Гость
Статьи
муж ушел подумать

муж ушел подумать

Прожили вместе полтора года.9 марта уехал по работе ***** дня его не было.я конечно на эмоциях названивала и писала.вернулся сказал я ему не доверяю и ему нужно подумать и предложил попробывать пожить отдельно и ему нужно понять есть ли у него ко мне чувства.переписываемся каждый день ,переживает за меня и говорит что все наладится.помогите советом стоит ли надеятся на восстановление отношений.говорит что во мне все замечательно,я та с кем он хотел бы состариться но не знает что с ним.ему 38 а мне 28

юлия
19 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Автор но это объяснить сможет только он.
А сколько Вы в браке? Дети есть?

Гость
#2

любовница - 100%
её и ездил поздравлять с 8 марта с опозданием

Гость
#3

Другая у него. А эту ерунду плетут мужики у которых мужства не хватает признаться

Гость
#4

мужики ***. запомни это. у них постоянно такие бзики. живи и не беспокойся, вернется

Гость
#5

я так предполагаю, что вы ,автор, хотите, чтоб все сказали все будет хорошо... вам надо просто сейчас отвлечься, сходите погуляйте с подругами, не отвечайте ему сразу на звонки и смс, пусть понервничает, а когда будете брать трубку говорите веселым голосом, тогда обязательно прибежит обратно:)

#6

юлия, тут без телепатов не обойтись, честно, а так это тут гадание на кофейной гуще.

Гость
#7

Очень шаблонные фразы у мужчин в таких случаях! Не верьте ни единому слову, это точно не правда! Когда мужчина любит, он не захочет спать в другом месте и переписываться!
В данной ситуации не стоит себя обманывать!
Он может и вернется, но ушел, точно не подумать

Гость
#9

А он точно муж? Или речь о сожителе? И зачем какие-то звездочки, вы про отель пишите что-ли?

Гость
#10

Мой нынешний муж, когда в меня влюбился, а у нас еще толком и не было ничего, тоже свою гражданскую жену отправил к родителям, сказал что ему надо подумать, общался с ней, поддерживал. Я это все через общих знакомых потом узнала. А как у нас с ним завертелось, так и сказал ей "все, дорогая, я подумал, мы расстаемся". Так что, автор, сочувствую Вам.......

#11

На 10 лет старше вас и ещё выёпывается?

#12

На 10 лет старше вас и ещё выёпывается?

#13

найди себе помоложе. без выепонов))

Надя
#14

Скорее всего, у него до вас была женщина. Ведь он уже взрослый дяденька, какая-то подруга была наверняка. Так вот он и пошел к ней на 8 марта, вспомнить былое и романтичное прошлое. Теперь вот думает, что с ним...

Гость
#15

он старик найди помоложе

Ленка Пенка Колбаса
#16
Гость

автор, вам желательно услышать мужа, потому что он вам всё это время , что вы жили, пытался что-то сказать, а вы не слышали.Попробуйте услышать.В расставании всегда обое виноваты.

*обое хахаха

Гость
#17
Гость

Очень шаблонные фразы у мужчин в таких случаях! Не верьте ни единому слову, это точно не правда! Когда мужчина любит, он не захочет спать в другом месте и переписываться!
В данной ситуации не стоит себя обманывать!++++
Он может и вернется, но ушел, точно не подумать

пролрерл
#18

Зачем тебе такой, через десять лет будешь писать в форум почти импотент встает после минета на две минуты

соня
#19

он ушёл к другой. не сомневайтесь

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: