Гость
Статьи
Второй брак и все тот …

Второй брак и все тот же не муж...

В юности полюбила женатого, любила безумно, встречались. Потом ушла что б забыть уехала в другую страну и вышла замуж. Забыть не смогла. Развелась с мужем, он оказался не очень хорошим человеком, мягко сказать. Вернулась к первой любви. Он с женой развелся... Но так как я живу в другом месте отношения стали не реальными. Любовь на расстоянии. Я отказалась от него вновь. Встречались из редко. Но встречались. Замуж звал , а я отказывала чего то боялась. Потом он мне сообщил что жениться опять. И я повстречала хорошего человека. Прошло пять лет... Мы все это время встречались , прятались. Постоянные перелеты к нему. Люблю его безумно, поэтому так и поступала. Сейчас у меня скоро свадьба, а мы до сей пор с ним на связи и никак не можем закончить эти отношения. Мне очень жаль его брак ведь его жена знает обо мне. Я хочу и буду со своим будущим мужем. Но в е никак понять не могу. Почему нас так тянет друг к другу. Уже 15 лет мы так встречаемся, не смотря на все. На то что пытались расстаться, на то что теряли связь.все до сей пор для него. Он тоже меня любит.
А менять все уже поздно. Я не смогу поменять свой привычный образ жизни , а придется если буду с ним . И как нам всем известно почти не одна любовница не была счастлива в браке. Все возвращается....
Просто об этом даже и не расскажешь никому , поэтому и пишу...

ЛеляЛ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это про вас анекдот: верность - это когда муж уже третий, а любовник все один и тот же.

Дана
#2

Какой шлак в голове жесть)) проблемы не от того что любовница а от того что мозгов нет))

Гость
#3

Че ж вас так в загс тянет, медом там намазано что ли? "Тянет друг другу" - хотелку завязать узлом не пробовали? Вы просто оба ищите страсти-мордасти, вот и нашли их на пустом месте.

#4
ЛеляЛ

В юности полюбила женатого, любила безумно, встречались. Потом ушла что б забыть уехала в другую страну и вышла замуж. Забыть не смогла. Развелась с мужем, он оказался не очень хорошим человеком, мягко сказать. Вернулась к первой любви. Он с женой развелся... Но так как я живу в другом месте отношения стали не реальными. Любовь на расстоянии. Я отказалась от него вновь. Встречались из редко. Но встречались. Замуж звал , а я отказывала чего то боялась. Потом он мне сообщил что жениться опять. И я повстречала хорошего человека. Прошло пять лет... Мы все это время встречались , прятались. Постоянные перелеты к нему. Люблю его безумно, поэтому так и поступала. Сейчас у меня скоро свадьба, а мы до сей пор с ним на связи и никак не можем закончить эти отношения. Мне очень жаль его брак ведь его жена знает обо мне. Я хочу и буду со своим будущим мужем. Но в е никак понять не могу. Почему нас так тянет друг к другу. Уже 15 лет мы так встречаемся, не смотря на все. На то что пытались расстаться, на то что теряли связь.все до сей пор для него. Он тоже меня любит. А менять все уже поздно. Я не смогу поменять свой привычный образ жизни , а придется если буду с ним . И как нам всем известно почти не одна любовница не была счастлива в браке. Все возвращается.... Просто об этом даже и не расскажешь никому , поэтому и пишу...

Вы хотите себя отвадить от того мужчины с которым 15 встречаетесь? Так это легко делается. Есть техники, которые позволяют убрать чувства к другому человеку. Через 3-4 сеанса Вы будете к нему "холодны"

Гость
#5
Гость

Че ж вас так в загс тянет, медом там намазано что ли? "Тянет друг другу" - хотелку завязать узлом не пробовали? Вы просто оба ищите страсти-мордасти, вот и нашли их на пустом месте.

Вот уж точно. Автору скучно среди тупого заграничного комфорта, с предсказуемым и хорошо обеспечивающим заграничным мужем. Хочется адреналинчика в виде страданий-полетов-лушераздирающей переписки. Была бы любовь, вернулась бы Автор к возлюбленному в Россию в то время, когда оба стали свободны, забыв про заграничный комфорт, жила бы с ним изо дня в день, стирала ему, готовила и т.д. А так разбивать семьи и сердца ни в чем не повинных людей (его новой жены и своего будущего мужа_ - дело нехитрое и не имеющее к любви никакого отношения.

Гость
#6

мда, как недойопп влияет на умственную деятельность! хотелки necды- превыше всего!

Гость
#7

у автора иллюзии-любовь всей жизни))) а мужику много и не надо,дали гульнуть и ладно,а любит он уже новую жену,а то бы не женился ,так что себя пожалейте)))

Гость
#8

как говориться, отношения закончатся, когда Вы сами их закончите. Всё от вас зависит.

Гость
#9

Автор, может у вас к нему и сильные чувства, ак в романе, но для него - вы просто развлекуха, как и для все остлаьных мукилв.
Правильно дедаете, что не к нему не бежите, лучше уж страдайте так, а то вас то он тоже быстро сделает гтре-женущкой и заведет очередную любовницу.

Жалко вашего будущего мужа. Вот реально. Хотя все мужики .... не исключено, что он пока вы в облаках, имеет тоже любовницу.

Вот людям делать нечего)))

Гость
#10

Такая запутанная история. Я утром не могу все это понять.

Гелла
#11

автор у вас какой то бардак в голове. вы для чего живете? для привычного образа жизни, чтоб как у всех, чтоб жо п у не надо было отрывать? ну так это не любовь, расслабьтесь. о чем вы будете жалеть в конце жизни: о том что мало любили и не могли жить полной жизнью рядом с человеком которого любите и с которым так связаны или о том что квартиру- работу- машину бросили? Если второе- так вы недостойны такого великого чувства как любовь. Люди ради любви войны совершали и историю мира меняли, а вы от дивана родного оторваться боитесь

Гость
#12

В каждом предыдущем комменте есть правда....

В.
#13

Автор, не врите про безумную любовь. Вы никого не любите, кроме себя. Вы просто зажравшаяся ш_алава, слабая на передок. Когда вас ваш "безумно любимый" замуж звал, вы "чего-то боялись". Зато за других замуж без любви- пожалуйста. "Тянет" к мужику, но ради него привычный образ жизни поменять- ну уж нет.
Таких как вы, надо на площади публично пороть, как в мусульманских странах за измену и б_лядство. Сразу "безумную любовь" как рукой снимет.

***
#14

у вас не сильные чувства, точнее не взаимный, вас просто пользуют на протяжении 15 лет, если бы вы были нужны тому мужчине он бы вас не отпустил ни в первый ни второй раз.
а себе вы просто сказку придумали, развлечение, но для развлечения и адреналина проще в горы сходить, сплав по рекам устроить, с парашютом прыгнуть а не мучить окружающих (вы парили мозг его первой жене, теперь парите своему мч и его второй жене) неужели зов матки сильнее голоса разума?

вик
#15

Что мухи налетели завидно ,пусть отрывается в старости хоть вспомнить что будет .
Если клево с мужиком ну ладушки ,тол ко хоть по уму встречайтесь что бы вторым половинкам не былт больно .
Не увсех так долго бабочки летают -это класс всю жизнь разгонять кровь .
Многие нудную скучную как у всех жизнь проживают только романчики любовные почитывают,да слезные фильмы -вот их удел

Форум: Отношения
Всего: 380 481 тема
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 224 195 тем