Гость
Статьи
Квартирный …

Квартирный вопрос-свекровь

Посоветуйте!!Женаты, сами на свое образование заработали,живем,хватает.Не просили никогда помощи у родителей.Детей нету.Живем на сейчас съемной квартире.родители просят внуков.С мужем отличные отношения,уже 5 пошел.Так вот:У родителей моих есть в другом городе 3ка(купили недавно).Сами живут в нашем,в двушке.У свекрови тоже двушка,в которой живет и в наследство 3ка в другом городе.у насне получается отложить на квартиру,т к муж еще учится платно,плюс съем.Ипотеку не дали маленькая официалка,да и на первый взнос нету,тк купили машину,нужна для работы.Мои родители вроде предложили помочь ,дать немного денег ,но не хотят давать в одиночку,только пополам со свекровью.А она молчит..Стоит ли просить или нет у нее?Я сама всегда была против голопопых невесток,но мои же тоже дадут.Девочки,мне уже за 30,пора детей,а своими силами квартира светит лет через 10.Две трешки стоят пустые,нас бы туда пустили,но они в др городе а там нет работы для специф.профессии мужа,да и учеба держит..Что посоветуете?

Василек
11 ответов
Последний — Перейти
admin
#1

Уважаемые форумчане, приносим свои извинения за перебои в работе форума. Ведутся работы по их устранению.

Гость
#2

Автор, здесь ваш муж, а не вы должны со свекровью говорить.

Гость
#3

посоветую настроить мужа чтобы попросил раз такая ситуация на полквартиры у своих родителей тоже-это честно

Гость
#4
Гость

Автор, здесь ваш муж, а не вы должны со свекровью говорить.

Тоже так думаю, тем более Ваши родители помогут

Гость
#5

сами зарабатывайте, уже за 30, а всё на шее родительской повисеть хотят.

Гость
#6

О боже, попрошайка тридцатилетняя. противно нытье читать. Сами сами работайте, заработайте, а потом пойте что свекровь дура.

Гость
#7

автор ваши родители ;равы, они дадут вам если свекров' даст, просите у нее. игра не мозхет быт' в одни ворота.

то админам. РЭАЛ'НО НАДОЭЛО, ИСПРАВТЭ ТРАНСЛИТ!!!!

Александр
#8
Василек

Посоветуйте!!Женаты, сами на свое образование заработали,живем,хватает.Не просили никогда помощи у родителей.Детей нету.Живем на сейчас съемной квартире.родители просят внуков.С мужем отличные отношения,уже 5 пошел.Так вот:У родителей моих есть в другом городе 3ка(купили недавно).Сами живут в нашем,в двушке.У свекрови тоже двушка,в которой живет и в наследство 3ка в другом городе.у насне получается отложить на квартиру,т к муж еще учится платно,плюс съем.Ипотеку не дали маленькая официалка,да и на первый взнос нету,тк купили машину,нужна для работы.Мои родители вроде предложили помочь ,дать немного денег ,но не хотят давать в одиночку,только пополам со свекровью.А она молчит..Стоит ли просить или нет у нее?Я сама всегда была против голопопых невесток,но мои же тоже дадут.Девочки,мне уже за 30,пора детей,а своими силами квартира светит лет через 10.Две трешки стоят пустые,нас бы туда пустили,но они в др городе а там нет работы для специф.профессии мужа,да и учеба держит..Что посоветуете?

Если Ваши родители решили, то тогда пусть и разговоры с свекровью ведут самостоятельно. Квартирный вопрос это как жонглировать сырыми яйцами. И не судите свекровь. Поставьте себя на её место, к Вам придут дети и скажут - давай продавай или денег давай, образно говоря.

Гость
#9
admin

Уважаемые форумчане, приносим свои извинения за перебои в работе форума. Ведутся работы по их устранению.

Вы с 8 марта ведете эти работы. А воз и ныне там

Зоя
#10

Пусть лучше Ваши родители перепишут лишнюю квартиру на имя Вашей свекрови!

#11

просите и да отворят вам дверь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: