Гость
Статьи
Унижает, оскорбляет …

Унижает, оскорбляет что делать? Развод или терпеть и надеяться на лучшее?

Начну с главного с мужем 6 лет в браке, есть сын. Муж работает и хорошо обеспичавает, не пьет, не гуляет (с работы сразу домой). Но!!! Он меня не обнимает и не целует, если спрошу -любишь,говорит да да отстань. Подхожу протягиваю руки чтоб обнять говорит отвали я устал или поел или ноги болят или руки все что угодно. Орет на ребенка - иди в свою комнату если он в нашей играет. Сам приходит и садится играть, играет и материться что соседи слышат, я ВЕЖЛИВО прошу- пожалуйста не матерись, он ором пошла на*** *******ло закрой.. я живу как в одиночестве с человеком который меня ежедневно оскорбляет иногда просто не хочет со мной разговаривать... я ужасно боюсь если он в плохом настроении... меня тресет от страха , он не бьет меня но морально давит... это продолжается все с моей беременности... изменения в нем бывают после огромных скандалов где упоминается развод но эти изменения на неделю потом все заново... я не хочу прожить так всю жизнь я страдаю и каждый день думаю о разводе. Но я все надеюсь и надеюсь что все изменится..Дурацкая надежда и страх изменить жизнь...

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама себя так поставила. мой также играется орать начинает, но я тут же на место ставлю. себя посылать не позволю. мозги так вынесу, что взвоет. я по несколько часов нотации читать могу. больше не орет.

Гость
#2

Вот не понимаю,как родной отец может орать на ребёнка?????при этом ещё играя в игрушки,орать так,что соседи слышат...,псих какой то,а автор к нему ещё с поцелуями лезет...тихий ужас...:вы себя не любите-это ваше право,но калечить ребёнку психику-не имеете право!!!потом не удивляйтесь,когда ваш ребёнок будет или таким же как отец,или зашуганным чм////ом

Лара
#3

ничего не изменится, автор типичная жертва при муже деспоте.
растит еще одного..
уходите, не давая надежд не себе на возврат и тем более ему.
но я думаю ничего не изменится. рано или поздно на автора и руку поднимут. и она найдет причину, что не покалечил же, не пьет, хорошо зарабатывает..

Автор
#4
Гость

сама себя так поставила. мой также играется орать начинает, но я тут же на место ставлю. себя посылать не позволю. мозги так вынесу, что взвоет. я по несколько часов нотации читать могу. больше не орет.

Нет не поставила также могу два часа нотации читать, могу орать и сама материться но дома ребенок!!! И толку я проорусь а он сидит и молчит

Нагайна
#5

Поставьте ультиматум: либо вы уходите, либо он проявляет хоть какое-то уважение.

Лара
#6

***** какие высокие у всех отношения)) Себе в ллюс ставят, что 2 часа!!! орать может на мужа, мозги выносить. А вторая еще и материться))
Типичные созависимые жертвы))

Автор
#7

Понимаете я не молчу!!! Я говорю и говорю. Я все свои чувства пытаюсь обьяснить что он понял, рассказываю как плохо он себя ведет и чем это может отразиться на ребенке. Просто ни крик ни спокойный разговор пока никакого влияния не заимел. Да вы правы надо разводиться, уходить.. но блин не поверите мне и его жалко и за себя боязно, хотя бояться нечего.. квартира моя и работа есть и хобби и таланты и внешность.. я с детства боюсь перемены в жизни и вот теперь я даже не знаю как я к нему подойду и скажу серьезно мы разводимся... я много раз это говорила, но не разу серьезно, а сейчас это надо сказать серьезно...

Zubrila
#8

обеспичавает - это как? Без спичек что ли оставляет?

Бывалый
#9
Ирина

Начну с главного с мужем 6 лет в браке, есть сын. Муж работает и хорошо обеспичавает, не пьет, не гуляет (с работы сразу домой). Но!!! Он меня не обнимает и не целует, если спрошу -любишь,говорит да да отстань. Подхожу протягиваю руки чтоб обнять говорит отвали я устал или поел или ноги болят или руки все что угодно. Орет на ребенка - иди в свою комнату если он в нашей играет. Сам приходит и садится играть, играет и материться что соседи слышат, я ВЕЖЛИВО прошу- пожалуйста не матерись, он ором пошла на*** *******ло закрой.. я живу как в одиночестве с человеком который меня ежедневно оскорбляет иногда просто не хочет со мной разговаривать... я ужасно боюсь если он в плохом настроении... меня тресет от страха , он не бьет меня но морально давит... это продолжается все с моей беременности... изменения в нем бывают после огромных скандалов где упоминается развод но эти изменения на неделю потом все заново... я не хочу прожить так всю жизнь я страдаю и каждый день думаю о разводе. Но я все надеюсь и надеюсь что все изменится..Дурацкая надежда и страх изменить жизнь...

он вас не любит, разводитесь - дальше будет только хуже

Б-ка
#10

"Понимаете я не молчу!!! Я говорю и говорю. Я все свои чувства пытаюсь обьяснить, рассказываю. Просто ни крик ни спокойный разговор пока никакого влияния не заимел."
Есть небезосновательное мнение, что именно так и производится "вынос мозга". Что, естественно, "никакого влияния не заимеет". Если Вы эту мучительную для него процедуру проводите еще и настолько безграмотно, то вообще караул. Полагаю, Вы никогда не читали Инструкцию по использованию мужчин, не посещали Курсы подготовки жен? Если так, то, умоляю, дайте шанс Вашей семье, сходите для начала хотя бы сами к толковому семейному психологу, не пожалейте денег, времени и кусочка своей самоуверенности. Эти замечательные люди просто готовы рвать на себе волосы, почему к ним обращаются настолько поздно. Надеюсь, Вы еще успеете.

голова Жади
#11

*** это кидай, сопьется как обычный русский воииииин. у них судьба такая быть жирными страшными алкашами. несвязывайтесь с руссич алкашами.

голова Жади
#12
Гость

Вот не понимаю,как родной отец может орать на ребёнка?????при этом ещё играя в игрушки,орать так,что соседи слышат...,псих какой то,а автор к нему ещё с поцелуями лезет...тихий ужас...:вы себя не любите-это ваше право,но калечить ребёнку психику-не имеете право!!!потом не удивляйтесь,когда ваш ребёнок будет или таким же как отец,или зашуганным чм////ом

и не родной. я вообще не понимаю как на ребёнка может орать ***. раньше плакаты писали как из вытаскивали из огня, от врагов спасали ценной жизни, а тут... мужик теперь русский синоним неликвид. фуууу.

Ирина
#13
голова Жади

*** это кидай, сопьется как обычный русский воииииин. у них судьба такая быть жирными страшными алкашами. несвязывайтесь с руссич алкашами.

Нет он не пьет, не курит, спортом занимается. Он себя очень любит) К сожалению мы вместе не гуляем и кино вместе не смотрим и вообще живем как соседи похоже... Ребенка жалко он с ним так же время не проводит и НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН ЕГО ЛЮБИТ. Говорит это не для мужиков. Психолог в одну сторону не поможет это совместная работа.

ри ри
#14

семья *****

Гость
#15

Ирина, Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине, она хороший астролог и психолог, мне помогла когда-то разобраться в моих отношениях. Она составит Вашу натальную карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, как быть. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#17

Автор, а Вы чего ждете? Что когда-то вдруг что-то где-то перемкнет и он станет совсем другим?
Вам есть куда уйти?

Гость
#18
Гость

Автор, а Вы чего ждете? Что когда-то вдруг что-то где-то перемкнет и он станет совсем другим?
Вам есть куда уйти?

Есть, квартира моя-мы в ней живем, и работа есть и бабушки чтоб помогать. Я просто не могу решиться..

Гость
#19

Автор, я вас не понимаю. Ладно, себя не любите, но какое вы имеете право так гробить жизнь своему беззащитному ребенку, который в данной ситуации в отличие от вас не может сделать выбор и уйти, он вынужден жить в такой обстановке и бояться своего отца. Зачем ему такой отец, который его не любит? Зачем вам такой муж, которыц вас не любит и еще хуже - не уважает? Почему вы вцепились в его штаны и боитесь остаться одна? Так живут миллионы женщин. Ничего в этом страшного нет. Вы лишаете и себя, и своего сына надежды на лучшее будущее. Ваш муж не изменится. Вы до сих пор не поняли, что бесполезно стучаться в закрытую дверь? Если тебя не хотят услышать - хоть сутками напролет объясняй, человек вас не услышит. Кому нужно - услышал бы давно.

Форум: Отношения
Всего: 376 174 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 221 939 тем