Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие свадебные салоны в Москве

Ищу себе платье. Сама из Саратова. Девочки, подскажите хорошие салоны. Платье ищу примерно от 40 до 100 тысяч. Очень хорошо если у салона будет сайт свой с каталогами. А то в Саратове я пока что нашла только одно более-менее..

Ольга
71 ответ
Последний — Перейти
Пайпер Боул
#1

Рейна

Гость
#2

Pronovias, Ирина люкс - из тех, что мне понравилось, бюджет примерно тот же. Но! Самое красивое платье я пока увидела в шоу руме, который нашла в контакте. Платья дешевле чем, в доме весты, например, почти на 15 тысяч!!я даже ездила мерить, в жизни реально такие же как на картинках, видно, что качественные, кружево хорошее. Да, помещение крошечное и не очень уютное, но платья меня просто покорили!!!)клянусь, не реклама))))

REALистка
#3

Катрин, Флер

Гость
#4

Плюмаж- так часто бывают скидки на модели, так что точно что-нибудь найдите. Это, в принципе, один из лучших свадебных салонов в Москве, сайт с ценами есть. Но там не все.

Лира
#5

Дом весты

Гость
#6

Можете съездить в СГ Кристалл на Пролетарской. Там большой ТЦ со свадебной атрибутикой.

Гость
#8

Дом весты, но только из-за платьев herms, туфли были в подарок- мелочь, а приятно, была как раз модель как я хотела

Гость
#9

То бе бриде, хороший выбор на любой кошелек

Гость
#10

То бе бриде

Соня
#12

Езжайте на ВВЦ за платьем

Гость
#13

ода, новослободская

Гость
#15

Дуэт м. Савеловская

Елена
#16
Гость

Pronovias, Ирина люкс - из тех, что мне понравилось, бюджет примерно тот же. Но! Самое красивое платье я пока увидела в шоу руме, который нашла в контакте. Платья дешевле чем, в доме весты, например, почти на 15 тысяч!!я даже ездила мерить, в жизни реально такие же как на картинках, видно, что качественные, кружево хорошее. Да, помещение крошечное и не очень уютное, но платья меня просто покорили!!!)клянусь, не реклама))))

+1

Гость
#17
Гость

Pronovias, Ирина люкс - из тех, что мне понравилось, бюджет примерно тот же. Но! Самое красивое платье я пока увидела в шоу руме, который нашла в контакте. Платья дешевле чем, в доме весты, например, почти на 15 тысяч!!я даже ездила мерить, в жизни реально такие же как на картинках, видно, что качественные, кружево хорошее. Да, помещение крошечное и не очень уютное, но платья меня просто покорили!!!)клянусь, не реклама))))

не подскажите как найти данный шоу рум вкотакте?

GV
#18

мне светлая чайка понравилась

Гость
#19

Более 100 поставщиков свадебных платьев и более 300 салонов на портале Свадебщик - http://svadebschik.com/ Форум, возможность выставить неликвиды свадебного салона, отзывы, тендр. Приглашаем производителей и свадебные салоны

Анастасия
#20

В Саратове самые красивые брендовые платья помоему есть только в одном салоне - EGO бутик, я покупала себе в прошлом году там платье Pronovias, самый лучший бренд! Посмотрите у них сайт : egowedding.ru

Ольга
#21

На официальном сайте салона "Торжество" http://mega-day.ru/dresses/?group=1 даже самая капризная невеста найдет платье своей мечты. Вы сможете выбрать свадебные платья 2014 года из коллекции модных и знаменитых брендов. Мы приглашаем Вас посетить наш салон - место, где исполняются мечты. Ждем Вас в Москве по адресу ул. Свободы, 48 стр.1.

Юлия
#22

я советую свадебный салон "Дом Весты"! http://domvesta.ru/
Очень большой выбор качественных, красивых платьев.
Народу конечно много, но ожидание стоит того

Котя
#23

Кому чего конечно!) Но в Москве тоже не особо выбор, разве что Арт Подиум меня удивил коллекцией и ценами необычно приемлемыми для местоположения рядом с метро Боровицкая))

Анастасия
#24

Мне понравилось в Pronovias, но они не все модели заказывают. Хотела русалку, но ее в поставке не будет. Плюмаж - выбор хороший, но кажется раньше было поинтереснее. Они переехали вроде в старый, но тоже на Кутузовском. Подруга выходила в Kate's, хочу к ним заехать, шоурум не оч удобное местоположение, но выглядит не хуже Веры Вонг, шьют тоже на заказ. Или вариант брать за границей pronovias, но подгонять тут, в Испании есть много моделей в наличие

Инна
#25

На свадьбе важно все до мелочей,нужно очень тщательно все продумать,чтобы не случилось никаких казусов,как не хватка места в машинах для всех гостей,либо отклеелась ресница или потекла туш.Чтобы такого не случалось,лучше полностью делать свой свадебный образ в салоне,где со всем этим поможет справиться свадебный стилист,посоветовать и помочь в выборе свадебного платья,которое будет идеально на вас смотреться и сидеть по фигуре,а также подобрать акссесуары,сделать качественный,професиональный,стойкий макияж,прическу и т.д..Могу посоветовать хороший салон свадебного стиля,проверенный мною лично,делала у них прическу и макияж http://trendybride.ru/services/svadebnaya-pricheska-i-makiyazh/ там много скидок и подарков,большой выбор причесок,есть просто вечерний макияж и прически,а также они работают с выездом на дом

Ольга
#26

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ксения
#28

Посмотрела, есть выставка russianweddingfair.com – у них вход 300 рублей. Там представлены свадебные наряды на любой вкус, даже моя экстравагантная подруга себе выбрала. В программе еще развлечения, мастер-классы, показы. Хорошее зрелище, еще и можно свадьбу «под ключ» собрать.

Natali
#29

Выбрала платье именно в салоне Идеал (Москва). во –первых, именно то платье, которое я хочу есть только у них, они работают с оооочень эксклюзивными платьями белорусских дизайнеров RARA AVIS ? ANGE ETOILES/ очень у них красивые и необычные платья). Расскажу немного о салоне. Очень приятный, чистый салон. В первую очередь хочу отметить , что все платья хранятся в чехлах, аккуратно и бережно. ( что сейчас очень редкость). Салон находится в центре Москвы, в 2 минутах от ст. м. Белорусская. Во-вторых, Ирина- -консультант, мастер на все руки, и вообще очень приятный человек, который на протяжении всех примерок и тд поддерживала, советовала и помогала мне. Это тоже очень важно.
Платье мне отдали отпаренное, в чехле( в большом добротном чехле) Его дают невестам в подарок!
А самое главное, что хочу отметить, что Администрация салона очень дорожит своими клиентами, идет на контакт и несет ответственность за качество своих платьев. Спасибо Вам за платье моей мечты. Наталья

Елена
#30

В Москве рекомендую ехать в свадебный салон YLStory ylstory.ru на Вавилова ( недалеко от Профсоюзной ). Огромный выбор свадебных платьев, обуви, перчаток, фаты и прочих аксессуаров. У меня уже две подруги полностью собрались в этом салоне, помогли создать образ, пригласили своего визажиста. Очень хороший выбор, есть с 38 до 54 размера, а на 38-40 самые большой выбор! Гляньте на сайте модели, очень много потрясающих моделей!

Вероника
#31

Тоже советую заглянуть в свадебный салон YLStory на Профсоюзной, у них есть все необходимое для невесты и ее подружек. Здесь и платья недорогие и аксессуаров, бижутерии много. В прошлом году покупала у них свадебное платье, девочки-консультантки большие молодцы, так помогли мне! Одно удовольствие выбирать в таких салонах!

Катя
#32

Рекомендую очень хороший свадебный салон LoveForever. Вот ссылка на их каталог http://www.salon-love-forever.ru. Там очень хороший выбор свадебных и вечерних платьев, плюс аксессуары для свадьбы и еще много всего что потребуется для этой прекрасной церемонии.

Инга
#33

Мне очень понравился салон Ирина Люкс. Я покупала роскошное свадебное платье у них, вот эту модель выбрала - http://irina-lux.ru/catalog/married_dress/collection_2015_light/catalog_23152032.html Ну да вы можете там же еще посмотреть, очень много красивых платьев есть.

Марина
#34

Советую глянуть в салоне YLStory ylstory.ru на Вавилова. У них огромный выбор вечерних, коктейльных платьев по бюждетным ценам. Посмотрите сами на сайте, если не верите. Свои размеры уже знаю, поэтому даже не езжу на примерку, заказываю через сайт понравившиеся модели.

Светлана
#36

Могу посоветовать очень классный свадебный салон с огромным выбором свадебных платьев! Съездите в свадебный салон YLStory, недалеко от Профсоюзной. У них очень большой выбор платьев по доступным ценам! Можно создать полный образ, включая туфли, аксессуары, договориться о фото, видео, визажисте, ведущих, авто для свадьбы. В общем все что нужно для свадьбы!

Анастасия
#37

Девочки хочу поделиться своими впечатлениями о свадебном салоне МИЛЕНА на метро Варшавской.Свадьба у меня 26 сентября,искать свою мечту платья я начала еще в мае месяце,обьехав ну минимум салонов 12,скажу вам честно, никак не думала что в Москве при таком обилии салонов так мало реально хороших мест с соотношением цена-качество и самое главное ОТНОШЕНИЕ консультантов и желание от души помочь в выборе такого главного в нашей жизни наряда-невесты!и вот в очередной раз выехав на поиск платья с мамой мы нашли этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЛОН!Я уже так устала от поисков платья,что честно скажу настроение у меня было не очень,но как только мы вошли в салон у меня открылось второе дыхание!Девочки консультанты нас очень приятно встретили,выслушав мои многочисленные пожелания,спросили можно ли им предложить что то от себя,на что я согласилась и ни капельки об этом не пожалела!Вот это СВОЕ ЗАВЕТНОЕ которое я так долго искала оказалось вторым платьем которое я одела!!!Какие же вы умнички!Вы сразу поняли что я хочу!Спасибо вам огромное за искреннее отношение и советы!В итоге я купила платье из новой коллекции за 16300 и плюс фату мне девочки дали в подарок!Все идеально подогнали по длине,подобрали аксессуары и туфли.И еще доставили платье на дом!Если кто сейчас читает мой отзыв и еще не нашел свое платье,я искренне вам советую сразу ехать в этот салон.Вы поймете что это просто уникальное место где есть ВСЕ!!!Удачи вам!!!

Ксения
#38

Я свое платье Веры Вонг купила в салоне Bride in White в Москве. Это даже не салон, а скорее шоурум. Там продаются фирменные платья разных сезонов по хорошим ценам. Подруга там же купила.

#39

Советую салон Виктория (ТЦ «Валдай») прямо на Новом Арбате, от м.Арбатская близко. Поэтому, найти легко -самый центр. Я здесь покупала платье испанского бренда Rosa Clara - безумно довольна! Шикарное просто. Дороговато, конечно, но рассчитывала на это. Свадьба, как никак. По ценам - разные платья есть. И недорогих тут полно. Примерка всех, кроме самых-самых дорогих, бесплатная.

Мария
#41

OLGA LOIDIS - оч хорошие свадебные платья, дизайнерские, по цене доступные

#42
Анна Фролова

Советую салон Виктория (ТЦ «Валдай») прямо на Новом Арбате, от м.Арбатская близко. Поэтому, найти легко -самый центр. Я здесь покупала платье испанского бренда Rosa Clara - безумно довольна! Шикарное просто. Дороговато, конечно, но рассчитывала на это. Свадьба, как никак. По ценам - разные платья есть. И недорогих тут полно. Примерка всех, кроме самых-самых дорогих, бесплатная.

Присоединюсь к мнению! Только я в этом салоне брала наоборот недорогую модель. Но хоть цена и довольно низкая была, качество очень хорошее. Я прям очень удивлена была тогда)) Обычно, за небольшие деньги не ждешь никаких изысков. Сам салон просторный и светлый, очень много платьев в наличии.

#43

Зайдите в салон Флер де Оранж на Дундиче. Платьев очень много, качество нормальное, сейчас неплохие скидки к праздникам. Я тут свое платье покупала в марте этого года. Плюс, порадовали аксессуары. Помимо платья приобрела тут красивейшую фату, подвязку и сумочку. В общем, весь комплект купила в одном месте. По цене на тот момент вышло неплохо. И сейчас тут тоже скидками радуют, судя по сайту

Гость
#44

Свадебный салон Ideal на метро Белорусской. Долго искала что-то интересное, выбор, кстати, даже в Москве не так велик. А здесь много чего необычного и стильного. Вика.

Гость
#45

Шоурум про который говорила в начале www.wedberry.ru

#46
Ольга

Ищу себе платье. Сама из Саратова. Девочки, подскажите хорошие салоны. Платье ищу примерно от 40 до 100 тысяч. Очень хорошо если у салона будет сайт свой с каталогами. А то в Саратове я пока что нашла только одно более-менее..

Салон на Новом Арбате Виктория очень понравился. Вижу, здесь уже упоминали его. Действительно салон отличный, Платья - то, что надо. Очень модные и современные. Хотя есть и более простые, классические модели. Цены различные. Кому как, но мне кажется, что стоят платья тут недорого (если не брать бренды типа Zuhair Murad. Сам салон также нравится - красивый, чистый и главное, в центре - удобно добираться.

Гость
#47

Салон "Счастливое платье" посмотрите на их сайте dress-code.su только фирменные платья, а по цене всегда можно договориться. Я вот это выбрала http://www.dress-code.su/Catalogue/Svadebnye_platya/5328/nicole-spose-NIAB16116-Nicole-moda-sposa-2016-895.html, точно нигде не встречу. Сделали рождественскую скидку, приятно было! Интернет магазин у них удобный, заказала и через 5 дней уже доставили в Сочи. На "Подарки, типа туфли и т.п." не клюю, знаю что дарят то, что не продается, а скидка это живые деньги - сейчас это куда лучше!

#48

Я советую салон Флер де Оранж на Олеко Дундича. И по ценам нормально, и по выбору. Свое свадебное платье и платье для сестры тут брали. Для меня - этой один из лучший салонов в Москве. Хоть он и не очень популярный, но нам нравится.

#49

В БЦ Красный Богатырь, есть салон Натальи Бовыкиной, это дизайнерские платья, все исключительно ручной работы, платья потрясные, меня очень подкупило, что коллекции достаточно разные, но в похожей стилистике, достаточно сдержанные фасоны, очень элегантные, я свое брала у нее и очень довольна выбором, по этому советую заглянуть к ней, вот её сайт http://articom-fashion.com/ , можно заранее посмотреть её коллекции, а там уже ехать примерять, если что-то подошло по душе))

Марина
#50

А мне очень понравился салон Bondi blue. Продавцы очень вежливые, внимательные, помогают, советуют. Со мной работали две молоденькие девочки. И хоть я уже невеста в годах, сначала стеснялась, но очень быстро подружилась и перемерила очень много моделей с большим удовольствием. Примерки бесплатные. Все платья чистые, глаженные, что тоже приятно. Мне предложили несколько не стандартных моделей. Главным условием было - не принцесса! Девочки поняли меня правильно и предлагали именно то что хотелось. Все платья разные, интересные и красивые. Также помогли мне подобрать аксессуары браслет и серьги, ну очень красивые! Все выбрали как мне хотелось! Уложились буквально в час! Все на отлично! Советую!