Гость
Статьи
Развод или потерпеть?

Развод или потерпеть?

У нас с мужем вообще не понятные отношения. кому расскажи даже не поверят что женаты. Мы с ним очень давно. Идеальным его уж точно не назовешь. Мы тл расходились то сходились. Потом перед свадьбой он стал такой хороший что трудно его узнать было. Я согласилась забеременела. двойня. Пока была беременна чего то хорошего вообще не видела. Гулял пропадал, жил только для себя. столько натерпелась. После родов ждала что будет лучше. но нет. детки у нас недоношенные долго лежали в реанимации ждала поддержки от него. тем более после кесарева. никакой. выписали дочек первый месяц помогал потом его бабушка начала лезть все делать за него. и все он расслабился. долго я терпеть это не смогла его гулянки да еще его бабушку которая простите чуть ли попу ему не подтирает. предлагала жить отдельно он не хочет. ушла к своим родителям. Сейчас он просит попытаться. жить сказал будем там где я захочу. Но он не меняется. Мне по мимо двоих детей еще его нянчить приходиться. Нр жалко девочки его так любят. да и двое детей где Хорошего отца им найти. я незнаю его поведение зашкаливает а я ни чего не делаю живем раздельно.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась, пусть детей навещает, потом будет забирать на выходные, проводить с ними время. Главное, что бы хорошие алименты платил. Мне почти 40 лет, оглядываясь назад жалею о том, сколько времени и нервов потратила на изматывающие деструктивные отношения, в надежде, что все изменится к лучшему. В 30 лет встретила "своего" человека, хотя уменя был уже ребенок от первого брака. Оставаясь с ним, вы теряете шанс встретить нормального мужчину.

шелест
#2

ну раз уже живете отдельно,то какого совета ждете?конечно,не возвращайтесь к нему.так хоть нервы никто не мотает,ждать с гулянок его не надо и т.д.пусть бабушка ему дальше задницу подтирает.найдете вы еще достойного,серьезного мужчину.

ирина
#3
Гость

Я бы развелась, пусть детей навещает, потом будет забирать на выходные, проводить с ними время. Главное, что бы хорошие алименты платил. Мне почти 40 лет, оглядываясь назад жалею о том, сколько времени и нервов потратила на изматывающие деструктивные отношения, в надежде, что все изменится к лучшему. В 30 лет встретила "своего" человека, хотя уменя был уже ребенок от первого брака. Оставаясь с ним, вы теряете шанс встретить нормального мужчину.

Спасибо. просто тут мнения тоже расходятся, многие в глаза говорят кому ты с двумя то детьми нужна. а кто то поддерживает.

ирина
#4
шелест

ну раз уже живете отдельно,то какого совета ждете?конечно,не возвращайтесь к нему.так хоть нервы никто не мотает,ждать с гулянок его не надо и т.д.пусть бабушка ему дальше задницу подтирает.найдете вы еще достойного,серьезного мужчину.

Он просто просит вместе жить на любых условиях и хоть где. Вот только как к делу подходит, причины находятся. Мои родственники говорят дай нагуляться. а я так запуталась... что кажется с ума схожу

ирина
#5

Я хочу правда развестись, только как он начинает обещать что все будет хорошо начинаю сомневаться вот и затягивается.

шелест
#6
ирина

Он просто просит вместе жить на любых условиях и хоть где. Вот только как к делу подходит, причины находятся. Мои родственники говорят дай нагуляться. а я так запуталась... что кажется с ума схожу

эх,не изменится он и его поведение.вы и сами это знаете.смысл жить вместе

Гость
#7

как ето даи нагульстся??? А дальше что????

Танька мотанька
#8

А вы себе зубы передние вставили наконец???

Гость
#9

А ты?

Аня
#10
Гость

Я бы развелась, пусть детей навещает, потом будет забирать на выходные, проводить с ними время. Главное, что бы хорошие алименты платил. Мне почти 40 лет, оглядываясь назад жалею о том, сколько времени и нервов потратила на изматывающие деструктивные отношения, в надежде, что все изменится к лучшему. В 30 лет встретила "своего" человека, хотя уменя был уже ребенок от первого брака. Оставаясь с ним, вы теряете шанс встретить нормального мужчину.

И в 40 лет вы до сих пор не поняли,что отношения делает Женщина?
Мдаа.Иным тетям и 10 браков недостаточно,чтоб понять элементарные вещи.

Ирина
#11
Танька мотанька

А вы себе зубы передние вставили наконец???

не поняла....

Ирина
#12

Я суда и написала что незнаю меняются ли такие люди или нет. не было бы детей так я бы и не заморачивалась.

#13
ирина

Я хочу правда развестись, только как он начинает обещать что все будет хорошо начинаю сомневаться вот и затягивается.

Не сомневайтесь. Вами пользуются. Если бы детей любил-думал бы о них и о вас, а не о себе. Уходите. Вы - мать двоих детей, нужно любить их и себя. Все дети любят своих родителей, но дети не видят их истинного лица. Без него счастливее будут. Потом разочарований меньше будет.

Все как обычно
#14

Автор вы очень сильно зависимы от мнения других! Решите для себя, ЧТО НУЖНО ВАМ в первую очередь и сможет ли муж вам это дать? Прислушайтесь к своему инстинкту, что он вам говорит ????

Гость
#15
ирина

Я хочу правда развестись, только как он начинает обещать что все будет хорошо начинаю сомневаться вот и затягивается.

Не верьте он не изменится! Ближайшие 2-3 месяца тишины,а потом за старое, проверенно на личном опыте!

Ирина
#16
Все как обычно

Автор вы очень сильно зависимы от мнения других! Решите для себя, ЧТО НУЖНО ВАМ в первую очередь и сможет ли муж вам это дать? Прислушайтесь к своему инстинкту, что он вам говорит ????

Сейчас на самом деле так думаю. Я когда уходила уверена была. Потом мне мой дядя ( он как родной отец) просто надовил на меня мол все притераются главное семья и все пошли сомнения. Просто со стороны больше виднее... Я так много раз его прощала что привыкла к этому. Но сейчас я на много больше поняла. Спасибо всем вам.

Гость
#17

И в 40 лет вы до сих пор не поняли,что отношения делает Женщина?
Мдаа.Иным тетям и 10 браков недостаточно,чтоб понять элементарные вещи.[/quote]
Да конечно и.д.и.о.т.к.а. умная тут сидит отношения делают двое.Характер не меняется привычки остаются будет изменяться только на время.Так уж и промучилась 5 лет.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема