Кто не общается со свекровью вообще? Как с этим жить?
Невестка со стажем
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 257 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
162 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Дмитрий, такой большой, а в сказки веришь. Сейчас, будут тут все прыгать перед мамо, только из за того, что в свое время она сексом занималась и Ух Ты появился. Хочешь живи со своей женой, не хочешь не живи со своей женой. А терпеть плохое отношение к себе твоей маман, твоя жена не обязана. В жизни и без психологических проблем твоей маман куча проблем, чтоб искать к ней особый подход. Раньше невестки приходили в дом к свекрови, подстраивались под хозяйку дома. А сейчас проще уйти на съем, а ревность свекрови ее трудности.
Полностью поддерживаю! Никто никому ничего не должен. Меня свекровь 15 лет не принимает, как я не старалась. И когда я только сама дошла до того что Я не должны ей нравиться и выслуживаться перед ней. Мне настолько стало легче!
Гость
Я тоже со своей свекровью не общаюсь. Меня это абсолютно не волнует. Я ей не нравлюсь, есть за что. Она мне тоже, тоже есть за что. Открытых конфликтов не было. Просто не общаемся. Даже с ДР не поздравляем друг друга.
Если нужна помощь, по работе там и тд- делаю всегда, она через мужа просьбы передает. Она тоже мои просьбы выполняет, если я о чем-то прошу. Муж один к свекерови помочь, что-то сделать ездиет, я всегда только- за, маме надо помогать. А сама она мне сильно не нравится и я ей невестка а не дочь, это муж ей сын. Его тоже все устраивает.
Если нужна помощь, по работе там и тд- делаю всегда, она через мужа просьбы передает. Она тоже мои просьбы выполняет, если я о чем-то прошу. Муж один к свекерови помочь, что-то сделать ездиет, я всегда только- за, маме надо помогать. А сама она мне сильно не нравится и я ей невестка а не дочь, это муж ей сын. Его тоже все устраивает.
Ездиет? Это как понять?
Гость
Больше скажу, не общаюсь даже со своей матерью и роднёй, дабы там приколы были по-хлеще нежели у вас. И вообще не заморачиваюсь.
У вас проблема изначально была, нехрен было со свекровью в подружку играть. Не приняла? Замечательно. Живите дальше своей жизнью. Свекровь и по факту и по закону невестке - никто. Нашли чем заморачиваться.
Семья - это муж, жена, и их дети, пока не вырастут и не создадут свои семьи. Остальные - родня. Хотите большую семью, рожайте много детей!
У вас проблема изначально была, нехрен было со свекровью в подружку играть. Не приняла? Замечательно. Живите дальше своей жизнью. Свекровь и по факту и по закону невестке - никто. Нашли чем заморачиваться.
Семья - это муж, жена, и их дети, пока не вырастут и не создадут свои семьи. Остальные - родня. Хотите большую семью, рожайте много детей!
А я не общаюсь с невесткой и внуками. У меня есть дочь и любимые внуки. Общаюсь с сыном. Он с женой хочет развестись.
Так и с вашей дочкой муж разведется, его мама тоже с вашими любимыми внуками не общается))) А у жены вашего сына есть своя мама, для которой она самая любимая. Так что пусть ваш сын разводится, сидит под вашей юбкой и спивается от отсутствия теплой бабы под боком. А его жена себе нормального найдет..
Гость
Нечего тогда замуж выходить. Если не хочешь общаться с родственниками мужа. А на месте мужа сейчас я бы ы выгнала твою мать и тоже бы с ней не общался. А дальше и до развода рукой подать.
Гость
Ужас. Надеюсь ваши сыновья или дочки аналогично вас будут раз в год посещать и звонить только на др или нг.
и Слава Богу. У детей своя жизнь. я их рожала не для того чтобы меня обхаживали. И да, я будущая свекровь. Лезть не буду. А еще лучше перееду подальше , чтобы и меня не напрягали. У каждого своя жизнь. Пора научиться всем сепарироваться вовремя . а не тянут к себе сыночек и дочечек.
Гость
Есть такая наука -генетика называется.Слышали?Я вам больше скажу, и на детей невесток( деже не смею слово " внуков" написать) распространяется...
Грустно все это.А потом измены, разводы, алименты,неполные семьи.
А все складывается из мелочей: со" свекрой" ладить не хочу,терпеть ничего не буду,я -центр вселенной.А потом выясняется, что одинокий.
Дорогие девочки, учитесь мудрости.
Грустно все это.А потом измены, разводы, алименты,неполные семьи.
А все складывается из мелочей: со" свекрой" ладить не хочу,терпеть ничего не буду,я -центр вселенной.А потом выясняется, что одинокий.
Дорогие девочки, учитесь мудрости.
а что страшного в одиночестве? Почему никто не говорит плохо про тещу? а я отвечу, потому что они как никто понимают для того чтобы семья была , не надо лезть в нее. И все тещи как один помогают своим дочкам ем могут, и зятьям помогают. Муж моей старшей сестры говорит, что у него самая лучшая теща, приезжает раз в пять лет, не надолго и с подарками. Что же свекрови то так не могут. Что же они пытаются учить другую женщину, ты же сама вырастила такого сыночка-пирожочка, что он выбрал эту женщину, значит ему нравится ! Что же свекрови то дёргают своих сыновей, просят о помощи, совсем не жалко им его. Сыновья работают, у них своя жизнь и тут еще его мама просит то одно то другое. И где тут любовь?! Уважаемые свекрови , сепарируйтесь, повзрослейте. полагайтесь сами на себя , чтобы вы такие немощные то!?. Ну и есть сиделки, дома престарелых!
Гость
ааааааа)))))))))))))
удивительно,как у аморальных ненормальных родилось столько замечательных сыновей,совершенно не похожих на них?
на вумане эпидемия,либо детей подменили!)))))))))))))))
удивительно,как у аморальных ненормальных родилось столько замечательных сыновей,совершенно не похожих на них?
на вумане эпидемия,либо детей подменили!)))))))))))))))
а вы не думали что дети глядя на своих родителей понимают кем они точно не хотят быть. Не все дети алкоголиков - алкоголики , не все дети которые видели побои в семье - бьют своих жен. Как удобно говорить, что если сынок хорошо с мамой общается , то это ее воспитание, а если плохо, то пагубное влияние снохи.! Свекровушки вы когда -тоже были невестками, не продолжайте эту дедовщину!
Гость
Ой ну и радуетесь. Что избавились. Мне бы такое счастье.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 693 темы
Новые темы за сутки: 125 тем
- Первая любовь, воспоминания5 ответов
- Я не могу сходить в туалет по-большому, если мой парень дома. Что делать?14 ответов
- Мужчины считают меня стремной?27 ответов
- Мужчины могут встречаться с уборщицей?32 ответа
- Что мне нужно сделать?6 ответов
- Почему симпатичные девушки знакомятся мо мной?5 ответов
- Парень раньше был жестким бабником9 ответов
- Вот так и живем28 ответов
- Кого выбрать: мужа или любовника46 ответов
- Что делать если все девушки отказывают?20 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Будущее печальное для девушек?312 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?89 ответов
- Как женщине 35 лет познакомиться с 20летним?53 ответа
- Ссора аэропорт50 ответов
- Кого выбрать: мужа или любовника46 ответов
- Мужчина женат и хочет встреч со мной45 ответов
- Написал бывший,а я замужем33 ответа
- Мужчины могут встречаться с уборщицей?33 ответа
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?32 ответа
- А зачем нужен современный мужчина?29 ответов
Предыдущая тема
Еще одно время мы жили в одной из ее квартир, она очень злилась по этому поводу. У нее убеждения, что ее сыночек должен жить где угодно, но только не у себя дома. Но это неважно.
Сейчас живем в моей квартире и слава Богу.
Итог: мы не общаемся уже год. Муж ее поздравляет с ДР, с НГ.
Расскажите, пожалуйста, есть такие, кто не общается с мамой мужа долгое время? Заботит ли это вас? Вам все равно или переживаете, что нет контакта и нормальных отношений?