Гость
Статьи
мой муж унижает …

мой муж унижает ,оскорбляет незнаю что делать

Мы женаты 4 года. Детей у нас нет,но мы очень хотим.проблема в том что я ушла с работы , что бы посвятить себя планированию беременности, но беременности так и нет. Я безумно его люблю, я не смогу без него жить. Я очень ревную его , я его постоянно контролируют. Звоню, я проверяю его почту , переписку общения, детализацию. Закатоваю ему скандалы .я очень переживаю за то что он бросит меня, что просто уйдет изза того что нет детей. Господи я схожу ссума, я ничего не могу ссобой поделать. Я знаю что этим я его раздражают, я унижаю себя. Но не могу остановиться. Он меня унижает, обзывает, как можно меньше времени проводит дома. Я поонимаю что я его душу . Что мне делать ?мне так трудно. Я боюсь , очень боюсь что он уйдет. Я знаю что он любит меня ,помогите ! Дайте совет!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Аее
#1

" я ушла с работы, чтобы посвятить себя планированию беременности".... тунеядство сейчас так оправдывается?

Гость
#2

Конечно бросит.По-другому и быть не может.

шелест
#3

А работать и планировать беременность никак нельзя было?ну родите,с такими отношениями бросит он вас.а вы еще и без работы остались.от безделья вы за ним следите.

Мужчина
#4
Гость

Я безумно его люблю, я не смогу без него жить. Я очень ревную его , я его постоянно контролируют.

Сколько я баб бросил по этому поводу! =) Блин, я ж даже хрен посчитать смогу!

привидение
#5

какие дети при таких отношениях? в какой семье они будут расти? совсем ку-ку?

Гость
#6

1) планировать беременость можно не оувольнясь с рабочего места. Я вот 6 лет ждала пока забеременею при нормальном здоровье моем и мужа. Эта таинство- зарождение новой жизни. А вести ЗОЖ можно и работая.
2) выносить мозг мужу это прямой и самый коротки путь остаться одной
3) читать переписки истерить и контролировать это ускоритель пункта 2
Шли бы Вы, дамочка. на работу. Глядишь меньше времени и сил на дурнину останется

Гость
#7

Мужик мой от меня гуляет,
Он унижает, оскорбляет.
Чего дождешься от васька?
Искать вам надо мужика,

Который мог вас содержать,
И никогда не обижать.
Родить такому сына - честь.
Такие в Турции лишь есть.

Гость
#8

я б тоже такую безграмотную оскорбляла, читать противно

Гость
#9
Аее

" я ушла с работы, чтобы посвятить себя планированию беременности".... тунеядство сейчас так оправдывается?

какое тунеядство, е банько ты совковое? рожать детей нынче не работа? только перекладывая бумажки в офисе ты трудишься что ли?

я отдыхаю.
#10

извините, а как вы посвящаете себя именно планированию с утра до вечера? вверх ногами весь день лежите? простите мне мой сарказм, просто мне, правда, интересно, что такого надо делать при планировании, чему может помешать работа?

Гость
#11
Гость

Мы женаты 4 года. Детей у нас нет,но мы очень хотим.проблема в том что я ушла с работы , что бы посвятить себя планированию беременности, но беременности так и нет. Я безумно его люблю, я не смогу без него жить. Я очень ревную его , я его постоянно контролируют. Звоню, я проверяю его почту , переписку общения, детализацию. Закатоваю ему скандалы .я очень переживаю за то что он бросит меня, что просто уйдет изза того что нет детей. Господи я схожу ссума, я ничего не могу ссобой поделать. Я знаю что этим я его раздражают, я унижаю себя. Но не могу остановиться. Он меня унижает, обзывает, как можно меньше времени проводит дома. Я поонимаю что я его душу . Что мне делать ?мне так трудно. Я боюсь , очень боюсь что он уйдет. Я знаю что он любит меня ,помогите ! Дайте совет!

Что за парочка садо-мазо?.. Каждый раз, когда решите закатить крик на лужайке, думайте о психиатрии...

Гость
#12
Мужчина

Сколько я баб бросил по этому поводу! =) Блин, я ж даже хрен посчитать смогу!

Врешь

Вау
#13

Нормальный муж, у меня такой же.

Гость
#14

Oвyляшка ты *****. Неудивительно, что он скоро свалит от тебя.

Аее
#15
Гость

какое тунеядство, е банько ты совковое? рожать детей нынче не работа? только перекладывая бумажки в офисе ты трудишься что ли?

е банько ты :) Чтобы родить, надо зачать, а готовится к зачатию работа не мешает

Гость
#16

Свалит муж, некому не нужен постоянный вынос мозга, сама бы тоже так не жила, много есть женщин которые себя достойно ведут и могут заменить таких как вы автор

Гость
#17

А вы чего хотели с таким раскладом? от таких истеричек мужики сбегают, а потом еще и удивляются что не так..
и совет: Сходите к психологу перед тем, как станете мамой.

Гость
#18
Гость

какое тунеядство, е банько ты совковое? рожать детей нынче не работа? только перекладывая бумажки в офисе ты трудишься что ли?

так рожать-работа, а автор об этом только думает. Думать о родах-работа?

дмитрий
#19

Перестать выносить мозг. И все

Юлия
#20

у меня была похожая ситуация, я не могла забеременеть 5 лет, очень переживала, что бросит и найдет другую женщину. потом отпустила ситуацию, расслабилась и подумала будь, что будет, я стала намного сейчас спокойней и у нас наладились отношения.

Юлия
#21
Мужчина

Сколько я баб бросил по этому поводу! =) Блин, я ж даже хрен посчитать смогу!

не чем тут гордиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: