Гость
Статьи
Долгая разлука с мужем

Долгая разлука с мужем

Как пережить? Муж улетает к себе на родину, по работе. От месяца до трех. Точно не знаем сколько. Я остаюсь в Москве, одна. Как пережить.. Чем заняться? Я много работаю, в принципе время из-за этого мчится, но тоска и грусть возьмет свое...
Вы разлучались с любимыми на долго? Как пережить?

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Я в свое время паззлы собирала. До одурения. И зря.
Если б знала, что он в этих командировках вытворяет, не паззлы бы собирала, а его вещи и искала бы уже другого мужика.

Наталья
#2

Я оставалась максимум на 2 недели без мужа. Но у меня двое детей, поэтому скучать особо некогда. Так, по вечерам... Придумайте себе хобби в свободное от работы время. Главное, не пуститься во все тяжкие в отсутствие мужа, чтоб потом не раскаиваться в содеянном

Ваше+имя
#3

А я наоборот мечтаю, чтоб он в какую нибудь командировку поехал, а то сидит дома целыми днями, не работает, ниче не делает, только типа работу ищет и в приставку играет, даже в магазин не сходит (типа у него денег нет), я на себе сумки таскаю в двух руках. Мне даже спортом некогда позаниматься, он постоянно дома, вобще не выходит.

гость
#4

Спортом займитесь, в выходные с подругами встречайтесь, гуляйте, ходите по магазинам, в салон красоты да много чем можно заняться.

гость
#5
Ваше+имя

А я наоборот мечтаю, чтоб он в какую нибудь командировку поехал, а то сидит дома целыми днями, не работает, ниче не делает, только типа работу ищет и в приставку играет, даже в магазин не сходит (типа у него денег нет), я на себе сумки таскаю в двух руках. Мне даже спортом некогда позаниматься, он постоянно дома, вобще не выходит.

Берите его с собой в магазин, пусть сумки несет.

Гость
#7
гость

Берите его с собой в магазин, пусть сумки несет.

Он обычно устал, говорит пока играл, утомился.

Ваше+имя
#8

И чё? Отношения только лучше стали. Правда мы уже страшно сказать, сколько в браке. Когда появляется время для себя, это укрепляет нормальные отношения, но может разрушить не слишком окрепшие.

Гость
#9

У меня муж моряк, по 4 месяца контракты.... Да, тоскливо и пусто... но надо как-то жить! Занимаюсь детьми, собой... в этот раз стала самостоятельно изучать испанский язык.. увлеклась фотографией. К тому же, у вас с мужем будет связь, правильно? В том числе и Скайп? Это очень облегчает разлуку. А после разлуки такие сладкие и горячие встречи... ммм.... :))))

Ваше+имя
#10
Ваше+имя

А я наоборот мечтаю, чтоб он в какую нибудь командировку поехал, а то сидит дома целыми днями, не работает, ниче не делает, только типа работу ищет и в приставку играет, даже в магазин не сходит (типа у него денег нет), я на себе сумки таскаю в двух руках. Мне даже спортом некогда позаниматься, он постоянно дома, вобще не выходит.

Как вы это терпите? Он же так и будет в приставку играть, а вы сумки таскать и его обслуживать.

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

Как вы это терпите? Он же так и будет в приставку играть, а вы сумки таскать и его обслуживать.

Жду когда на работу устроится.

Ваше+имя
#12
Ваше+имя

Жду когда на работу устроится.

А ну еще он говорит, что я его ни о чем не прошу, типа когда я прихожу домой с работы с сумками наперевес, а он лежит смотрит телек, я должна попросить подойти взять сумки. Вобщем посмотрю как он щас устроится, а то весдь все обещания, что он так то золото, просто период тяжелый.

Лена
#14

нормально. муж работает вахтовым методом. месяц дома, месяц на вахте. он же делом занят. все люди взрослые.

Гость
#17
Savanna

А кто вас заставляет????? Объясните мне, как не понимающей, зачем в доме "муж" который не облегчает вашу жизнь? Когда ЗАмуж выходили, такую реальность себе представляли ?

Ктож знал ктож знал? вроде всегда был деловой, очень умный человек, голова-комп., а потом хоп, и все, потерял как он говорит вкус к жизни. 2 месяца в этом году, в том году еще 4

Елена
#18

Мой муж тоже на родине на 3 мес. прошла неделя, сходим с ума оба.(((((((((((((((((

Виктория
#19

Не знаю я видимо плохо и грустно только тем у кого нет доверия! Муж уезжал на 2 года и 8 месяцев, приехал прошло 2 года, нужно уехать на месяц, так после почти 3-х лет, для меня месяц как неделя. Если у человека обстоятельств или работа, тоже нужно понимать и сопли не размазываться, не возможно все время попы друг друга охранять.

Ия
#19

А я не могу...мой муж от предыдущего брака имеет детей и иногда остается с ними на целый день с ночевой наедине с детьми. Кроме того увлечение охотой тоже часто разлучает на жень иногда на два, но самый трудный период когда одно за одним. Любовь и доверие полное, просто трудно переносить когда ге можешь прижаться к любимому, обнять, поговорить, просто одно присутствие спокойствие дает. Когда уезжает я дома одна и это бывает невыносимо, тем более что нет рожруг.

Гость
#19
Виктория

Не знаю я видимо плохо и грустно только тем у кого нет доверия! Муж уезжал на 2 года и 8 месяцев, приехал прошло 2 года, нужно уехать на месяц, так после почти 3-х лет, для меня месяц как неделя. Если у человека обстоятельств или работа, тоже нужно понимать и сопли не размазываться, не возможно все время попы друг друга охранять.

Виктория, Вы умница, спасибо за Ваше мнение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: