Гость
Статьи
люблю....бывшего мужа

люблю....бывшего мужа

Я вышла замуж 8 лет назад, вышла очень быстро и не по большой любви (он был моим "клином" от бывших отношений) , однако сама не заметила ,как полюбила его всем сердцем и душой. Вела себя как *****, выносила ему мозг ежедневно, нервов океан ему испортила...он уходил, а я рыдала и возвращала его....жить не хотелось....но я не доверяла ему ,все время боялась, что он найдет другую и буквально душила его своей любовью и ревностью. В идеале, мне бы хотелось, запереть его дома и чтобы он был только мой ))) Но нормальный мужик такое не выдержит и он ушел. Мы развелись.Вместе были 4 года...Первые несколько месяцев я была зла ,совершала дикие поступки за которые мне стыдно....но мы иногда с ним виделись...спали....а потом я поняла, что он приходит не потому что соскучился ,а потому что не нашел с кем можно переспать....мне понадобился год чтобы это понять. И тогда я решила...БАСТА....сменила квартиру и номер телефона.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что хотите теперь????

Гость
#2

И что дальше-то?
Искал хоть?
Или, судя по арифметике из поста, уже 4 года его не видно и не слышно?
Но тогда любить бесплотный фантом из воспоминаний столько времени нереально!

Гость
#3
Гость

И что дальше-то?
Искал хоть?
Или, судя по арифметике из поста, уже 4 года его не видно и не слышно?
Но тогда любить бесплотный фантом из воспоминаний столько времени нереально!

Как раз бесплотный фантом любить легче легкого.

Ляля
#4

Так а в чем вопрос собственно?

Гость
#5

вот таких девушки (как автора этого топика) в россии МИЛЛИОНЫ!!
сначала не ценят своих мужей после их ухода кусают себе локтей

Гостья
#6

Я думаю автору совет не нужен,она и сама все прекрасно поняла,просто,как крик души,решила в теме выговориться.К сожалению тут действует выражение:"Что имеем не храним,а потеряв,плачем".

Гость
#7

Мне смешно,когда вот так вот хвалятся,какая я вся была на разрыв! Дак это проще всего-идти на поводу у своих дурацких эмоций.А вы бы лучше попробовали их укротить и сохранить своего мужчину. Вот это я понимаю поступок, за который и зауважать можно. А истерить то каждая д у р о ч к а горазда,много ума не надо

Гость
#8
Гость

...выносила ему мозг ежедневно, нервов океан ему испортила...он уходил, а я рыдала и возвращала его....жить не хотелось....но я не доверяла ему ,все время боялась, что он найдет другую и буквально душила его своей любовью и ревностью. В идеале, мне бы хотелось, запереть его дома и чтобы он был только мой )))

Автор-е банашка..

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем
Предыдущая тема