Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить отношения с молодым человеком и стоит ли вообще самои стараться что- то менять??????? Подскажите пожалуиста...

Добрый вечер. Я со своим молодым человеком живу 4 года. В последнее время он совсем изменился. Раньше мы жили с его мамои а теперь вдвоем. Он вообще не хочет работать. Основнои доход приношу я. Моя работа связана с опросом населения и он меня только довозит на работу и забирает с нее. Сам в этои сфере не работет. Месяц назад занимался ночнои расклеикои объявлении, но клеили промоутеры , а он сидел в машине. Его зп была 20-25 тыс,а моя 40-55 тыс. Он считает нормальным сидеть дома и играть в комп, но хочет ребенка)))) я устала , что все на мне- работа, готовка, уборка и т.д. Он говорит, что меня любит и никогда не бросит, но в то же время мне ничего не дарит, не устраивает сюрпризов... Я хочу хотя бы раз сходить куда нибудь не за свои счет... Почти все кто со стороны все видит, говорят мне уходить, но я не могу как то.... Я вообще устала уже от всего, а за 4 года ни разу не куда с гражданским супругом не ездила отдыхать и в отпуск не ходила толком, была пару за по2 недели, но все это время в "отпуске" работала на подработке. Если вы спросите куда столько денег диваем, то у него куча кредитов( карточка кредитная, на машину.... и т.д.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте оплачивать его долги объясните что устали и хотите в отпуск поезжайте лучше с подругой будет время подумать

имя
#2

конечно не бросит,где он такую дуру найдет?

Натэлла+Либерман
#3

Гони в шею такого! Сама такому три года отдала, сейчас только поняла какой была *****! Больше никогда не позволю сидеть у себя на шеи. Настоящий Мужчина должен зарабатывать и содержать семью.А этот игроман что тебе даст? Ничего. Они не меняются.

Ваше+имя
#4
Натэлла+Либерман

Настоящий Мужчина должен

с чего вы взяли что автор Настоящая Женщина?

Ваше+имя
#5

Неужели такие ***** бывают в жизни!?Я думала это только в сериалах...гони его в шею, иди развлекайся, живи, отдыхай-и твое к тебе прийдет!А когда прийдет-заставь себя на руках носить!И не надо по 4 года на альфонсов тратить!!!!

Яга
#3
Ваше+имя

Неужели такие ***** бывают в жизни!?Я думала это только в сериалах...гони его в шею, иди развлекайся, живи, отдыхай-и твое к тебе прийдет!А когда прийдет-заставь себя на руках носить!И не надо по 4 года на альфонсов тратить!!!!

согласна полностью, как можно на постороннего человека тратить свои деньги, вы что ку-ку. ребенка ему, ага, что-бы приклеить и сидеть на чужой шее. еще и кредиты его платить, на отдыхе подрабатывать. девушка это маразм...вы выкинули 4 года своей жизни, и благодарность он вам не скажет, а только обгадит.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем