Гость
Статьи
Почему мужья теряют …

Почему мужья теряют интерес к женам?

У меня вопрос больше к мужчинам. Хотя ни раз уже подобные темы поднимались, но хочется услышать подсказку именно от сильной половины человечества. Мужья после нескольких лет совместной жизни сводят к …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Здесь многие отписались, мол с екс культивируется, но нам сейчас по 30 лет, а что будет потом? только за ручки держаться? Да, бог наградил меня красивым личиком и завидной фигурой и даже в мои 30 мужчины сворачивают головы, когда я прохожу мимо. Я прекрасно готовлю, потому что моя мама повар и я кандидат наук, и работаю в престижной сфере. Большинство ответов цепляются за внешность, красивое бельишко, а сказать по существу - никто не смог! Все при мне, муж никуда не ходит без меня, всегда ждет меня чтобы вместе лечь в постель, никуда не уезжает, звонит по 30 раз за день. Одеваюсь эффектно ради мужа и когда он сравнивает меня с окружающими, вижу что "очки" в мою пользу. Все хорошо, но интим редкий. Кормлю его фруктами, орехами, имбирем, медом, но муж все равно какой-то обленившийся в постели. Вот и мучает меня вопрос, чего ему может не хватать? Может просто все слишком хорошо???

Может отправить его на фитнес? Большинство не работают физически и эта одна из причин.

негость
#52

меня мой затракал....постоянно...сколько лет прошло, а, наверное, еще чаще стало...счастлива, когда месячные начинаются, просто отдыхаю 4-5 дней...вот это отдых, а потом опять((((

негость
#53

Здесь многие отписались, мол с екс культивируется, но нам сейчас по 30 лет, а что будет потом? только за ручки держаться? Да, бог наградил меня красивым личиком и завидной фигурой и даже в мои 30 мужчины сворачивают головы, когда я прохожу мимо. Я прекрасно готовлю, потому что моя мама повар и я кандидат наук, и работаю в престижной сфере. Большинство ответов цепляются за внешность, красивое бельишко, а сказать по существу - никто не смог! Все при мне, муж никуда не ходит без меня, всегда ждет меня чтобы вместе лечь в постель, никуда не уезжает, звонит по 30 раз за день. Одеваюсь эффектно ради мужа и когда он сравнивает меня с окружающими, вижу что "очки" в мою пользу. Все хорошо, но интим редкий. Кормлю его фруктами, орехами, имбирем, медом, но муж все равно какой-то обленившийся в постели. Вот и мучает меня вопрос, чего ему может не хватать? Может просто все слишком хорошо???

проверьте на гармоны - с первым также было...оказалось там тестостерона там кот наплакал...

негость
#54

гормоны

Света
#55

Не знаю что у вас там надоедает кому. Мы в браке 10 лет и никогда не надоедало ни мне ни ему. Наоборот, секс стал намного более интересный, страстный и больше эмоций( изучили друг друга, я раскрылась как женщина) Секс почти каждый день, и если б я не отказывала было бы еще чаще. Он меня вообще постоянно хочет, даже если я меряю при нем новые сапоги и то желание просыпается. Может стоит сказать что муж мой с Кавказа. И мы любим друг друга.

Гостья
#56
Автор

Все при мне, муж никуда не ходит без меня, всегда ждет меня чтобы вместе лечь в постель, никуда не уезжает, звонит по 30 раз за день. Одеваюсь эффектно ради мужа и когда он сравнивает меня с окружающими, вижу что "очки" в мою пользу. Все хорошо, но интим редкий. Кормлю его фруктами, орехами, имбирем, медом, но муж все равно какой-то обленившийся в постели. Вот и мучает меня вопрос, чего ему может не хватать? Может просто все слишком хорошо???

А может у вашего мужа просто темперамент такой. Тут уже тогда ничего не изменишь. Еще вариант, что он слишком вас обожает (судя по тому, что вы пишете) и не хочет "пачкать" свой идеал "грязным" сексом.

Гость
#57
Гость

Вот да, берешь мужика с расчетом, что и в твои 65 будет кому тебя ублажать, кормишь его борщом, детей рожаешь, костюмы выбираешь, а он хрясь и уже через 5 лет обленился. Приходится выгонять. А нового еще неизвестно,найдешь ли... Так и непонятно получается, зачем мужик, если он только ест,спит и мусорит.

👍👍👍

Гость
#57

У меня пропал интерес к жене после 16 лет жизни с ней. Намекаю и предлагал.Займись собой.До свадьбы.И прическа.И туфли.И юбка.Стройная.А сейчас?Просто тетка.Уткнется в свой планшет.Или телевизор.Пришла в постель.И храпит.Противно.Бревно.
Ей уже врачи намекают..Следите за собой.А ей плевать.Она мне открытым тексом говорит"Не нравится.Я есть такая какая есть".
Я с ней в магазины не хожу.Не рестораны.Не к друзьям.Дети уже взрослые.Самостоятельные.
Так что бабанки.Следите за собой.

Адольф
#58

Просто ты бревно походу, или дырку разбили в молодости что там *** как карандаш в стакане вот и бегут от тебя мужики. Или как хозяйка ты унылое ***. Причин масса, начни с себя!

Гость
#59
Автор

Здесь многие отписались, мол с екс культивируется, но нам сейчас по 30 лет, а что будет потом? только за ручки держаться? Да, бог наградил меня красивым личиком и завидной фигурой и даже в мои 30 мужчины сворачивают головы, когда я прохожу мимо. Я прекрасно готовлю, потому что моя мама повар и я кандидат наук, и работаю в престижной сфере. Большинство ответов цепляются за внешность, красивое бельишко, а сказать по существу - никто не смог! Все при мне, муж никуда не ходит без меня, всегда ждет меня чтобы вместе лечь в постель, никуда не уезжает, звонит по 30 раз за день. Одеваюсь эффектно ради мужа и когда он сравнивает меня с окружающими, вижу что "очки" в мою пользу. Все хорошо, но интим редкий. Кормлю его фруктами, орехами, имбирем, медом, но муж все равно какой-то обленившийся в постели. Вот и мучает меня вопрос, чего ему может не хватать? Может просто все слишком хорошо???

ПК.тоже самое.ему надо редко,мне часто.Я на стену лезу.Он злится.Что делать не знаю.Любовник....ну это до поры до времени,семья рухнет.я не знаю что делать.вою.

Гость
#61
Гость

У меня пропал интерес к жене после 16 лет жизни с ней. Намекаю и предлагал.Займись собой.До свадьбы.И прическа.И туфли.И юбка.Стройная.А сейчас?Просто тетка.Уткнется в свой планшет.Или телевизор.Пришла в постель.И храпит.Противно.Бревно.
Ей уже врачи намекают..Следите за собой.А ей плевать.Она мне открытым тексом говорит"Не нравится.Я есть такая какая есть".
Я с ней в магазины не хожу.Не рестораны.Не к друзьям.Дети уже взрослые.Самостоятельные.
Так что бабанки.Следите за собой.

Нет, чтобы поинтересоваться у собственной жены что у неё произошло, поговорить с ней по душам, Оплатить ей спорт зал и фитнес, оплатить ей салон красоты, помочь ей сесть на диету, подбадривать её и поддерживать. Нееее, зачем? Лучше на собственную жену ведро помоев вылить, сказав, что она «толстая тётка», полностью забить на неё и новую искать пойти. Делайте выводы, что Вы за человек и муж. Ничтожество. Больше слов у меня просто нет.

Гость
#62
Гость

Это генетика. Чтобы понять, представь, что ты каждый день должна есть один и тот же любимый торт. И ничего, ни крошки, кроме своего любимого торта. Вот примерно то же самое чувствуют мужчины.

Норм. А женщинам норм есть один и тот же торт?