Гость
Статьи
Ловушка или я …

Ловушка или я запуталась

Здравствуйте, уважаемые участницы форума. Хотелось бы услышать мысли со стороны и не заезженный взгляд на ситуацию. Я стою перед выбором- развод или терпеть дальше. Немного предистории. Мы с мужем вместе несколько лет, есть маленький сын. Все было не плохо до последнего года. Мой муж устроился на новую работу и стал прилично получать, а так же вращаться в среде богатых, успешных знакомых со всеми соблазнами и возможностями этого круга людей. Я на месяц уезжала с ребенком к родственникам и по приезду заметила, что его отношение к нам изменилось. Он стал пропадает на работе, не ночевать дома, досуг с новыми друзьями и большим размахом, у нас полностью пропали интимные отношения. Как женщина я стала его интересовать не больше пустого места. Я переживала, старалась спокойно поговорить, объяснить, что происходит. Он отказывается от разговоров, увиливает... И ничего не меняет. Дошло до того, что домой сад приезжать раз в неделю. Деньги мне дает, в этом плане все нормально. Тут добрые знакомые известили, что у него есть женщины, именно во множественном числе. Молодые девчонки, которые всегда крутятся в подобном круге мужчин. Идет время и ничего не меняется, он все так де пропадает, были придирки, что я не достаточно хорошо готовлю/убираю/смотрю за ребенком/ одеваюсь и выгляжу. Потом прекратил, сейчас ему вообще без разницы как я выгляжу и что готовлю- дома не ест. Я хочу развестись. Но здесь есть несколько пунктов, которые сильно осложняют жизнь- у меня есть жилье и там живет моя бабушка, последняя моя оставшаяся родственница, которая несмотря на наши хорошие отношения отнюдь не горит желанием жить со мной, сыном и собакой. Второй пункт- моя зарплата: я врач бюджетник - оперирующая специальность, но из за проблем с правой рукой мне остается только поликлиника, где потолок - 20- 25 тыс если снимать жилье на него будет уходить - не менее 20.

Илара
7 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

ха, мало ли что там бабушка горит не горит, жилье-то Ваше или все-таки ее? при разводе есть возможность разделить недвижимость , ту, в которой сейчас проживаете?

Гость
#2

ой что-то несколько месяцев назад была такая же тема

ольга
#3

Автор,искренне вам сочувствую.может,вам наладить отношения с бабушкой и уйти к ней?ваш муж показал свое истинное лицо,и увы, не изменится.с другой стороны он может сам нагуляться и вернуться в семью,а может и сам захотеть развода с целью нового брака.

Гость
#4

Сложите плюсы и минусы. Понятно что брак ваш, по крайней мере пока- кончился. Пляшите от того, как вам будет лучше, с мужем, или без него. Ну для души и тела можно без проблем любовника завести, имеете полное моральное право. А дальше- смотрите, как легче, удобней и проще.
С рукой проблемы реально вылечить полностью? Да и деньги откладывайте, по возможности.

гость
#5

Повторю чей- то вопрос, квартира бабушкина или ваша ( документально ?). Начинайте откладывать деньги. Если квартира ваша, то о каком съеме идет речь??? Бабушка не горит желанием- налаживайте контакт . Вы читали предыдущие посты, где людям некуда пойти, муж не дает денег и бьет, готовьте себе " подушку безопасности"

Гость
#6

Может. стоит поговорить с мужем. Двое моих очень богатых знакомых давно создали новые семьи, но продолжают содержать неработающих бывших жен. Но они разводились по-людски, без ненависти. У одних детей общих нет, у других сын уже взрослый.

Не важно кто я
#7

Все ваши женские дискуссии ничтожны перед вселенной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: