику вы на фиг не сдались.

Зачем замуж за нелюбимого выходили?

ITwnik
#5

Да, автор, уходи, становись ***-шкой. Молодые олигархи и принцы уже ждут тебя. В душе такая пустота у нее - и пошла самым простым путем - по ***. Умница.

Бело_снежка
#6

Понимания и внимания ей не хватало, видите ли.... В народе говорят: "С жиру бесится!"- это про Вас! Сначала надо было развестись(тем более порывы были якобы), а потом понимание на чужом кую искать. А теперь, что же к любовнику не убежала??? Не нужна??? Вдвойне безмозглость рисковать семьей ради ***,которому ни ты, ни твоё чадо, ни твои проблемы- сто лет не нужны . Совет: избавь несчастного супруга от своего присутствия! Глядишь, он и пить перестанет, и счастье своё с другой женщиной найдёт.

#7

Семью разоушила, мужу сердце разбила. Нафига так делать

Гость
#9

ох и наделали вы делов,автор...ну что тут сказать семьи у вас больше нет!!!! рано или поздно вы разойдетесь! кто то да не выдержит, лучше сейчас. а он если хороший порядочный человек найдет свое счастье, а вот вы, ну тока не обижайтесь это наверно такой тип женщин, не могут быть счастливыми наслаждаться нормальными отношениями тянет в грязи искупаться, что вы и сделали...у меня просто такая же ситуация была, у мужу первая жена изменила, переживал жутко, в итоге развелись, через год встретил меня и влюбился, живем душа в душу, а жена все как неприкаянная ходит, так и не может своего счастья найти, а он ооочень сильно любил, вот и сейчас пыталась влезть, но уже поздно.

Аня
#10

да уж...наворотила ...а что на дочери не сконцентрировалась? пустота у неё

вв-дед
#11
ВреДина

но в душе такая пустота Я все чаще стала задумываться о разводе, но не решалась..... и крайне желаю сохранить семью.

Что друг друга мучить- разводись.

Гость
#12

Вы наверняка не любите мужа,поэтому и произошла измена. Очень тяжелая ситуация,но вы должны сейчас думать не о нем,а в первую очередь о себе. Не переживайте что сопьется,найдутся люди кто подумает о нем. У вас сейчас боязнь что останетесь одна,не найдете счастье,боитесь матер.трудностей. Но у вас всего 1 ребенок и вы сможете его обеспечить. Мужик НИКОГДА не забудет про измену,он будет вам до конца жизни этим попрекать. Вот запомните мои слова. Если не любите уходите.

Анна
#13

Я полностью понимаю автора, у меня такие же отношения, человек старше меня на 13 лет. Детей, правда, нет. Мужчина, который во много раз старше - всегда боится потерять свою девушку (особенно если она моложе). Как ни крути каждый человек во многом зависит от общественного мнения, так и тут, мужчины всегда хотят быть единственными, любимыми и т.п. но порой случается так, что в мире своего "я" он теряет девушку, в духовном плане. Как ни крути, девушкам нужно внимание, забота и понимание. Девушка в таком мужчине (если он старше) хочет видеть всех: мужа, подругу, психолога - и это правильно! Сейчас мужчины такие пошли - слишком замороченные, которые кроме алкоголя и телевизора (или каких то личных увлечений) больше ничего не видят! Ваш поступок - это некая плата за "нелюбовь" со стороны любимого мужчины, воспринимайте это как факт, как случай, как пройденный жизненнный этап. Как говорится: вперёд не уедешь, смотря лишь в зеркало заднего вида.

По поводу ада... Мужчины - злопамятные. Опять же, на сей счёт могу привести цитату "Если решил ей дать второй шанс, напоминай ей об этом." Постарайтесь объяснить ему это аккуратненько, на мягких лапках.

Анна
#14

"Если решил дать ей второй шанс, не напоминай ей об этом.", то есть

Гость
#15

если за 8 месяцев не простил(я имею в виду то что напоминает и страдает значит искренне не простил) поэтому наверно стоит уходить это будет всю жизнь. Меня мой простил, и вообще ни дня не напомнил, ни слова об этом ни говорит(но у меня конечно другая ситуация, я изменила когда узнала про его измену, что бы так сказать прочувствовал, что это такое) Прочувствовал, сказал, что больше такого не допустит и уже вот 5-тый год , я могу ему напоминать и тыкать(ну натура у меня такая, подкалывать особенно в быту, не нравится, так иди где понравится у тебя же шанс был, что же ты его так бездарно про--рал?) а вот он мне никогда за эти годы не напомнил.

Гость
#16

Автор,у меня точь в точь такая ситуация была 2 года назад. Через 12 лет брака,я ему изменила,не просто изменила,а был бурный роман,влюбились друг в друга,у обоих семьи,длился роман 9 месяцев,узнал муж. Но я ему не созналась и до сих пор не сознаюсь. Да и зачем это надо? После того как узнал начался кошмар,чуть не развелись. Прошло уже 2 года с тех пор,не забывает. Как выпьет ,начинает трепать мозги насчет этого. Типа я тебе не изменял,а ты мне больно сделала. Недавно при очередном скандале ,я ему решительно сказала,что подам на развод,детей отсужу,на алименты подам,раздел имущества. Я действительно хотела развод,надоело уже выслушивать гадости от него. Долго разбирались,но он не хочет развода,пообещал что не будет вспоминать ничего,сказал что изменится и чтобы я дала ему шанс,что любит меня и детей. И мне пришлось сдаться ради детей. Посмотрим как дальше все будет. Если опять начнет мозг выносить,я лучше уйду нафиг. Я считаю,что за свою измену я расплатилась сполна перед ним,слезами целых 2 года. Очень уж дорого мне стоила эта измена. Следующий раз если захочу изменить,лучше сначала разведусь.

Вредина
#17
Кристина

А любовник ждет вас или нет?

Да, любовник ждет, и хочет что бы мы были вместе.

Вредина
#18

[quote="Девушка с узким тазом"]Автор, признайтесь - вы не уходите от мужа не потому что вам жалко, что он сопьется, а потому что одной трудно будет. И любовнику вы на фиг не сдались.

Зачем замуж за нелюбимого выходили?

Когда замуж выходила, любовь была, мы были счастливы вместе. Он старше меня на 13 лет, когда мы женились, мне было 19лет. Муж заботливый и любящий, но огромный минус для меня,это его отдых. Он любит выпить, а я пьяных не люблю с детства, у меня папа любил выпить, и о своем детстве я не особо люблю вспоминать. из за его пьяного и не адекватного поведения я не общаюсь с родственниками, а каждый праздник это испытания для моей психики. Я много раз пыталась поговорить с ним об этом, но в ответ я слышала- я работаю и мне надо отдыхать.

Вредина
#19
ITwnik

Да, автор, уходи, становись ***-шкой. Молодые олигархи и принцы уже ждут тебя. В душе такая пустота у нее - и пошла самым простым путем - по ***. Умница.

Я не к олигарху хочу, и не к принцу, я и сама не плохо зарабатываю, могу обеспечить и себя и ребенка. Про простой путь согласна, идти легко было, а вот что сейчас делать не знаю

мачо
#20

Автор, у меня толстый член, красивая улыбка, умею забалтывать, может, потрахаемся?

гоcть
#21
мачо

Автор, у меня толстый член, красивая улыбка, умею забалтывать, может, потрахаемся?

Мозгов только нет видимо. Все в *** ушли

Гость
#22
Гость

если за 8 месяцев не простил(я имею в виду то что напоминает и страдает значит искренне не простил) поэтому наверно стоит уходить это будет всю жизнь. Меня мой простил, и вообще ни дня не напомнил, ни слова об этом ни говорит(но у меня конечно другая ситуация, я изменила когда узнала про его измену, что бы так сказать прочувствовал, что это такое) Прочувствовал, сказал, что больше такого не допустит и уже вот 5-тый год , я могу ему напоминать и тыкать(ну натура у меня такая, подкалывать особенно в быту, не нравится, так иди где понравится у тебя же шанс был, что же ты его так бездарно про--рал?) а вот он мне никогда за эти годы не напомнил.

Он вам первый изменил? И теперь не упрекает вас? Какой благородный мужчинка!

Алена
#23
ITwnik

Да, автор, уходи, становись ***-шкой. Молодые олигархи и принцы уже ждут тебя. В душе такая пустота у нее - и пошла самым простым путем - по ***. Умница.

+100! В точку!

Гость
#24
Бело_снежка

Понимания и внимания ей не хватало, видите ли.... В народе говорят: "С жиру бесится!"- это про Вас! Сначала надо было развестись(тем более порывы были якобы), а потом понимание на чужом кую искать. А теперь, что же к любовнику не убежала??? Не нужна??? Вдвойне безмозглость рисковать семьей ради ***,которому ни ты, ни твоё чадо, ни твои проблемы- сто лет не нужны . Совет: избавь несчастного супруга от своего присутствия! Глядишь, он и пить перестанет, и счастье своё с другой женщиной найдёт.

+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

От пьющего мужчины надо бежать без оглядки!

Алина
#26
ВреДина

Я замужем 6 лет, есть дочка 5лет. С мужем разница в возрасте 13лет. Муж безумно любит меня и нашу дочку, он все свободное время старается проводить с нами, но последние года 2 я чувствую себя какой то неполноценной, на мне всегда маска счастливой жены… но в душе такая пустота… Я все чаще стала задумываться о разводе, но не решалась.. И тут он как луч света в темном царстве. Все начиналось довольно безобидно, мы много говорили, часто встречались… Я поняла чего мне так не хватало в браке- понимания и внимания. Так получилось, что муж обо всем узнал… Был ад, под его давлением, я призналась, что не ведала, что творю и крайне желаю сохранить семью. Вот уже 8 месяцев я живу в АДУ!!! Муж любит выпивать, и каждый раз, у нас дома твориться нечто ужасное. Когда он трезвеет он просит прощения и каждый раз говорит, что этого не повториться.
У меня уже просто нет сил с ним жить. Почему не ухожу??? я боюсь.. боюсь того что он начнет пить, будет меня преследовать, будет настраивать ребенка против меня… может кто то сталкивался с подобной ситуацией, как быть

Один в один та же ситуация. И старше и дочка и накопал переписку. Но я не призналась ни в чем. Зачем его травмировать? Сейчас он ушел - будем разводиться

Лана
#27
ВреДина

Я замужем 6 лет, есть дочка 5лет. С мужем разница в возрасте 13лет. Муж безумно любит меня и нашу дочку, он все свободное время старается проводить с нами, но последние года 2 я чувствую себя какой то неполноценной, на мне всегда маска счастливой жены… но в душе такая пустота… Я все чаще стала задумываться о разводе, но не решалась.. И тут он как луч света в темном царстве. Все начиналось довольно безобидно, мы много говорили, часто встречались… Я поняла чего мне так не хватало в браке- понимания и внимания. Так получилось, что муж обо всем узнал… Был ад, под его давлением, я призналась, что не ведала, что творю и крайне желаю сохранить семью. Вот уже 8 месяцев я живу в АДУ!!! Муж любит выпивать, и каждый раз, у нас дома твориться нечто ужасное. Когда он трезвеет он просит прощения и каждый раз говорит, что этого не повториться.
У меня уже просто нет сил с ним жить. Почему не ухожу??? я боюсь.. боюсь того что он начнет пить, будет меня преследовать, будет настраивать ребенка против меня… может кто то сталкивался с подобной ситуацией, как быть

Лана
#28

У меня такая же ситуация , в браке 28 лет , есть дочь 6 лет . Говорил что безумно любит меня и нашу дочь. Но меня не замечал , когда были гости в нашем доме затыкал и гнобил . Я много плакала , умоляла быть со мной нежным и заботливым , а в ответ только упрёки в мой адрес . Я считаю , Жена не пойдёт на измену ради своего удовольствия , её на это подталкивает муж.

Гость
#29

А сначала развестить, а потом уже в койку прыгать к другому мужику - не думала над этим? Почему надо обязательно изменить, предать, унизить, воткнуть топор в спину?!? НУ ПОЧЕМУ?!? Ответь, автор! ОТВЕТЬ!
Хотя...Ничего не отвечай....Ты - предатель, гнилой человек! Я желаю тебе сдохнуть от СПИДа! Будь проклята во веки веков....

Гость
#30

Автор, желаю вам счастья с тем кого вы искренне любите. Решайтесь, любовь того стоит!

Гость
#31
Гость

Автор,у меня точь в точь такая ситуация была 2 года назад. Через 12 лет брака,я ему изменила,не просто изменила,а был бурный роман,влюбились друг в друга,у обоих семьи,длился роман 9 месяцев,узнал муж. Но я ему не созналась и до сих пор не сознаюсь. Да и зачем это надо? После того как узнал начался кошмар,чуть не развелись. Прошло уже 2 года с тех пор,не забывает. Как выпьет ,начинает трепать мозги насчет этого. Типа я тебе не изменял,а ты мне больно сделала. Недавно при очередном скандале ,я ему решительно сказала,что подам на развод,детей отсужу,на алименты подам,раздел имущества. Я действительно хотела развод,надоело уже выслушивать гадости от него. Долго разбирались,но он не хочет развода,пообещал что не будет вспоминать ничего,сказал что изменится и чтобы я дала ему шанс,что любит меня и детей. И мне пришлось сдаться ради детей. Посмотрим как дальше все будет. Если опять начнет мозг выносить,я лучше уйду нафиг. Я считаю,что за свою измену я расплатилась сполна перед ним,слезами целых 2 года. Очень уж дорого мне стоила эта измена. Следующий раз если захочу изменить,лучше сначала разведусь.

Ну и бл...дь!!! Ещё и мужу внушила вину перед собой , в своём же бл...ве!
Ловкая су...а, ну да Бог не Ермошка - видит немножко.... Расплату все равно получишь .
Поймёшь ли за что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: