Гость
Статьи
Беременность и развод

Беременность и развод

Я безумно хочу развестись с мужем.
Еще во время беременности у нас начался кризис. От секса он отказался, сказал что теперь ему это не нужно, я мать и он воспринимает меня как мать. Мы никуда не ходим кроме магазина за продуктами.
В юбилей 30 лет он гулял а я сидела дома с ребенком.
Все наше общение сведено к заботе о ребенке и домашних делах.
У меня была машина мною заработанная, свою машину муж продал перед свадьбой, чтобы загасить дол за ипотеку. После свадьбы мы поменяли ее на другую. Машина ломалась, мне не нравилась и муж разрешил ее продать и купить что мне захочется. В итоге папа добавил мне денег и я купила новую.
Тут у мужа слетела крыша.
Сначала он два дня пил. Потом он просил не говорить с ним, не трогать его, представить что его нет.
Мы пробовали помириться с мужем. Он говорил что ему стыдно и больно за то что он заставляет меня плакать, что он груб и должен себя вести по другому.
Покупкой машины совместно с отцом я задела его мужское самолюбие, ему больно что он не может позволить себе купить такую машину для меня, что он не может купить машину для себя.
В процессе попытки помириться я забеременела.
От мужа ко мне никакого внимания. Он собирается брать кредит на новую машину для него и его мамы ( ведь ее нужно возить летом на дачу). На жизнь останется примерно 20 тысяч.
Он ненавидит всех моих подруг, он запрещает им ко мне приходить, он не здоровается и не выходит если вдруг они приходят и стоят даже на пороге.
Не могу я принять решение о разводе, тем более у нас ребенок и я беременна. Может с такими не разводятся (как говорит моя мама), что лучше я себе не найду? А мне так хочется чтобы меня просто любили, не было постоянной попытке доказать кто из двоих лучше, чтобы была просто семья где все пополам.

19 ответов
Последний — Перейти
мать твою
#1

Идиот закомплексованный. С другой стороны продумок. Загасил ипотеку до свадьбы,чтоб в случае чего не делить квартиру. Машину в кредит купит, будете вместе платить, а что случись в один день на друга перерегистрирует и ни какой дележки.

Гость
#2
kozanadi

Я безумно хочу развестись с мужем. Еще во время беременности у нас начался кризис. От секса он отказался, сказал что теперь ему это не нужно, я мать и он воспринимает меня как мать. Мы никуда не ходим кроме магазина за продуктами. В юбилей 30 лет он гулял а я сидела дома с ребенком.Все наше общение сведено к заботе о ребенке и домашних делах. У меня была машина мною заработанная, свою машину муж продал перед свадьбой, чтобы загасить дол за ипотеку. После свадьбы мы поменяли ее на другую. Машина ломалась, мне не нравилась и муж разрешил ее продать и купить что мне захочется. В итоге папа добавил мне денег и я купила новую.Тут у мужа слетела крыша. Сначала он два дня пил. Потом он просил не говорить с ним, не трогать его, представить что его нет. Мы пробовали помириться с мужем. Он говорил что ему стыдно и больно за то что он заставляет меня плакать, что он груб и должен себя вести по другому. Покупкой машины совместно с отцом я задела его мужское самолюбие, ему больно что он не может позволить себе купить такую машину для меня, что он не может купить машину для себя.В процессе попытки помириться я забеременела.От мужа ко мне никакого внимания. Он собирается брать кредит на новую машину для него и его мамы ( ведь ее нужно возить летом на дачу). На жизнь останется примерно 20 тысяч.Он ненавидит всех моих подруг, он запрещает им ко мне приходить, он не здоровается и не выходит если вдруг они приходят и стоят даже на пороге. Не могу я принять решение о разводе, тем более у нас ребенок и я беременна. Может с такими не разводятся (как говорит моя мама), что лучше я себе не найду? А мне так хочется чтобы меня просто любили, не было постоянной попытке доказать кто из двоих лучше, чтобы была просто семья где все пополам.

Все правильно делает ваш муж.

Гость
#3

Позовите психиатра и представьте, что его нет.

Карамель
#4

я не нашла повода для развода, учитесь находить общий язык, и да, Вы его не любите

lavkate
#5

вы не подходит друг друга. планки разные. в итоге он найдёт любовницу которая будет его обижать таким какой он есть и разведетесь

Гость
#6

Из- за своей дурости оставлю ребёнка без отца.Замечательно.

Ириска
#7

Того , чего безумно хочется и это возможно по нормам жизни сделать , надо незамедлительно выполнять пока не слетела крыша , а то начнуться проблемы с регулировкой мозгов и развод всеравно произойдет . Данный брак для Вас не совместим .

эгоистка
#8

я так и не поняла смысл этого бреда, вся такая нищастная беременная самка решила развестись, только потому что муж не удовляетворяет ее интересы

вв-дед
#9
kozanadi

что лучше я себе не найду?

Здесь в основном темы что муж рад сесть жене на шею, а твой этого стесняется.
Если для тебя лучше что бы муж возил свою маму на твоей машине, то конечно найдешь.

Гость
#10

Что же Вы за бабы такие *****,предохраняться не пробовали? Плодитесь как кошки.Видя свое положения и какой муж вы еще умудряетесь размножаться

Гость
#11
эгоистка

я так и не поняла смысл этого бреда, вся такая нищастная беременная самка решила развестись, только потому что муж не удовляетворяет ее интересы

Если я правильно поняла, здесь не "не удовлетворяет" интересы, а вообще сам ничего не делает и ей не даёт. Самолюбие его задето, видите ли?! Ну дак, пойди и заработай на машину, в чем проблема? Конечно, разводиться может и не стОит, а пендаля под зад мужику отвесить необходимо, чтобы хоть о чем-нибудь уже позаботился.

Кузя
#12

бывают же такие матрешки как автор, ее муж ее за человека не считает, а она залетает второй раз…. ну и что? рспшка созрела, с 2 мя то прицепами, а вы говорите они годны для семьи, у них элементарно нет мозга, только метка

Гость
#13

Автор, вам нельзя беременеть потому, что при беременности у вас усугубляются проблемы.

Гость
#14
Гость

Что же Вы за бабы такие **,предохраняться не пробовали? Плодитесь как кошки.Видя свое положения и какой муж вы еще умудряетесь размножаться

непоняла про машины, если Автор сидит с ребёнком и ходит в магаз шаговой доступности и усё. свекруха инвалид на костылях? (а коляски с моторчиками на что). на дачу нет ни электрички, ни скорого поезда, ни такси, ни бомбил, ни автобуса, ни маршрутки?
семья живёт на хут0ре, куда ничего не ходит? машина по работе не нужна ни одному из супругов. может в метро можно влезть с 5й попытки, 7 пересадок на ходящие раз в час троллейбусы, уникальная должность в "НИИ освоения планеты Нептун" - так и муж вроде колёсами не пользуется. "однокласснице мамы что-то нужно доказать наличием автомобиля" - вот это больше подходит )))))))))

Так маткап хотят успеть получить. Крымо-санкции в значительной степени из-за того, что некоторые очень хотели
у
р
в
а
т
ь материнский капитал

Гость
#15

вы, случаем, не купили с папой машину его мечты? (мужа)? )))
Очень похоже на то...мужики со своими железяками больные прям, кредит он хочет брать, дебилушка. И семье с его кредитом на цацку на 20 тыщ в месяц жить.
Пусть зарабатывает и покупает, инфантил несчастный.
А вы бы думали, от кого зачинаете.

ма
#16

А я вас поддерживаю, автор. Дети счастливыми бывают только у счастливых родителей. А вы счастливы с ним уже не будете (имхо). Дело десятое, найдете вы или нет другого мужика. Важно, не потеряете ли себя. И еще, если он не видит в вас женщину, а видит только мать - это для вас лично в определенном смысле конец.

С.К.
#17

"... От секса он отказался, сказал что теперь ему это не нужно, я мать и он воспринимает меня как мать. ..."----------------------------- Всё! Семья пропала!
Какие там еще разбирательства? Хватило и этой информации.

Лада
#18

Ребенку нужна счастливая мама!!!
Что за бред !!! Почему вы не найдете себе лучше?! Что с самооценкой?
Женщины, я в шоке от вас!!!
Я пять лет прожила с человеком, мужем моим .. Который любил больше своих друзей... И алкоголь.. Столько ссор, надежд , что он изменится.. Не изменился!
Нашла в себе силы и развелась ! Сейчас понимаю Какая была *****!!! Да, я ***** !
Нашла лучше!!!
Никогда не сомневайтесь в себе!

Лада
#19

Кстати могу посоветовать хорошего юриста advokat47.ru
Не нужно цепляться за прошлое! Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем