Гость
Статьи
Не чувствую мужа

Не чувствую мужа

Добрый день!мне 25 лет.
С мужем живем 6 лет.
Все в сексуальной жизни было хорошо.
Через месяц после первого интима,я уже кончала и получала оргазм. Мы знаем все наши точки от и до.
Муж был счастлив от этого.
Месяц назад я перестала чувствовать его в себе....
Чувствую только трение,а всего остального нет.
Даже боль не чувствую...Но при этом кончаю(странно звучит)
Такое ощущение что меня внутри намазали заморозкой((((

Не понимаю что происходит,от чего такое может быть...?!
Мужу все сразу рассказала,ищем пути решения вместе.
Может у меня на психологическом уровне,я недавно бабушку похоронила...уже не знаю что думать.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, на психологическом уровне запросто! Если такой стресс. Бабушку похоронили недавно, прошло меньше 40 дней? Тогда неужели муж не понимает, что вам тяжело и все равно пристает к вам, уж месяц-два мог бы и сам вручную справиться. А там вам будет полегче. Зачем вы переступали через себя и "давали" ему все равно, могли бы и сказать как есть, это как раз такой повод, когда вполне можно отказать, это же не банальное "устала после работы", когда можно и все равно согласиться, а аппетит придет во время еды.

Гость
#2

Главное,что кончаешь,не всем так везёт.

Лаура
#3

Вы заморожены были до смерти бабушки. Просто эта ситуация вывела наружу то, что было в вас. Вы не признаёте за собой право быть неидеальной, страдать, переживать. Поэтому и сейчас на вумане задаёте свой вопрос, чтобы вам со стороны подтвердили то, что вы и сама знаете. Сама вы внутри своего собственного сознания не можете признать за собой связь смерти родного близкого человека и ваших физиологических реакций.

Гость
#4
Ирина

Добрый день!мне 25 лет.
С мужем живем 6 лет.
Все в сексуальной жизни было хорошо.
Через месяц после первого интима,я уже кончала и получала оргазм. Мы знаем все наши точки от и до.
Муж был счастлив от этого.
Месяц назад я перестала чувствовать его в себе....
Чувствую только трение,а всего остального нет.
Даже боль не чувствую...Но при этом кончаю(странно звучит)
Такое ощущение что меня внутри намазали заморозкой((((

Не понимаю что происходит,от чего такое может быть...?!
Мужу все сразу рассказала,ищем пути решения вместе.
Может у меня на психологическом уровне,я недавно бабушку похоронила...уже не знаю что думать.

А к врачу сходить ума не хватает,а ведь так проявляет себя опухоль ,последствие стресса.

Ирина
#5
Гость

Конечно, на психологическом уровне запросто! Если такой стресс. Бабушку похоронили недавно, прошло меньше 40 дней? Тогда неужели муж не понимает, что вам тяжело и все равно пристает к вам, уж месяц-два мог бы и сам вручную справиться. А там вам будет полегче. Зачем вы переступали через себя и "давали" ему все равно, могли бы и сказать как есть, это как раз такой повод, когда вполне можно отказать, это же не банальное "устала после работы", когда можно и все равно согласиться, а аппетит придет во время еды.

40 дней будет завтра.
Дело в том,что у нас нет такоц проблемы,чтобы он приставал,когда мне не до этого...он тоже человек и все понимает прекрасно.
Все началось когда я была готова к этому.
Через силу не давала.
Я просто не понимаю причину всего этого,и сослалась на стресс.....
Может быть было у кого такое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: