Гость
Статьи
муж сказал что я ему …

муж сказал что я ему как дочка

Муж сказал что я ему как дочка.
Я в шоке, это как понять ?
5 лет женаты

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
brickbrick16
#1

А спросить у него, мол как это понимать, не вариант ?

Гость
#2

У вас большая разница в возрасте?

Гость
#3

Спать с дочкой? Извращенец. Так ему и скажите.
Если бы он действительно относился к вам как дочке, у него бы на вас не стоял, так как на дочек присутствует внутреннее табу. Видимо он к вам относится бережно и ответственно, но не как к дочке.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Муж сказал что я ему как дочка. Я в шоке, это как понять ? 5 лет женаты

Несерьезно он как-то к вам относится.

Наверное вы не самостоятельная и зависимая личность.

_

Гость
#5

Это значит, что он чувствует за вас ответственность. Он вас опекает, заботится. Это же хорошо. По моему лучше когда муж папа, жена дочка, чем когда жена мама, а муж сыночек.

буре
#6

Это значит он в себе совмещает отца и мужа.

Ниннель
#7

Дочки-папы...Знаю, многие о таком мечтают. Но лично мне как-то противненько от этого. И смысл не в том, что я такая феминистка. Просто папа дочку может не только опекать, но и наказать, в угол поставить, лишить карманных, а если очень нужно - и ремнем. Тут многие пишут, что вовремя не заметили тиранских замашек.

Гость
#8

У нас разница 11 лет, сама по-приколу называю "наш папа". Мне нравится - заботится, все за меня решает. Да и мы часто меняемся ролями, в постели мы на равных, а если он болеет, то я - мама :)

Гость
#9

Вы извращенцы,каких ещё поискать надо!Фигасе ролевые игры-папа-дочка!Да уж....

Настя
#10

Это замечательно, Автор. Это означает заботу и нежность. И не слушайте здесь всяких извращенцев. Им все только изгадить бы

Гость
#11
Настя

Это замечательно, Автор. Это означает заботу и нежность. И не слушайте здесь всяких извращенцев. Им все только изгадить бы

они так привыкли к проблемам алкашей, битья жен что обычные отношения нормальные их коробят

Гость
#12

меня муж все 19 лет ребенком называет - и для заботы и для того, чтобы когда ему надо самому решения принимать - т.е. есть и плюсы и минусы.

Гость
#13

к посту 12 - 10 лет, а не 19

Гость
#14
Настя

Это замечательно, Автор. Это означает заботу и нежность. И не слушайте здесь всяких извращенцев. Им все только изгадить бы

Согласна.Идеальный муж - это отец и любовник в одном лице.

Гость
#15

Он педофил)))

Гость
#16

хороший муж!
значит он чувствует ответственность за вас!
он любит вас!

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем