Может я ошиблась в выборе мужа... Подскажите.
В августе 2013 года я вышла замуж. До свадьбы мы с мужем были знакомы год. Жили в разных городах, созванивались постоянно, встречались раз в месяц по 2-5 дней. Потом соответственно решили пожениться. Сейчас мы живем с его родителями, в его городе. Конечно сомнения были и до этого, но я их отгоняла, думала это из-за расстояния, напрягучие телефонные разговоры. Хотела с ним расстаться, но подумала, что человек хороший, меня любит, заботится обо мне, поддержит меня, и если будем жить вместе все изменится. Но после замужества сомнения не пропали, теперь меня не устраивает секс, наша жизнь с родителями, его интеллект, у него вроде есть желание к развитию, жить отдельно, но очень долго он раскачивается. А сама ужасное, что у меня нет желания заниматься с ним сексом, заниматься им. Я конечно поддерживаю его, но без особого энтузиазма. Мне кажется я с ним не развиваюсь, а стою на месте. Я всегда такая пробивная была, активная, а сейчас ничего не происходит в жизни, все стало скучно. Подскажите пожалуйста, может это временно, или же надо решать вопрос координатно?
Лия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бросайте его. Он вас "под воду" утащит :)
Гость
Лия, Лия, Лия, если Вы уж написали сюда, значит всё уже тревожно! Срочно ищите другого мужчину пока не поздно! Если сейчас у Вас такие отношения, лучше уже не будет! Бегите, пока он Вам ребёнка не сделал. Вы хотите, что бы о был отцом Ваших детей? Чьл бы он передал им свои гены?
Луше уже не будет. Пока Вы относительно свободны, а Вы свободны (пока у Вас нет детей) ищите подходящего человека. Не бойтесь.
Луше уже не будет. Пока Вы относительно свободны, а Вы свободны (пока у Вас нет детей) ищите подходящего человека. Не бойтесь.
Гость
Нужно разойтись. Но когда выйдите замуж во второй раз, тоже не ждите чуда. После родов те с появлением детей уже не муж а дети и быт тащит женщину в болото. Нет сил и желания ярко пробиваться и строить карьеру. Ты понимаешь, или дети или работа. И времени на девичьи приятности танцы, шейпинг, подружки и кафе и прочее - уже нет. Так что не ждите чего то необычного от житья с мужем.У вас в принципе завышенные ожидания по моему мне нию. Думали вышли замуж и муж будет креативить? не ждите чуда.
Гелла
автор, ну ошиблись, бывает. Не гоните коней- вы с ним конечно расстанетесь, но тогда, когда дозреете
вв-дед
Поторопилась замуж, точнее не созрела. Проведя с человеком так мало дней вместе трудно понять подходит он тебе или нет. Ищи не просто хорошего человека, а своего. Пока не увязла в детях и изменах уходи.
Гость
Сообщение было удалено
что напрягало и какие были сомнения? может попробовать решать кардинально, например ))
Гость
Что значит решить вопрос координатно?
Гость
Уровень интеллекта говорите не устраивает?Да,пожалуй решайте вопрос координатно,а еще лучше абсциссно;)
Гость
Да... Видимо болото вас уже присосало)))) ладно бы написали "кардинатно", подумаешь,-опечатка. Но тут понятно, что автор изначально 2 буквы "О" написал! Мдэээ...
Мой Вам совет: оставайтесь со своим мужчиной. Вы явно не блещете интеллектом, да, и поинтересуйтесь, может вы тоже в постели не фонтан, а хаете тут его почем зря)
Мой Вам совет: оставайтесь со своим мужчиной. Вы явно не блещете интеллектом, да, и поинтересуйтесь, может вы тоже в постели не фонтан, а хаете тут его почем зря)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?7 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины17 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?65 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем40 ответов
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема