Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого мужчины

недавно столкнулась с предательством любимого мужчины. прошу не осуждать.Сейчас в разводе,мне 24,2 года была в браке,где все хорошо было год,дальше все пошло по наклонной,за этот период времени в моей жизни возник человек,который направлял,помогал,подсказывал, мы с ним коллеги.В его семье складывалось тоже не очень, поэтому мы и сошлись.Сначала отношения были обречены заранее,дальше мы стали жить будущим.Ни в коем случае я на него с разводом не давила,это полностью его выбор,на него в один из дней он решился сам,когда этим летом они с семьей отдыхали на юге.Он не выдержал,сказал ей прямо там,отпуск они урезали, он просто летел на машине ко мне.Дальше мы жили вместе,планировали переезжать в ближайшее время,знакомиться с родственниками и тут он отстраняется,уходит в себя.Потом приезжает ночью пьяный на новую квартиру,говорит,что любит и без меня плохо,что он устал. на тот момент он частично перевез вещи к другу от жены,в планах было подать на развод.Дальше 2 дня все было хорошо,а потом он просто перестает со мной общаться,пропадает,на вопрос "разлюбил?" отвечает "наверное ".Психанув и выпивши,пишу жене,она приезжает,мы знакомимся,узнаю новые факты,что она сама ему предлагала развод,а он был против,что она сама не хочет жить с ним. и хотя мы с ним договаривались, что раз идем к нашему будущему и пока находимся в браке будем избегать секса с супругами,он согласился,но жена сказала,что секс у них никогда не прекращался.Предательство,боль,обида.Все разрушено.Когда мы дальше общались с женой,она много чего мне неприятного рассказала,я ее просвятила в том,что он изменял ей еще до рождения ребенка,на первом году брака. она спросила это у него.Видимо,будучи в ярости потерять все гнездышки,т.к. я бы его не простила,он мне написал "ну что? рада? отомстила?",сказал, что у него она всегда была единственной и любимой.но в голове не укладывается,зачем тогда было говорить ей про меня,что любит,что все серьезно,собирать вещи,жить вместе.струсил? так выходит(помогите,пожалуйста.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат. А с женатиками всегда тк происходит.

гость+92
#2

вы виноваты что выбрали женатого.
даже если он уйдет от жены и женится на вас.
то найдет другую.
и вы окажетесь на месте жены.
закон бумеранга.
поэтому никогда не лезьте в чужую семью.

Гость
#3

Автор у вас совесть есть??? Там же ребенок???

Я пару раз по глупости и молодости путалась с женатыми (так и не переспала), но там даже детей не было! А вы во что ввязались???

Гость
#4

совесть есть,как и любовь

Гость
#5

Вы и свою жизнь разрушили и их. Ну мужику опыт хороший, треплом не будет таким. А вы себе ауру не слабо попортили.

rеgir
#6

*** обиделась на ебapя, надо-же!! )) Тот малый ездит по ушам *** насчет "лябви", суя попутно члeн во все доступные дыpы ***, жены и еще, зуб дам, паре-тройке вагиномозглых.
И кака обид-д-да на ебapя.. ))
"Лябимoй aбидел!.." ...бу-гa-га-гa-га..!!!.. !!...))
тyп-п-пая... ))))

Гость
#8

неудачно пляданула. йопарь кинул. поделом .

котенок по имени ГАП
#9

да, неудачно ты взбл_днула, хрупкая инженю.

не могу сказать, что я не злорадствую. Есть консервативные ценности - семья, дети, брак... не стой под стрелой, Джульетта, блин.

братан
#10

*****

братан
#11

под ***** *****

братан
#12

Как гость под номером 6 слову ш л ю ха нормально и ее пропускает а меня нет?

Все как обычно
#13

Надо бы чтобы почаще любовницы собирались с женами и сравнивали информацию которую им заливает мужик, много нового о себе узнали бы, а то каждый тянет одеяло на себя а мужик как в масле катается

Автор не буду нечего советовать, но надеюсь, что вы сами поняли где ошиблись и на будущее будете думать дважды

rеgir
#14
Все как обычно

Надо бы чтобы почаще любовницы собирались с женами и сравнивали информацию ....

Представляю сxoдняк на отшибе.
Пять любовниц и жена.
Любовницы:
" ну ты чё, пaдрyга, нашего бычaшикa прикармливаешь своей мохнатой киcнeй? А?!!!
- Он нам поклялся, шо с тобой он кoнчил и боле кoнчать не намерен. Еще раз и овраг твой лопухом наружу вывернем, сeчeшь, кастрюля?"
Жена, недобро щурясь:
"Та-а-ак... А мне "пел", что имел он вас всех не по разу и на xy(свист) вас всех видал.."
Все тоскливо молчат, ожидая прибытия в головы смысла всего сказанного.
Прибытие опаздывало уже четверть часа.
Жена, чувствуя как набухают соски, а прокладка стала памперсом недельного пользования, сцепила зубы и задыхаясь процедила:
- пойду, выeбy ypодa, пусть объяснит, чего он имел ввиду ... Вы со мной, дэвачки?
И, прерывисто дыша, на подгибающихся ногах, стадо самок, подстегиваемое истомой любопытства, устремилось к одинокой фигуре, чья голова с тревогой наблюдала из-за угла за событиями, явно вышедшими из под контроля. События стремительно приближались. Голова тоскливо вздохнула и исчезла в сумерках.

Алика
#15

мда уж.....куда катится мир) Автор какое предательство? Это разводилово по полной.Какой мужик может быть нормальным если он жене изменяет? Вы там че все головой ударились? Вы хоть оценивайте с кем сексом заниматься ,а с кем отношения строить.Ясно же было что мужик гнилой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: