Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

С мужем 9 лет, в браке 5, через полгода после свадьбы родилась дочь, еще через полгода он ушел к другой, алименты не платил, помогал мало, о романе на стороне узнала за две недели до родов. Через три года она его бросила - он не не спешил разводиться и оформлять их отношения, не планировал детей.
Я за это время подрастила дочь, она у нас инвалид, реабилитировала ее, открыла бизнес. Мама его помогла - дочь жила с ней, пока я бизнес ставила.
А год назад он вернулся в семью. Живем втроем, в квартите, предоставленной моим папой. Муж не работает, живем на мой бизнес. Денег не хватает, поскольку в квартире нашей ремонт, а на нем ипотека, которую он взял, пока был не со мной, нужно покупать машину и тд.
Ему ничего не интересно, кроме его странных концертов рок-музыки, татуировок и др шлака. Предлагаю кучу вариантов, как развить бизнес или новый открыть,чтоб удвоить доход, но он и слышать не хочет, говорит бизнес это не его.
Угнетают упреки,что я вечно на работе, не успела полы помыть и тд Когда у меня выходной, пытаюсь что-то сделать по дому, говорит, что ему скучно дома постоянно и раз у меня выходной, надо куда-то ехать, а я так устала,что уже никуда не хочу. Ночами думаю, как все оплатить, чувство ответственности за всю семью не дает спать. Любви его не чувствую, для него нормально, скопить на чем-то денег и уехать одному в европу на фестиваль рока. Не дает покоя прошлое, боюсь,что снова предаст, особенно, если я дам где-то слабину.
Одолевают сны о других мужчинах, которых я не знаю, с ними у меня страстный секс, они гладят по голове и говорят,что все будет хорошо, что помогут. Бред, короче.
Со стороны у нас все хорошо, на людях. Он хороший отец, ласковый, нежный муж, мы не ругаемся вообще. Но счастья нет. Есть моменты радости, но в будущем не вижу ничего.
Может мы не даем друг другу шанса найти людей по себе? Мне всего 27. А может с жиру бешусь? И это у всех так с годами? Человеку свойственно думать, что у соседа трава зеленее и с другим мужчиной будет рай?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#2

Вообще, на разводку похоже. У любой нормальной женщины в вашем случае, история закончилась бы на его уходе из семьи и становления вашего собственного бизнеса. Дальше началась бы другая история, либо с другим мужиком, либо вообще без него, но никак не с этим человеком.

гость+92
#3

1нахрена его вернули и приняли?
мужик обязан работать а не вы.
посадили его на шею.не мужа а кобеля.

Гость
#4

А я на своего еще что-то гоню... Жуть.

Гость
#5

зачем принимать его обратно?! еще и жалуетесь... смысл?

Заеб
#6

всего 27?))))Не смеши!уже 27!!!

Гость
#7

не надоело сочинять идиотские истории? вернула зачем-то никчемного нахлебника, а теперь вопросы задает

Гелла
#8

Это ненормально и то, что вам кажется, что бывает по другому: счастливо, заботливо, красиво- все так и есть! Только вы свой чердак хламом забили, а там можно было сделать оранжерею

Гость
#9
Гелла

Это ненормально и то, что вам кажется, что бывает по другому: счастливо, заботливо, красиво- все так и есть! Только вы свой чердак хламом забили, а там можно было сделать оранжерею

+100500

Гость
#10

пендаля ему дайте, ***** он вам нужен?
я не работаю, например. но все по дому значит делаю и готовка. Ищу работу, с мужем договорились что значит будем вместе убирать и готовить. А этот живет за ваш счет, кредиты свои гасит за ваш счет, еще за полы не мытые упрекает? а сам? Вы в своем уме так жить? Да еще от другой бабы приняли обратно. Такое бывает вообще?

Гость
#11
Мурзик

Вообще, на разводку похоже. У любой нормальной женщины в вашем случае, история закончилась бы на его уходе из семьи и становления вашего собственного бизнеса. Дальше началась бы другая история, либо с другим мужиком, либо вообще без него, но никак не с этим человеком.

Возможно, со стороны так и кажется, были другие мужчины за время нашего "разрыва", которые баловали холили и лелеяли, но ни к чему не привило и в итоге решила, пусть лучше свое родное... А теперь понимаю, что одно дело, когда в 18 лет влюбленность была в человека, а теперь все кончено. Особенно после того,как другую жизнь показали, дорогие курорты и бриллианты, то теперь тяжело опять в старом студенческом образе жизни с пивными и прочим.... А главное с человеком, которого я переросла, что ли... В последнее время вообще ловлю себя на том, что и ста баксов на него уже жалко... Сама у косметолога год не была, хочется короче для себя пожить. Ему объясняю,что ты пока любовью упивался я одна без копейки дочку растила, будучи девчонкой 22 лет, а сейчас доче уже 5 лет, я могу и няню себе позволить и мне теперь хочется любви и страсти, дай ты мне эту возможность, но он разводится категорически не хочет, грозится забрать ребенка. Кстати, кто знает, возможно ли такое?

Гость
#12

Бред аховый! Курорты-брильянты,фантазёрка))))Наверняка женатик какойнить в Турцию свозил....Ещё и про объяснения какие то рассказывает бл...ну-забулдыге,просьбы о любви.Господиии,живут же люди,молчала бы хоть,не позорилась.

Гость
#13

Пишет какая то ненормальная. Много чего здесь пишут, но чтобы такую муть читать. Вообще мозг у бабы есть? Вроде и бизнес свой, на это же мозгов хватило, а пригреть этого удода вот где мозгов то нет. *****, ну хоть какую то пользу он должен приносить. Я бы в морду дала точно, а потом выкинула, пусть в переходе рок-музыку играет.

rеgir
#14
Мурзик

Вообще, на разводку похоже. .

Таки и да, разводка.
Но почему бы и не полyзгaть сeмки и не пoбрexать по теме? ))

Гость
#15

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем