Гость
Статьи
Возвращение бывшего …

Возвращение бывшего мужа

После развода прошло восемь лет.Ребенку алименты не платил,я не унижалась .И вот встреча через столько лет-он женатый ,дети :я не замужем (было двое мужчин о которых даже близкие не знают,предлагали замуж -отказала)Брак наш был по любви ,знали мы друг друга 10 лет.Я ругалась с ним если выпьет ,он шел спать.В конце нас развела золовка,а то мы бы жили.Я ему не уступила ,как положено мусульманке он мне. Я думала в жизни ему не прощу ,а тут глаза встретились и как будто мы не расставались .Я вижу мое одно слово и все.Девочки вставите мне мозги,у кого была такая ситуация.Что мне делать,боюсь на две семьи будет бегать,а его сестра опять будет лезть.Или не рушить его брак,но его вторая жена не хочет моего ребенка домой к себе.Меня как женщину она боится,ей сказали что он мне подчинился ,не допускать моего ребенка и меня Но я вижу держат они его :жена ,мать ,сестра уже не могут.Посоветуйте что мне делать?Я вспомнила как мы с ним жили,как он цветы дарил,как ухаживал когда я болела,Я тоже к нему относилась хорошо даже он мне сказал что эта жена не так относится.Но я не уступала когда он не прав,а теперь я еще наглее стала ,фокусы не перенесу его родни с ним я общий язык находила.Я самодостаточная,умная,но живу с родителями ( у нас не прилично жить разведенке отдельно)А так у меня своя квартира,бизнес машина и мужики если что.Гуляю я не скрываю но тихо.

Лейла
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Если причиной развода была не измена - тогда вперед! Удачи! Если измена была, то ....хотя у мусульманок нет гордости, у них такое норма.

гостюша
#2

Автор, а он хочет этого?

кола
#3

Разводка. Не гневи Аллаха, автор, полно ерунду писать, с родителями ей жить положено, архаизм какой! Боится, что на 2 семьи жить будет муж, ему 4 жены можно иметь .А гулять тайно по мужикам и блуд совершать не боишься?

гость
#4

Автор, жизнь одна.

Если есть взаимная любовь, то боритесь за неё.

Лена
#5
кола

Разводка. Не гневи Аллаха, автор, полно ерунду писать, с родителями ей жить положено, архаизм какой! Боится, что на 2 семьи жить будет муж, ему 4 жены можно иметь .А гулять тайно по мужикам и блуд совершать не боишься?

Нет не боюсь гулять я без мужа,блуд это замужем гулять. И Аллаха не надо трогать.Да с родителями живу,помогали они во всем как могли и положено так.А 4 жены у нас вообще не у кого нет.Да боюсь будет жить на две семьи ,пока сестра живая,а больше боюсь сможем ли мы забыть эти восемь лет.Я такая что могу если доведут рассказать и про себя что было.

Лена
#6
гостюша

Автор, а он хочет этого?

Да при встрече он сказал что сильно скучал за нами , хочет поехать с нами отдыхать летом.Когда мы жили с ним измен не было ,была только випивка и то я знала где и с кем.Звонит ,чем помочь ,куда надо?Когда мы с ним встретились Эти восемь лет пролетели как один день.Мы все втроем обнялись,и смеялись нам места не хватала на земле.....А расставались долго и смотрели друг другу в глаза ...С другой стороны я думаю как он мог восемь лет без нас жить?В чем дело?Неужели сильна так золовка?Я не скрываю от вас я ее проклинать буду всю жизнь,уродина такая .Мы можем с ним уехать в Москву ,но я не знаю как так бывает?Но если мне скажут что ему плохо сейчас я все отдам кроме своего ребенка даже если не будем с ним жить.Ведь у меня сын от него и жили мы с ним не тужили.Я уверена и он также будет.В тот день когда мы встретились его жена поругались ,вечером уехала домой с детьми ,а сестра его приехала к нему и утром позвала жену его и сказала не уезжай а то первая появилась на горизонте.Я дружу с его матерью соседкой.

гость
#7

Автор попробуйте, вы ведь ничего от этой попытки не теряеете. Не попробуете, будете потом жалеть.

Но ему сразу условие, или я или она.

Лена
#8
гость

Автор попробуйте, вы ведь ничего от этой попытки не теряеете. Не попробуете, будете потом жалеть.

Но ему сразу условие, или я или она.

Теряю ,моя родня вся против а его еще больше .Сестра мне говорит уважать меня не будет после этого,что я тряпка а он еще хуже...А если бы видели радость в глазах моего ребенка он выше отца ,муж даже сказал какой ты сильный у меня,чуть я не упал от твоего объятия и стали они смеяться .Он привез нас в школу и одноклассник его спросил кто это за мужщина - отец говорит,а он сказал ты же безотцовщина ,за что получил по морде и меня вызвали в школу.Но это другая тема..Девочки ,у нас были общие друзья от которых его жена могла узнать почему мы не живем,но она не потрудилась ей это не надо было.Надо дождаться конец учебного года и потом поговорю..А вообще у кого было такое ,девочки,как вы жили ,простили ,вспоминали -отзовитесь!!!!!

Гость
#9

Как отец ваш бывший - редкая сволочь. 8(!) лет не видеть и не помогать родному ребенку - это, конечно же, показатель его горячей отцовской любви. Я бы не смогла жить с таким дрянным мужчиной. А вы, конечно, как хотите....

Лена
#10

"[quote="Гость"]Как отец ваш бывший - редкая сволочь. 8(!) лет не видеть и не помогать родному ребенку - это, конечно же, показатель его горячей отцовской любви. Я бы не смогла жить с таким дрянным мужчиной. А вы, конечно, как хотите....[\/quote]\n
Да ,вот это меня и держит -вы правы спору нет.Если бы я знала как лучше....Может быть и не надо было видеться,а тут воспоминания,я потерялась после этого...Храню ребенка распашонку муж сам сшил с рукавичками,что бы ребенок лицо не царапал .А эти восемь лет мне помогала родня и мч с другого города.А теперь я стою крепко на ногах и вот он...Родня тоже говорит не надо...Девочки уйду из дома сейчас, меня уже упрекают что я дура,пойду к своим подругам посижу до вечера что бы не поругаться ."

Гость
#11

так ты Лейла или Лена? разводчица ты наша...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: