Гость
Статьи
Муж жалуется на меня …

Муж жалуется на меня своей матери.

У нас семье 2 ребенка. Сын, который жалуется мне на садик (с этим я еще могу справиться) и муж, который на протяжении 7 лет совместной жизни жалуется своей маме на то какая у него плохая жена. И вот что с мужем делать ума не приложу. Может кто подскажет?

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За семь лет не привыкли?? Пусть жалуется. И сынуля в него походу))))

баба кузя
#3

Что-то поздно вы начали ум свой прикладывать.

Гость
#4

Меня тоже интересует это...7 лет устраивало, а сейчас вдруг нет. Или он недавно таким стал?

#5

а то вы не видели кого в мужья брали

#6

Где вы такого ябеду откопали? И ведь 7 лет стучит на вас маме. Дурик.

Гость
#7

может у них отношения такие, ему нужно на что то жаловаться маме

гостюша
#8

Он как к маме пойдёт обязательно дайте ему платок,- пусть мама слёзки и сопельки вытрет.

А у него папа был в детстве?

Гость
#9

С ним поговорите, скажите о своих чувствах - что вам это неприятно и неприемлемо.

Гость
#10

Да.... Высокие отношения у вас в семье!!! Как вы терпите? Объясните мужу что нельзя выносить сор из избы, устройте грандиозный скандал если не понимает, я своего сразу предупредила, мол, если узнаю что о наших семейных делах, проблемах он будет рассказывать родственникам, то дело дойдет до развода, просто в начале супружеских отношений узнала что он рассказал о нашей ссоре своей сестре.

Гостья
#11

Он все еще маменькин сыночек. А вы для него видимо как воспитательница из детсада, на которую от жалуется маме.

Гость
#12

идиотизм какой-то...еще рожают от таких. я бы от такого сбежала на фиг

Гость
#13

Выпороть мужа розгами и пояснить, что жаловацццо плохо

Гость
#14

а зачем вы за него замуж выходили, если вам не нравится что он маме жалуется? это же 100% сразу видно. По молодости может и не заметно, так не надо сразу за муж бежать, а более опытной женщине сразу бы видно было маменькиного сыночка. 7 лет прожили с ним, значит вы из той категории женщин которых устраивают такие отношения. Так чего сейчас то тему подняли? С такими мужиками обычно командирши живут, значит вы такая и изначально себя такой поставили.

Ольга
#15

Это очень унизительно когда муж выносит сор из избы, делится семейными делами с другими, даже хоть с матерью. Я такого не выдержала, ужасный маменькин сынок, не самостоятельный.

Алия
#16

Здравствуйте хотела с вами посоветоваться только не судите строго дело в том что муж мой тоже ябеда но он самостоятельный хорошо зарабатывает есть доча годик скоро раньше как то не замечала он по всем мелочам по бытовым проблемам при ссорах жаловался на меня все время, думала рожу угомонится но он стал хуже зарабатывать лучше и ужасно педантичный и матершинник последние 3 месяца пыталась избежать ссор даже если матерился отмалчивала или уходила в др,комнату.Но последняя ссора дала трещину я совершила глупость и огромную он у меня здоровый и для защиты я ножом угрожала что сделаю самооубийство если кому позвонить и от злости я прям лопнула и скалкой ударила несколько раз попало в щечку на след день отек под глазом, ии он естественно не оставил такой случай в секрете пожаловался маме все рассказал случай с ножом и отправил фото своего лица маме своей, ну и она мне с криком позвонила столько ругани в свой адрес столько всего после всего конечно его маты веса не имеют осталась виноватой я в конце,,,, в общем весь еще концерт война скоро еще предстоит тет а тет. страшно очень понемаю что во вмногом поступила не правельно ну вот взорвалась.... мне что плохо уходить не куда поссоветуйте как выстоять все страшно очень она мне с угрозами еще накричала столько обидных слов в общем оппозорит теперь и за человека считать не будет и муж тоже.

АННА
#17

14 лет живу с мужем у него большая семья 13 детей и моя свекровь и его сестры и братья меня ненавидят он ходит и жалуется им всю жизнь он выпивает гуляет а я виновата и весь неготив на меня как быть уже незнаю ему говарю уходи но он не уходит мне идти не куда жилье мое

Инна
#18

Девочки, я думала, что только у меня такая проблема! Блин живем 17 лет, трое детей- а то, что все полностью мои слова доносятся маме и наши споры -выяснила месяц назад. Честно говоря дело идет к разводу... Он не осознает своей вины, а рассердился на мать- ведь она его "здала". Вижу, что в нем ничего абсалютно не изменится

#19
Гость

Да.... Высокие отношения у вас в семье!!! Как вы терпите? Объясните мужу что нельзя выносить сор из избы, устройте грандиозный скандал если не понимает, я своего сразу предупредила, мол, если узнаю что о наших семейных делах, проблемах он будет рассказывать родственникам, то дело дойдет до развода, просто в начале супружеских отношений узнала что он рассказал о нашей ссоре своей сестре.

А вы никому не рассказываете о своих отношениях в семье? Ни маме ни подругам?

#19
Инна

Девочки, я думала, что только у меня такая проблема! Блин живем 17 лет, трое детей- а то, что все полностью мои слова доносятся маме и наши споры -выяснила месяц назад. Честно говоря дело идет к разводу... Он не осознает своей вины, а рассердился на мать- ведь она его "здала". Вижу, что в нем ничего абсалютно не изменится

Я вот мама которой жалуется сын. И ситуация двоякая. Женился, я отрезала. Делайте там что хотите, я не знаю плохо у вас там хорошо. Женились по любви, живите. Но нет, я должна слушать, что она засранка, что когда он на работе она ничего не делает. Он приходит с работы моет посуду, пылесосит, дарит ванну, потому что он не любит грязь. Скажите кто виноват? Он что жалуется или она что так себя ведёт. Я бы предпочитала ничего этого не знать, но знаю, и пока молчу. Сказать сыну разбирайтесь сами, не могу, потому что мне кажется он со мной поговорил, ему легче. И кто из невесток сейчас начнёт умничать, вы в начале вырастить сына, жените, а потом начнёте "камнями кидаться".

Гость
#20

Автор ,значит вы плохая жена ,просто не хотите признать этот факт.

Ольга
#21

У меня была похожая ситуация, разошлись. А что делать ещё . Сейчас в браке за другим мужчиной, живём душа в душу , жизнь как говорится, наладилась ) когда рассказывала про бывшие отношения , муж был в полном ахуе,назвал бывшего , маменькин сынок .

Ольга
#22
Гость

Автор ,значит вы плохая жена ,просто не хотите признать этот факт.

Если муж жалуется на жену маме , значит она плохая жена ? Ну и логика у вас .... когда мужик в принципе жалуется , то это уже не мужик , а баба , вопросы, которые не устраивают в отношениях, нужно решать внутри семьи , а не жаловаться.

Я***
#23
ИринКа

Я вот мама которой жалуется сын. И ситуация двоякая. Женился, я отрезала. Делайте там что хотите, я не знаю плохо у вас там хорошо. Женились по любви, живите. Но нет, я должна слушать, что она засранка, что когда он на работе она ничего не делает. Он приходит с работы моет посуду, пылесосит, дарит ванну, потому что он не любит грязь. Скажите кто виноват? Он что жалуется или она что так себя ведёт. Я бы предпочитала ничего этого не знать, но знаю, и пока молчу. Сказать сыну разбирайтесь сами, не могу, потому что мне кажется он со мной поговорил, ему легче. И кто из невесток сейчас начнёт умничать, вы в начале вырастить сына, жените, а потом начнёте "камнями кидаться".

А вы сначала вырастите дочку,а потом отдайте ее какому-то идиоту,который будет пить,материть ит.д..Значит он ей не дает что либо как женщине,раз ей не в радость заниматься хозяйством

Гость
#24
ИринКа

Я вот мама которой жалуется сын. И ситуация двоякая. Женился, я отрезала. Делайте там что хотите, я не знаю плохо у вас там хорошо. Женились по любви, живите. Но нет, я должна слушать, что она засранка, что когда он на работе она ничего не делает. Он приходит с работы моет посуду, пылесосит, дарит ванну, потому что он не любит грязь. Скажите кто виноват? Он что жалуется или она что так себя ведёт. Я бы предпочитала ничего этого не знать, но знаю, и пока молчу. Сказать сыну разбирайтесь сами, не могу, потому что мне кажется он со мной поговорил, ему легче. И кто из невесток сейчас начнёт умничать, вы в начале вырастить сына, жените, а потом начнёте "камнями кидаться".

То то я смотрю все мужики мамашкам жалуются, а женщины молчат, матерям боятся рассказать что бы не расстраивать лишний раз.

Гость
#26
ИринКа

Я вот мама которой жалуется сын. И ситуация двоякая. Женился, я отрезала. Делайте там что хотите, я не знаю плохо у вас там хорошо. Женились по любви, живите. Но нет, я должна слушать, что она засранка, что когда он на работе она ничего не делает. Он приходит с работы моет посуду, пылесосит, дарит ванну, потому что он не любит грязь. Скажите кто виноват? Он что жалуется или она что так себя ведёт. Я бы предпочитала ничего этого не знать, но знаю, и пока молчу. Сказать сыну разбирайтесь сами, не могу, потому что мне кажется он со мной поговорил, ему легче. И кто из невесток сейчас начнёт умничать, вы в начале вырастить сына, жените, а потом начнёте "камнями кидаться".

Ужас , мне очень жаль что у вас сын не может сделать так чтобы жена его слушала и выполняла свои обязанности. Но проблему он должен сам решить со своей женой.

Ангел
#27
Гость

То то я смотрю все мужики мамашкам жалуются, а женщины молчат, матерям боятся рассказать что бы не расстраивать лишний раз.

Я одна из них. Муж пьёт каждый день, провоцирует на скандал, а я молчу ничего маме не говорю не своей, не его, 2 детей, младший совсем малыш, кормлю грудью, а тут нервничать приходится.

Гость
#28

Если есть возможность, лучше уходить из таких отношений. Также жаловался,третий лишний не про этот случай. Случилась трагедия, его нет. Итог я плохая для всех его родственников, вспоминают только ссоры. Про то, что было и хорошее, много хорошего в семье никто и не помнит, может он про это и не говорил. Вместо поддержки ушат грязи. Мой совет - разворачиваться и уходить, вы для всей его родни плохая со всех сторон, такой образ создает ваш муж для своей родни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: