Гость
Статьи
Муж меня разлюбил??

Муж меня разлюбил??

Здравствуйте! У меня на данный момент сложилась непростая ситуация в жизни и мне очень нужна ваша помощь. Суть такова: в 19 лет я вышла замуж за человека, которого очень любила. По крайней мере, тогда я была в этом уверена. На момент наших встреч, мой будущий муж тоже меня любил, говорил, что жить без меня не может, обожает, хочет со мной семью и больше никого так не полюбит, как меня. У нас был потрясающий секс, любовь, нежность. Мы заботились друг о друге и оберегали друг друга. Он говорил, что его во мне привлекает моя целеустремленность, то, что я знаю чего хочу от жизни и он тоже пытается стать лучше, чтобы, так сказать, мне соответствовать. В общем, мы поженились, до момента свадьбы вместе не жили ни дня. Я сразу забеременела и понеслось: токсикоз, физическое отвращение к мужу, выворачивало даже от запаха его одеколона. Естественно, ни о каком сексе, с моей стороны речь не шла. С первого месяца после свадьбы начались ссоры, сначала я была им недовольна, он терпел, потом начались взаимные подколы и упреки. Я не убираю квартиру, я плохо готовлю, я плохая хозяйка. Да, это правда. До 19 лет я жила, можно сказать, в тепличных условиях, где за меня все делали родители. Шло время, а ситуация не менялась, муж пытался обеспечить семью, я была недовольна, кажется всем: съемным жильем, своим положением, хотелось гулять с мужем, отдыхать, вместе работать и строить наше счастье. Вместо этого я ходила с большим пузом, не работала, ездила на учебу и полностью зависела от своего мужа. О моих планах, которые я строила до свадьбы, не могло быть и речи. Теперь я жена и мама как минимум на 2 года. Родилась наша дочка, наши отношения стали еще хуже.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
katerina061990@mail.ru
#1

А зачем сразу беременели тогда?

Гость
#3

Наверное, это Вы его разлюбили вначале. Полюбите его снова, и все наладится.

Гость
#4
Гость

Н а х р е н а рожать было?!

+100000

Лера
#6

В первую очередь во всем виноваты вы. Если для вас эта мысль кощунственна, запишите в блокнот ваши последние ссоры и разберите по пунктикам. Что сказал он, что вы, с чего началось и как закончилось. Вы пилите мужика. Любой психолог скажет, что это - первая причина алкоголизма и разводов. Перестаньте его пилить, будьте благодарны за все, что он для вас делает, даже если вам кажется, что он ничего не делает. Просто подумайте: он зарабатывает на ваше жилье, ребенка, еду и одежду, а вы всем недовольны. Это неправильно. Вы женщина и должны быть благодарны за все, тогда муж изменит к вам свое отношение, будет нежный и внимательный. Это реально работает, проверено личным опытом и опытом других

Гость100078
#8

Я вот тут читаю некоторые комментарии и ох..... Вы что за женщины такие????? Что значит Нахрена рожать? любовь потому то что, эмоции. Она что знала что так будет? Все такие правельныне, поживи, присмотрись, подумай. Да еслиб так все делали ни кто бы и не женился. Чувства и эмоции это вещи не контролируемые, сегодня я люблю а завтра ненавижу.

Гость
#9

Ничего страшного, идет нормальная притирка друг к другу, ребенок маленький тоже хлопоты, тревоги и мандраж. все устаканится. Готовка дело наживное, научитесь, ничего там сложного нет. Подумайте, чем можете подработать (шьете, вяжете), будет своя копейка, меньше будет напряженность. Неприязнь временная, это все гормоны беременности и послеродовая депрессия, все пройдет постепенно. Секс надо обязательно наладить, мужчине это важно. И ласки ему побольше. Отдача будет, даже и не сомневайтесь.Все у вас будет хорошо!

Гость
#11

Такая же ситуация. Только я более менее нормальная хозяйка, но упреки в мой адрес все равно есть. После рождения ребенка первые 3 месяца он вообще со мной не разговаривал, сейчас ему уже 8 месяцев. Сил у меня нет уже, муж меня просто бесит, да и я его по моему тоже.

rеgir
#14
Гость

Н а х р е н а рожать было?!

Нaхpeнa, нaхpeнa...
Надо было вот, потому и нахpeнa...

Гость
#15

Летом с ребенком выехала отдыхать на море. Там познакомилась с милой молодой женщиной, тоже отдыхающей с ребенком. Мы подружились, особенно когда выяснилось, что мы с одного города. Я сейчас не работаю, смотрю за сыном. Работает муж. Имеем свой бизнес. Моя новая знакомая – госслужащая. Я подумала, что хорошие знакомые на госслужбе, не лишнее. Вернувшись домой, мы продолжили наши добрые отношения. Созванивались. Она разведенка. Я пригласила её с сыном на день рождения нашего сына. Мой муж капризный к моим подругам, а тут сразу нашел с Ритой общий язык. Она ему понравилась, как человек. Пару раз он у неё консультировался. Как-то на дачу её пригласили. Вобщем стала, мне хорошей подругой, а мужу советчицей. Я долго рассказываю, но уже становиться понятно, что между ними возникли более личные отношения. Первая заметила моя мама. Предупредила меня, а я посмеялась. Но потом и до меня дошло, что наши отношения стали другими. Когда приходила к нам Рита, мой муж переставал меня замечать. Я почувствовала, что теряю мужа. Тогда я обратилась к магу, её почту я нашла в интернете по отзывам женщин. Вся работа мага велась по фотографиям, которые я ей прислала и она мне помогла. Через 2 недели у нас с мужем восстановились отношения, и муж успокоился и сам отошел от Риты. Сейчас мы с Ритой не общаемся. А с мужем у меня вспыхнула новая любовь. Вот почта, куда я писала, для связи с магом - ( yamarich@mail.ru ), желаю вам удачи.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.