Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину женщине с двумя детьми

Год назад умер муж, мы хотя и в разводе были. но он приезжал к нам часто, и хотел помириться, но пьянка его одолела, так вот,хотела спросить, уже год как я одна на личном фронте, конечно на первом месте у меня детки. им по 6 лет, самой мне 26 лет,воспитываю, но ночами так холодно одной, когда я их укладываю баи, то становиться так одиноко, пыталась на сайтах знакомств искать, но там только секса хотят((( а не серьёзных отношений

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете пробуйте искать, вариант легкодоступный и малозатратный, пусть постарше лет на 7, со своим дитем, таких очень много

Гость
#2
Гость

в интернете пробуйте искать, вариант легкодоступный и малозатратный, пусть постарше лет на 7, со своим дитем, таких очень много

не прокормят они столько детей. на социальное дно опустятся

Гость
#3

У меня подруга недавно вышла замуж,36 лет,двое детей,желающих с ней познакомиться было море,вообще никаких проблем с этим не было.Почему вы переживаете?

Гость
#4
Гость

Гость

в интернете пробуйте искать, вариант легкодоступный и малозатратный, пусть постарше лет на 7, со своим дитем, таких очень много

не прокормят они столько детей. на социальное дно опустятся

А зачем такие, кто не может прокормить? Много разведенных, если устроит бесквартирный вариант - то таких там толпы, главное, чтобы был обеспеченный, хороший и автора с детьми любил, ей и так досталось в жизни

Гость
#5

Может вам надо на работе присмотреться?

русалка дивная
#6

Моя мама в свое время ,спустя года 2 после развода познакомилась с мужчиной у себя же в подъезде)))Возвращалась с работы ,а сосед с другом вышли на площадку покурить..Этот друг заинтересовался ,так они и познакомились...По сей день кстати вместе !)))У мамы тоже было 2 детей-я и моя младшая сестра..Так что не отчаивайтесь ,автор!Найдет вас ваше счастье!С праздником Вас!))))

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8
русалка дивная

Моя мама в свое время ,спустя года 2 после развода познакомилась с мужчиной у себя же в подъезде)))Возвращалась с работы ,а сосед с другом вышли на площадку покурить..Этот друг заинтересовался ,так они и познакомились...По сей день кстати вместе !)))У мамы тоже было 2 детей-я и моя младшая сестра..Так что не отчаивайтесь ,автор!Найдет вас ваше счастье!С праздником Вас!))))

курящий мужик в подъезде - это счастье???

#9

***, как любят на Вумане говорить, автор, у Вас есть образование, какой круг общения, где живете?Исходя из этих данных, мы сможем сказать, как лучше искать ....

Лира
#11
Гость

А зачем такие, кто не может прокормить? Много разведенных, если устроит бесквартирный вариант - то таких там толпы, главное, чтобы был обеспеченный, хороший и автора с детьми любил, ей и так досталось в жизни

а как обеспеченный может быть бесквартирным?

Хек и чук
#12

ладно не буду обсирать

если муж бы не умер

обосрал бы сголовы допяток

Гость
#13

есть сайт один не помню как называется, но попробуйте набрать знакомства одиноких матерей и отцов.

Гость
#14

Олигархи выстроились в очередь ! Я-то знаю !

автор
#15

я в нете нашла! год женаты все просто супер!

Гость
#16
гость

Год назад умер муж, мы хотя и в разводе были. но он приезжал к нам часто, и хотел помириться, но пьянка его одолела, так вот,хотела спросить, уже год как я одна на личном фронте, конечно на первом месте у меня детки. им по 6 лет, самой мне 26 лет,воспитываю, но ночами так холодно одной, когда я их укладываю баи, то становиться так одиноко, пыталась на сайтах знакомств искать, но там только секса хотят((( а не серьёзных отношений

Да странно, должны видимо хотеть растить чужих детей и быть на втором плане

Нюша
#17
Гость

курящий мужик в подъезде - это счастье???

Настоящее счастье - это встреча с не курящим веганом-сыроедом и сухоедом. но надо понимать, что такое счастье редко кому улыбается.

Курить на лестничной площадке, особенно для мужика. лет 10 назад было абсолютно нормально.

русалка дивная
#18
Нюша

курящий мужик в подъезде - это счастье???

Настоящее счастье - это встреча с не курящим веганом-сыроедом и сухоедом. но надо понимать, что такое счастье редко кому улыбается.
Курить на лестничной площадке, особенно для мужика. лет 10 назад было абсолютно нормально.[/

Это было 18 лет назад...И этот мужчина,стоящий рядом с курящим соседом на лестничной клетке стал не просто маминым мужем ,а заменил нам отца.. Выростил нас с сестрой..)))А мадам которая это написала видимо из тех кто при слове попа в обморок падает))

Гость
#19
Лира

Гость

А зачем такие, кто не может прокормить? Много разведенных, если устроит бесквартирный вариант - то таких там толпы, главное, чтобы был обеспеченный, хороший и автора с детьми любил, ей и так досталось в жизни

а как обеспеченный может быть бесквартирным?

Квартиру жене с ребенком оставил, а заново заработать не успел, но на нормальную жизнь хватает. Вариант очень даже

Гость
#20

я вышла с двумя детьми, нас коллега по работе моя познакомила, сейчас вот общего ждем. Я думаю, вам надо подключить к этому вопросу своих знакомых, может они и помогут вам познакомиться

Гость
#21

У меня знакомая с двойняшками вышла замуж за своего друга юности. Так получилось, что он жил несколько лет в другой стране, она вышла замуж, развелась, потом друг вернулся и они снова встретились) Причем он достаточно известный музыкант, по идее выбор спутниц велик, а вот выбрал свою старую подружку)

Ди
#22

зависит не от количества детей, а от вашей внешности

#23

Ну вы сами посудите, кому нужны два прицепа, когда полно молодых девушек без детей.

Гость
#24
Посетитель

Ну вы сами посудите, кому нужны два прицепа, когда полно молодых девушек без детей.

такому же с прицепом, или двумя. и безквартирному - все оставил БЖ и деткам...

Гость
#25
Посетитель

Ну вы сами посудите, кому нужны два прицепа, когда полно молодых девушек без детей.

У нас каждый второй брак разваливается вообще-то, и большинство потом повторно женятся/выходят замуж.

Гость
#26
Гость

ЛираГость

А зачем такие, кто не может прокормить? Много разведенных, если устроит бесквартирный вариант - то таких там толпы, главное, чтобы был обеспеченный, хороший и автора с детьми любил, ей и так досталось в жизни

а как обеспеченный может быть бесквартирным?

Квартиру жене с ребенком оставил, а заново заработать не успел, но на нормальную жизнь хватает. Вариант очень даже

Ахах.Бедный мужик.Ему изначально место дойной коровы готовят.Одну жену квартиркой обеспечил,ушёл в трусах и с зубной щеткой.Теперь он ещё и вторую должен обеспечить,и потом также уйти в трусах и с зубной щеткой,а бабье будет радоваться удачному походу замуж.

Гость
#27
Запретная Эйфория

***, как любят на Вумане говорить, автор, у Вас есть образование, какой круг общения, где живете?Исходя из этих данных, мы сможем сказать, как лучше искать ....

Не стебите даму, ей и без вас хреново и холодно. ))) я бы для начала купила в сексшопе игрушек и помогла себе сама, чтобы проблема секса не стояла так остро и не отпугивала. А то, что мужики хотят секса, давно известно. Они все сначала только его хотят. А потом уже , если секс с вами окажется хорошим, а после пироги и вкусные, то и жениться не прочь))) Главное кастинг мужиков на их территории проводите, дети не должны видеть разных дядек у мамы.

Гость
#28
Гость

Ну вы сами посудите, кому нужны два прицепа, когда полно молодых девушек без детей.

такому же с прицепом, или двумя. и безквартирному - все оставил БЖ и деткам...[/яуоте]

Вы хоть знаете, откуда пошла вся эта теория с прицепами и разведенками?))) сидят такие умничают все, теоретики))) образованная и самодостаточная женщина, хоть с тремя детьми, всегда будет интересна. Если умеет себя подать и быть ласковой с мужиком , когда нужно, и понимать его проблемы.

Гость
#29
Ди

зависит не от количества детей, а от вашей внешности

От этого ни черта не зависит. То-то много красавиц (без единого ребенка причем) не могут выйти замуж.

Гость
#30
Гость

зависит не от количества детей, а от вашей внешности

От этого ни черта не зависит. То-то много красавиц (без единого ребенка причем) не могут выйти замуж.[/яуоте]

У них требования к мужикам завышены, вот и сидят до сорока и ждут принца. А потом за любого выходят, кто возьмет. Мужику жена нужна для улучшения качества его комфорта как морального так и жизненного. А цаца с требованиями прокатывает на разок или два и идет дальше ждать принца.

Гость
#31
Гость

такому же с прицепом, или двумя. и безквартирному - все оставил БЖ и деткам...[/яуоте]Вы хоть знаете, откуда пошла вся эта теория с прицепами и разведенками?))) сидят такие умничают все, теоретики))) образованная и самодостаточная женщина, хоть с тремя детьми, всегда будет интересна. Если умеет себя подать и быть ласковой с мужиком , когда нужно, и понимать его проблемы.

Интересна на пару ночей)))Не более того.Эта ее мнимая самостоятельность и образованность нафиг мужику не вперлась.От этого борщ не будет вкусней,а секс круче,и дети ее не испарятся.

Гость
#32
Гость

Интересна на пару ночей)))Не более того.Эта ее мнимая самостоятельность и образованность нафиг мужику не вперлась.От этого борщ не будет вкусней,а секс круче,и дети ее не испарятся.

А если дети уже подростки?

Range_Rover
#33

Согласен с 31

И секс не будет круче от того что у нее двое детей. И борщ не станет вкуснее от этого. И влагалище растянутое, не сравнить по ощущениям с нерожавшей. И мыслями она вся в своих детях, в том как их получше пристроить какому-нибудь лоху. В общем, хуже по всем параметрам.

Range_Rover
#34

Дети подросли - это когда детям по 20. А когда детям 12, то это еще сопливые детеныши, требующие постоянного внимания по 10 раз на дню.

Кроме того, "дети подросли" означает что баба уже стала старая.

вау
#35

найти для секса не проблема, что вам еще надо? чтоб вашу большую семью содержал?

Гость
#36
Range_Rover

Дети подросли - это когда детям по 20. А когда детям 12, то это еще сопливые детеныши, требующие постоянного внимания по 10 раз на дню.



Кроме того, "дети подросли" означает что баба уже стала старая.

Ну если ей 30-35, разве ж это старая?

Мужики в 40 и больше не все могут позволить себе 20-лених.

Чувачёк
#37

Где, где...в Караганде!

Когда вы уже успакоитесь?

Чувачёк
#38
вау

найти для секса не проблема, что вам еще надо? чтоб вашу большую семью содержал?

хха! Там надо зад пристроить!

Range_Rover
#39

да не. Автор же пишет: "на СЗ - они только секса хотят".

А ее видите ли не устраивает, что они только секса хотят.

Ей надо чтобы ее детенышей выращивать хотели. Сама себе врет, и нам всем.

Одиноко и холодно ей в постели )))

Настолько одиноко, что денег хочется а их никто не дает )))

А забесплатно она не готова сексом заниматься.

Напоминает анекдот: "Дайте скорее закурить, а то так выпить хочется что пoeбaться не с кем ! "

Чувачёк
#40
гость

Год назад умер муж, мы хотя и в разводе были. но он приезжал к нам часто, и хотел помириться, но пьянка его одолела, так вот,хотела спросить, уже год как я одна на личном фронте, конечно на первом месте у меня детки. им по 6 лет, самой мне 26 лет,воспитываю, но ночами так холодно одной, когда я их укладываю баи, то становиться так одиноко, пыталась на сайтах знакомств искать, но там только секса хотят((( а не серьёзных отношений

Купи себе грелку. Больше тебе нихуа не светит.

Чувачёк
#41

Чужих выплятков воспитывать? Уахахаха....

Чувачёк
#42

Ищи дураков!

Гость
#43
Гость

Range_RoverДети подросли - это когда детям по 20. А когда детям 12, то это еще сопливые детеныши, требующие постоянного внимания по 10 раз на дню.



Кроме того, "дети подросли" означает что баба уже стала старая.Ну если ей 30-35, разве ж это старая?

Мужики в 40 и больше не все могут позволить себе 20-лених.

Дети-подростки и тётке 30-35?Стоит задуматься о моральном облике дамы.Во скока она уже сношалась вовсю,беременела и рожала.

Гость
#44

Автору не позавидуешь.
Но может все-таки получится найти какого-нибудь мужчину.

Гость
#45
Гость

А то, что мужики хотят секса, давно известно. Они все сначала только его хотят. А потом уже , если секс с вами окажется хорошим, а после пироги и вкусные, то и жениться не прочь))) .

Бред. Женимся не от хорошего секса и вкусных пирогов а когда любим.

Гость
#46

Вообще автор вам лучше искать детного. Ну для парня не имеющего детей брак с женщиной с двумя детьми минное поле.

Гость
#47

Автор, не отчаивайтесь. Вам может не замуж надо, а просто встречаться? Это гораздо реальнее, зачем Вам вступать в брак?

#48
Гость

Вообще автор вам лучше искать детного. Ну для парня не имеющего детей брак с женщиной с двумя детьми минное поле.

детный парень для автора, тоже минное поле, как и она для него))) тоже мало радости...

Гость
#49
Range_Rover

да не. Автор же пишет: "на СЗ - они только секса хотят".
А ее видите ли не устраивает, что они только секса хотят.
Ей надо чтобы ее детенышей выращивать хотели. Сама себе врет, и нам всем.
Одиноко и холодно ей в постели )))
Настолько одиноко, что денег хочется а их никто не дает )))
А забесплатно она не готова сексом заниматься.

Напоминает анекдот: "Дайте скорее закурить, а то так выпить хочется что пoeбaться не с кем ! "

++++++++++
Даже добавить нечего, блин)))

Гость
#50
Гость

Автор, не отчаивайтесь. Вам может не замуж надо, а просто встречаться? Это гораздо реальнее, зачем Вам вступать в брак?

а вот это -вариант. пусть приезжает погреть-потрахать, оставляет деньги и сваливает. вполне серьезные атнашения, а не просто секс.