Гость
Статьи
Больше нет чувств к …

Больше нет чувств к мужу

Добрый день. Ситуация в принципе может показаться банальной в чем -то. Ведь так скажете бывает у все и это временно.. С мужем вместе 10 лет, из них в браке 1 год. На протяжении последних месяцев 3-4 наши отношения как мне кажется очень испортились. Я всегда разделила его интересы и старалась во всем поддержать. Муж начал качаться в тренажером зале(очень худой) , все разговоры у него абсолютно о спорт питании( гейнеры, белки, добавки и т.д)., все остальное свободное время проводит за компьютером в известной всеми игре про танки. В общем на меня внимания ноль. Только когда что то нужно.я пыталась с ним поговорить, но все попытки в принципе неудачны, так как по его мнению любой мой разговор к нему это вынос мозга. Хотя я всегда стараюсь не давить, не кричать, а просто спокойно поговорить, ведь это нормально для человека. Как вы уже поняли внимания мне совсем не хватало.. Я все больше времени начала проводить одна занимаюсь своими любимыми делами. Так поучилось, что мы раньше работали на одной работе. Компания закрылась. Я устроилась на новую работу. В выходные конечно же одна... На новом месте работы познакомилась с молодым человеком, мы разговорились, было приятно в обществе друг друга. И с тех пор я не понимала что происходит со мной.. Ведь при каждой встрече с ним меня буквально переворачивало, внутри такое приятное чувство... Просто такая неудержимая страсть.... При которой сдерживать себя просто мучительно. Но между нами абсолютно ничего не было, так как мы поговорили и решили, что ни я на два фронта как говорится работать не буду и он третим быть не хочет. И я поняла, что именно этих ощущений пне с мужем не хватает... Вот только откуда им взяться... Если у него такое отношение ко мне...

Юлианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все. Или вы смиритесь, или разойдетесь. У меня тоже такой муж, который обсуждать ничего не хочет. Его все устраивает, а что мне не нравится - это мои капризы. Я его выгнала.
Лучше одной, чем с таким, который тебя вообще ни во что ни ставит.

Гость
#2

Я со своим в мыслях уже тысячи раз разводилась. Он вспыльчивый ужасно. Но я люблю только его. Я как будто не вижу других мужчин, все чужие, он один родной. А раз так, то стараюсь поддерживать тепло к нему в своем сердце. Знаю, что без него мне будет одиноко.
А вы, наверно, полюбили другого. И может, будет вам новое счастье. Только не спешите. Вдруг ошибетесь.

Гость
#3

валите к мами. детей нет, делить нечего. мужика бог отвел.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="48594764"] всегда тоже стараюсь вспомнить как нам хорошо вместе было, столько пережили всего и тут просто разом все угасло...я не считаю это своими капризами или еще чем то... Просто уже накипело.

Wife
#5

Та же ситуация! Тоже хочу чувств....муж равнодушен, вообще не церемонится....

Гость
#6

Автор, а потом будет такой третий, а потом -четвёртый.
Это называется БЛ*ЯДСТВО.

Гость
#7

Возможно повзрослев вы мужем стали разными. Такое бывает.

Гость
#8
Гость

Возможно повзрослев вы мужем стали разными. Такое бывает.

У меня так получилось , вместе 13 лет, просто поняла что мы разные и хотим разного от жизни. Развод.

Лиза
#9

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Почему Ваш муж перестал на Вас реагировать? Вы явно что-то упустили, ведь не бывает так, чтобы ни с того, ни с сего - взял и отвернулся!!! У вас, действительно, 2 варианта, либо просто поговорить не напрямую, а завуалированно (Вы ведь женщина!!!), спросить, что не так, разобраться в себе и сохранить отношения, не ущемляя при этом право на самостоятельное счастье, либо Вы можете уйти от мужа, ничего не анализирую, и в этом случае не факт, что следующий Ваш мужчина не уйдет в себя

Елена
#10

Зачем реанимировать дохлую лошадь? Развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: