Гость
Статьи
как затащить парня в …

как затащить парня в ЗАГС

вот мне ненаглядный предложение сделал, а в ЗАГС идти не хочет. прям тысяча и одна отмазка. вот думаю, что придумать? давить на него не хочу, он и так не очень решительный. а замуж хочется))) мне 24, ему 30.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем тогда заключалось предложение?

Гость
#2

Ну, значит, не так-то уж он и хочет на вас жениться. Поговорите с ним об этом и поставьте срок - мол, до 1 декабря этого года. Если 1 декабря этого года никакие поползновения в сторону ЗАГСа у него не будут, то вы расходитесь. Тогда и поймёте, нужны ли вы ему или нет. В принципе, ему 30 лет, так что уже должен потихоньку задумываться о создании семьи. Если в вас нет того, что его бы раздражало, то причин для откладывания брака я не вижу.

Гость
#3

*****!)

Баба Ира
#4

...и не слова о любви

Гость
#5

вы себя вообще уважаете?

Гость
#6

Сопри у него паспорт на неделю и сходи с другом, типа твой жених, а паспорт парня подсунь и все ОК!

Любимая жена Овна
#7

какие же бабы ***** бывают!... быстрее-быстрее замуж выскочить, хоть за кого-лишь бы предложение сделал))) если бы действительно хотел жениться, давно бы вас отвел в ЗАГС -для собственного успокоения ;) а так, посмотрел на Вас и резко передумал... болтанул про ЗАГС не подумавши, а сейчас резину тянет... Вас еще можно по-тра-хив-ать, пока ищет новую девушку, точнее жену)))

Гость
#8

Пузом обычно заталкивают в таких ситуациях.

Любимая жена Овна
#9

***** ... а потом на каждом углу орут: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! ...

Любимая жена Овна
#10

когда понимают что мужчину брюхом не удержать... и ребенком тоже)))

Гость
#11

залет для ускорения! шпринцуйтесь его пермой после ПА себе в пинду и вперед! через месяц уже будете в загсе!

Вика
#12
Гость

вот мне ненаглядный предложение сделал, а в ЗАГС идти не хочет. прям тысяча и одна отмазка. вот думаю, что придумать? давить на него не хочу, он и так не очень решительный. а замуж хочется))) мне 24, ему 30.

Чем больше будете пытаться затащить, тем больше он будет сопротивляться, покажите наоборот полное безразличае. А вообще странно как-то, предложение зделал а в загс не идет.

чуваг
#13

Я поила его три дня, а потом притащила в ЗАГС и говорю:
- Мы на почте, тебе пришла бандероль. Распишись!

(с)онигдот

Гость
#14

Автор, а зачем вам взамуж? Денег на свадьбу накопили? Ребенка уже страсть, как хочется? Ну, если да, то купите журнальчиков со свадебными платьями, почаще их мечтательно разглядывайте. Спросит, что там такого интересного? Спросите, а какое ему больше платье нравится и скажите, что завтра бы купить его, пока распродажа, ваш размер есть и пр. Грызть презервативы, чем-то там шпрынцеваться не советую. Он вам пока пожениться предложил, а не ребенка, без его согласия не стоит, может и на аборт отправить и правильно сделает.

Гость
#15

"насильно, мил не будешь!"

Гость
#16

почему абы кого? не кого-то а любимого. насчет детей - он хочет. Это я хочу по правильному, чтоб знать что человек со мной по любви, а не из-за ребенка. Говорит, основная проблема в том что он свадьбу не хочет. По нему просто расписаться по-тихому. А я, как все девочки, белое платье хочу, ресторан...
Да я и не заталкиваю, а так, мягко направляю в нужную сторону.
Он еще, молодец такой, на радостях что я сказала "да" всех обзвонил, шокировал. Теперь еще и вокруг все давят: когда, когда...
Ну как-то можно же аккуратненько...

Гость
#17

Девушка, зачем Вам в ЗАГС в 24 года? Проблем что ли мало?)) Радуйтесь жизни, гуляйте с подружками, путешествуйте, а кухонной рабыней ещё успеете побыть.

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем