Гость
Статьи
Как понять,что …

Как понять,что отношения изжили себя?

Как понять,что отношения изжили себя,что это просто привычка и нужно расстаться и двигаться дальше?
Мы живем в браке три года,в декабре этого года развелись официально,но не расстались,живем вместе.Детей нет,вроде ничего особо и не держит,а разойтись не получается,никто из нас особо и не пытается конечно.Как решиться?Сейчас такие мужики,не факт,что попадется лучше.Подскажите,как вы считаете,дорогие девушки?

Вумен
18 ответов
Последний — Перейти
Вумен
#2

Занимаемся,ему надо раз в день,а то и больше,поэтому часто отказываю.Не стремиться ни к чему,деньги не копит на жилье,хотя зарплата хорошая,позволяет откладывать,снимаем квартиру.Плывет по течению,живет одним днем.При этом просит детей и искренне удивляется почему я не хочу родить ему.

Вумен
#3

Я откладываю половину своей зарплаты на депозит,коплю,в будущем планирую приобрести жилье,но разве девушка должна об этом думать,для чего тогда нужен мужчина.Он ведет праздный образ жизни,любит вкусно покушать,ездит отдыхать,за душой ни копейки нет.Я думала,что мы вместе будем зарабатывать на жилье,стремиться к лучшей жизни.

Q
#4

в декабре этого года развелись? ну-ну...

Вумен
#5

Да,в декабре только не этого,а 2013.

Гость
#6

зачем развелись если остались жить вместе?

Ната
#7

Посудите сами. Вы тупо не знаете чего хотите. Если бы у вас или у него был бы другой человек, то вы уже разошлись бы, а если нет, то вы просто приелись друг другу. Конечно тяжело вместе постоянно, но работать нужно над отношениями. Думаете с другим человеком спустя много лет будет веселее?

Гость
#8

А смысл было разводиться, если продолжаете жить с ним ахаться?

Вумен
#9
Ната

Посудите сами. Вы тупо не знаете чего хотите. Если бы у вас или у него был бы другой человек, то вы уже разошлись бы, а если нет, то вы просто приелись друг другу. Конечно тяжело вместе постоянно, но работать нужно над отношениями. Думаете с другим человеком спустя много лет будет веселее?

Я как раз знаю чего хочу и мне не тяжело с ним и не скучно,у нас проблема не в этом.

Вумен
#10
Гость

А смысл было разводиться, если продолжаете жить с ним ахаться?

Мы развелись,потому что я хотела брать ипотеку,потому что мне надоело жить по съемным квартирам.Чтобы потом не было совместно нажитым в браке.Он был не против,потому что мы и помимо этого ругались.

Вумен
#12
zlovlad ru

Что он тебе даёт в этих "отношениях" сейчас ?
1) ктоплатит за квартиру
2) кто покупает продукты и кто готовит ?
3) ты ему гладишь рубашки или что то подобное ?
4) кто убирается в доме ?

Он платит за квартиру,продукты покупаем и он и я,но он гораздо больше,стирает машинка,рубашки он не носит,поэтому гладить нечего,убираюсь я,готовим по настроению,он любит готовить,но в основном готовлю я.

Ната
#13
Вумен

Я как раз знаю чего хочу и мне не тяжело с ним и не скучно,у нас проблема не в этом.

А какие тогда проблемы? В сексе, но тут уж тоже только вам виднее

Вумен
#14
Ната

Я как раз знаю чего хочу и мне не тяжело с ним и не скучно,у нас проблема не в этом.

А какие тогда проблемы? В сексе, но тут уж тоже только вам виднееПроблема в том,что он ни к чему не стремиться,не пытается заработать на квартиру,отложить денег(зарплата позволяет),дивет от зп до зп и т.д,живет одним днем и не думает о будущем,при этом хочет и просит ребенка.

Гость
#15

Аналогичная проблема, только в браке мы не были, живем так 2 года. Я решила- как накоплю на первоначальный взнос-возьму на себя ипотеку, так и расстанемся. Не поведу мужика я в свое жилье, нафик он мне такой нужен?

Гостья
#16

Автор,
а вы не пробовали сами откладывать его деньги на будущее? У меня муж тоже не умеет копить, сколько есть - все истратит, так мы поговорили и я стала откладывать часть его зарплаты. Он не против. И конфликтов нет больше.

Kate
#17

Автор, у вас проблемы нет, вы просто *****. Надо уметь договариваться.

Зара
#18

Милые женщины... Нужно для начала научиться давать, а лишь потом брать и требовать!Вы собираетесь ждать до пенсии пока он накопит и родить уже не получится? По чаще разговаривайте о том, что и вы хотите ребенка! Что вам вместе нужно стараться копить, только тогда вы будете наслаждаться приобретенным!Мне 28 у меня 4-ро малышей,и я убеждена в том, что с рождением каждого ребенка появятся и машины и квартиры и счастье!

Гость
#17

Сама себе же и ответила. Нужно расстаться и двигаться дальше. Удачи)

Гость
#20
Зара

Милые женщины... Нужно для начала научиться давать, а лишь потом брать и требовать!Вы собираетесь ждать до пенсии пока он накопит и родить уже не получится? По чаще разговаривайте о том, что и вы хотите ребенка! Что вам вместе нужно стараться копить, только тогда вы будете наслаждаться приобретенным!Мне 28 у меня 4-ро малышей,и я убеждена в том, что с рождением каждого ребенка появятся и машины и квартиры и счастье!

Получается, у вас уже 4 квартиры и 4 машины, так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: