Гость
Статьи
Запуталась.

Запуталась.

Я замужем 14 лет. Несколько лет назад муж бросил нас с сыном и ушел жить к другой женщине, с которой прожил полгода. Потом он вернулся и я простила, потому что безумно его любила. Теперь мы постоянно ругаемся, я не могуточно сказать люблю ли я его. Недавно познакомилась через интернет с парнем. Он из другого города. Мы постоянно переписываемся. Обменялись фотографиями. Я понимаю, что саму себя загнала в какую-то ловушку. С одной стороны хочется послать мужа и в омат с головой, а с другой я боюсь при встрече разочароваться в новом парне.

GIF
Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

от нас то чо надо???

Аля
#2
Бармаглот

Сообщение было удалено

Извините за спутанный текст. Я просто не знаю как мне быть. И наверное хотелось бы услышать мнение со стороны

Бармаглот
#3

Мы тоже не знаем, как вам быть, к сожалению. Проблема в том, что каждая ситуация индивидуальна. И одним абзацем все не описать. Поэтому...
Ну, например, почему вы ругаетесь с мужем?
Что там за парень-замена и как глубоко вы его знаете?
Чо там у вас с финансами, с родней... Вопросов много...

Аля
#4
Бармаглот

Сообщение было удалено

Ругаемся с мужем посточнно, я не чувствую его любовь.
Парня я не видела, но знаю многое про него. Нас обоих тянет друг к другу.
С финансами у меня все хорошо, как и с родней. Родители считают, что посточнно ругаясь тоже жить нельзя. Но меня как-то что-то держит.
Я понимаю, это наверное глупо было заводить эту тему...просто как-то тяжело все

Бармаглот
#5

ну, уже создали, что уж теперь...
1. Так из-за чего ругаетесь? что он делает или не делает? или делает не так, что вы не чувствуете его любовь? кто инициатор ссор?
2. Вы уверены в том парне?
3. Родители правы, вообще-то, так жить нельзя.

Аля
#6
Бармаглот

Сообщение было удалено

Инициатор ссор я. Потому что человек много раз оставлял меня в тяжелые для меня моменты. И я как бы не могу положиться на него, я не чувствую себя замужем. Он мне как друг, не могу сказать люблю или нет. Жалко сына, который не виноват в том, что родители идиоты.
В том человеке я конечно не уверена, писать же можно чего угодно. Но порядок его мыслей мне нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: