Гость
Статьи
Подарок от мужа на …

Подарок от мужа на первую годовщину свадьбы

Девчонки, а что муж подарил Вам на первую годовщину свадьбы?Как вообще отмечали?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыли свадебную бутылку шампанского, тортик, семейный праздничный ужин. Подарки мы друг другу не дарили.

Сара Барабу
#2

Вообще не отмечали. И вспомнили об этой годовщине только после того, как родственники поздравили. Никто никому ничего не дарил и вкусняшки не покупали. Мы не любители устраивать гулянку по каждому чиху.

Гость
#4

Первую не помню, как и многие годовщины за 9 лет. В эту годовщину я подарила сетку для шашлыка, поддувало или как там называется, просто на даче все износилось, а он забыл, дал мне 5000р, купила сумку. Еще как то мыж сам добавил в обруч кольца по 12 бриллиантов. Вообще стараемся делать подарочки, а отмечать както не очень, а зря. Я вообще за маленькие семейные праздники. У меня знакомая устраивает день семьи, раз в неделю она муж и двое дочерей проводят вечер вместе, без тв, общаются, рассказывают что то.

Люси
#5
Гость

Первую не помню, как и многие годовщины за 9 лет. В эту годовщину я подарила сетку для шашлыка, поддувало или как там называется, просто на даче все износилось, а он забыл, дал мне 5000р, купила сумку. Еще как то мыж сам добавил в обруч кольца по 12 бриллиантов. Вообще стараемся делать подарочки, а отмечать както не очень, а зря. Я вообще за маленькие семейные праздники. У меня знакомая устраивает день семьи, раз в неделю она муж и двое дочерей проводят вечер вместе, без тв, общаются, рассказывают что то.

как здорово)прям приятно читать)))какие молодцы!

Гость
#6

пекла торт, раз выдался случай)) была на девятом месяце так что особо не отмечали. ну, можно сказать сына подарила мужу, правда, на недельку опоздала.

Гость
#7
Люси

как здорово)прям приятно читать)))какие молодцы!

Действиьельно здорово, а еще девочки, когда поменьше были, мастерили что то, подарочки.

Люси
#8

[quote="Гость"]Действиьельно здорово, а еще девочки, когда поменьше были, мастерили что то, подарочки.[/quote

а я жду нашу первую годовщину))в ноябре))уже вся в мыслях, что сотворить такого)) хотя мы и пол года отметили - проснулась в куче шариков воздушных подписанными приятными словами)) а я ему связала чехол для кружки (очень любит горячий кофе), чтобы пальчики не обжигал)))

мелочи, а приятно))

Гость
#9

норковую шубу офигеную

Гость
#10

А я плохая жена уже,как 15 лет, постоянно вспоминаю в самый последний момент, или когда, муж звонит и поздравляет, а я судорожно пытаюсь вспомнить с чем. А так, я очень люблю серебренные изделия с драгоценными камнями, а он не фанатеет не от чего... Поэтому самая запоминающая годовщина (7 лет), была, когда, я купила путевки в ОАЭ и отпросила его с работы. Он просто в шоке был, когда пришел домой, а в прихожей чемоданы стоят. Кстати наверное нужно повторить, а то я расслабилась.

Гость
#11

Не помню. Муж постоянно что-то дарит, я уже не запоминаю, что со смыслом, а что просто так. Но вот букет роз и ресторан были. Это традиция.

Гость
#12
Гость

...поддувало или как там называется...

Класс! Тоже хочу!

Аиша
#13

духи)а я ему дочку))))

Гость
#14
√Белоснежка √

Муж с утра подарил цветы и подарок(я не догадалась купить подарок ему), потом вечером вдвоем посидели в маленьком ресторанчике пару часов, т.к. дома нас ждал сын (совсем грудничек был).

Ох..еть, первая годовщина, а дома уже ждет сын))) Браки по залету заканчиваются печально.

рублик
#15

мы отмечали вдвоем ужином в ресторанчике.подарил букет из 101 розы я ему кофеварку))любит кофе.

С.К.
#16
Сара Барабу

Вообще не отмечали. И вспомнили об этой годовщине только после того, как родственники поздравили. Никто никому ничего не дарил и вкусняшки не покупали. Мы не любители устраивать гулянку по каждому чиху.

Боже, как же скучно вы живёте! ... Монастырь какой-то.

Ищь
#18
Гость

Ох..еть, первая годовщина, а дома уже ждет сын))) Браки по залету заканчиваются печально.

Вы- dura? Годовщина-это 12 месяцев! Беременность- 9 месяцев? Какой залёт?

Катерина
#19

Залёт - это когда тебе 17 и ничего у тебя нет :)

Мы наоборот хотим сейчас ребёнка,а свадьбу потом.

По теме: годовщину отношений отмечаем в ресторанах или ездим в другие города, снимая отель вместе со спа. Живём в Англии.

Белоснежка
#2
Катерина

Залёт - это когда тебе 17 и ничего у тебя нет :)

.

у некоторых в 17 лет имеется больше, чем у некоторых в 40.А залет- это незапланированная, случайная,нежеланная беременность .

Лера
#21

Мне муж ничего не подарил, еще и даты чуть не перепутал!А вот я дарила и был доволен. Такие вот метаморфозы.

Гость
#22
Гость

Ох..еть, первая годовщина, а дома уже ждет сын))) Браки по залету заканчиваются печально.

Ага....17лет совместного брака....!

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы