Гость
Статьи
у мужа всегда виновата …

у мужа всегда виновата я!!!

всем доброго времени суток! мой муж постоянно срывает свое зло на мне, когда зол на родителей, на работе проблемы- всегда виновата я, как быть с ним? А если он вдруг мной не доволен, сразу же поднимает всех своих поклонниц и названивает им ( не при мне конечно). Когда успокаивается - ведет себя как не в чем ни бывало.. как быть? у меня то ощущения не самые приятные. Разговаривать пыталась - псих до потолка...

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать, что он таким стал после того как вы поженились. Такие вопросы надо задавать до свадьбы, и не на форуме, а ему.

Гость
#2

В ответ обвиняйте его во всем. Цепляйтесь за любую мелочь. Не выясняйте отношения, а обижайтесь, плачьте, уходите на пар часов, звоните своим поклонникам. Истерите! Почему ему можно, а вам нельзя? Вы же слабая женщина, а он - разумный мужчина. Он должен держать себя в руках. А вам можно и поблажки.
Собирайте все случаи, когда он кричал, что говорил, может, бил кулаком по столу, пинал мебель и т.д. И припоминайте ему. И говорите, что будете во всем похожей на него, потому что другую жену он не заслуживает.

эхо
#3

Я не понимаю, зачем жаловаться на мужа? Во на его родственников - это одно, их не выбирают, а мужа-то сама выбирала..если такое *****, то зачем с ним жить?

Eva
#4

и что, пусть психует. Если он такой невротик - игнорируйте. Все его вспышки, обвинения, истерики - игнорируйте. Пока не успокоится. А потом и поговорить можно.

Гость
#5
Гость

В ответ обвиняйте его во всем. Цепляйтесь за любую мелочь. Не выясняйте отношения, а обижайтесь, плачьте, уходите на пар часов, звоните своим поклонникам. Истерите! Почему ему можно, а вам нельзя? Вы же слабая женщина, а он - разумный мужчина. Он должен держать себя в руках. А вам можно и поблажки.
Собирайте все случаи, когда он кричал, что говорил, может, бил кулаком по столу, пинал мебель и т.д. И припоминайте ему. И говорите, что будете во всем похожей на него, потому что другую жену он не заслуживает.

ОООчень разумный совет. В итоге получим двух невротиков: бабу-пилу и мужика - кухонного боксера. Надеюсь, вы просто троллите с такими советами.

Ска
#6

Могу конечно ошибаться, но с его стороны любовью и не пахнет. Попытайтесь поставить себя на его место.... вот у вас на работе что то не сложилось, вы приходите и орёте на него? Какие чувства при этом вы к нему испытываете? Ненависть, раздражение? А любовь? Я бы так себя вела, еслиб не было чувств к человеку, т.е. мне было бы абсолютно пофигу на него, что я причиню ему боль, что он может уйти от меня. Задумайтесь, дальше будет только хуже, а оно вам надо?

Гость
#7
Гость

В ответ обвиняйте его во всем. Цепляйтесь за любую мелочь. Не выясняйте отношения, а обижайтесь, плачьте, уходите на пар часов, звоните своим поклонникам. Истерите! Почему ему можно, а вам нельзя? Вы же слабая женщина, а он - разумный мужчина. Он должен держать себя в руках. А вам можно и поблажки.
Собирайте все случаи, когда он кричал, что говорил, может, бил кулаком по столу, пинал мебель и т.д. И припоминайте ему. И говорите, что будете во всем похожей на него, потому что другую жену он не заслуживает.

Не проще ли сразу его топором по голове?

Гость
#8

моему мужу "зеркало" очень помогает - как увидит со стороны как себя ведет - сразу резко исправляется.

#9
Гость

ГостьВ ответ обвиняйте его во всем. Цепляйтесь за любую мелочь. Не выясняйте отношения, а обижайтесь, плачьте, уходите на пар часов, звоните своим поклонникам. Истерите! Почему ему можно, а вам нельзя? Вы же слабая женщина, а он - разумный мужчина. Он должен держать себя в руках. А вам можно и поблажки.

Собирайте все случаи, когда он кричал, что говорил, может, бил кулаком по столу, пинал мебель и т.д. И припоминайте ему. И говорите, что будете во всем похожей на него, потому что другую жену он не заслуживает.

ОООчень разумный совет. В итоге получим двух невротиков: бабу-пилу и мужика - кухонного боксера. Надеюсь, вы просто троллите с такими советами.

+))

Умапалата
#10
Гость

моему мужу "зеркало" очень помогает - как увидит со стороны как себя ведет - сразу резко исправляется.

Хихи! Так можно и по ипалу схлопотать! Вот вы бы себя вынесли, если со стороны взглянуть?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: