Гость
Статьи
Беременность, развод

Беременность, развод

Не хочу торопиться с подобным решением, но думаю, что все идет именно к этому, кто был в такой ситуации?
На 7-ом месяце, понимаю, что мы совсем не ладим, и вряд ли поладим, в данный период человек показал себя совсем с другой стороны, уже до степени того, что я просто ничего не хочу и понимаю часто, что это не совсем не моë.
Ребенка жду, не жалею ни о чем, как вышло так вышло.
Просто кто-то переживал развод?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, прежде чем начать отношаться нужно смотреть видео в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят. В твоем случае скорее всего чувак высокопримативный, буйный, не зарабатывающий толком, инфантил, игрок в танки, может быть МД таксист. Ни к чему не стремится, выбирала ты его писей, от кого потекла тому и дала зеленый свет. Добро пожаловать в МИР *** Падали. и учти, лучше сохранить с ним семью, иначе тобой будут пользоваться МД таксисты. Ты обречена быть спермоприемником, сейчас все в теме *** и их юзают и не более и учти, лучше мужа чем был не найти ***!

Моногамус
#2
Гость

автор, прежде чем начать отношаться нужно смотреть видео в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят. В твоем случае скорее всего чувак высокопримативный, буйный, не зарабатывающий толком, инфантил, игрок в танки, может быть МД таксист. Ни к чему не стремится, выбирала ты его писей, от кого потекла тому и дала зеленый свет. Добро пожаловать в МИР *** Падали. и учти, лучше сохранить с ним семью, иначе тобой будут пользоваться МД таксисты. Ты обречена быть спермоприемником, сейчас все в теме *** и их юзают и не более и учти, лучше мужа чем был не найти ***!

У тебя есть время докучать женщинам? Приберись в пентхаусе, буратино!

#3

Я разошлась на 7 месяце, тоже и ребенка хотел и предложение сделал...но до свадьбы не дошло. Я ушла по причине того, что не выносимо было.. измены, скотское отношение ко мне. А потом он влюбился в барышню одну, так вообще жесть стала. Ну как сейчас? Дочке 9 мес, мы с тех пор не виделись( жили вместе 4 года) если сравнивать что лучше: жить с тираном в постоянном стрессе или одной с ребенком, то по мне последнее. Да, конечно, лучше всего если полноценная семья, можно и попытаться сохранить, но ценой своих нервов и неудовлетворенностью происходящего, вряд ли это будет долго. Сейчас отношений ни с кем нет, но их как то пока и не хочется, но приносить себя в жертву браку...ну тут выбор для каждого свой.

Гость
#4
Vera9724

Я разошлась на 7 месяце, тоже и ребенка хотел и предложение сделал...но до свадьбы не дошло. Я ушла по причине того, что не выносимо было.. измены, скотское отношение ко мне. А потом он влюбился в барышню одну, так вообще жесть стала. Ну как сейчас? Дочке 9 мес, мы с тех пор не виделись( жили вместе 4 года) если сравнивать что лучше: жить с тираном в постоянном стрессе или одной с ребенком, то по мне последнее. Да, конечно, лучше всего если полноценная семья, можно и попытаться сохранить, но ценой своих нервов и неудовлетворенностью происходящего, вряд ли это будет долго. Сейчас отношений ни с кем нет, но их как то пока и не хочется, но приносить себя в жертву браку...ну тут выбор для каждого свой.

Я не женат в свои 33 года, но был. Лучше вообще быть не женатым чем взять в жены ***. Мотать с этой клячей свои нервы, тратить на них деньги без гарантий на свою семью.

#5
Гость

Я не женат в свои 33 года, но был. Лучше вообще быть не женатым чем взять в жены ***. Мотать с этой клячей свои нервы, тратить на них деньги без гарантий на свою семью.

А дети у вас есть с бывшей женой?

Ника
#6

Ребенок занимает много времени и сил. Хорошо, если муж помогает, но если еще и мешает, то лучше от такого балласта избавиться (особенно, если разлюбили). А переживать у Вас скоро просто не будет времени - тут бы выспаться - не до х..в и страданий. Берегите нервы и себя.

.....
#7
Гость

Я не женат в свои 33 года, но был. Лучше вообще быть не женатым чем взять в жены ***. Мотать с этой клячей свои нервы, тратить на них деньги без гарантий на свою семью.

Да, сэр..вы немного необъективны.
Просто, все от качества конкреного человека зависит. Будете от всех ожидать подставы - вы ее встретите. Закон джунглей. Хотите встретить нормального человека - станьте тоже на этот уровень.

Можно быть и не в отношениях, но зачем всех под одну гребенку просто исходя из своего личного негативного опыта?

Гость
#8
Моногамус

У тебя есть время докучать женщинам? Приберись в пентхаусе, буратино!

в пентхаусе еще ремонт идет, как раз еду после работы прибераться!

.....
#9

Аль, подождите кидаться в глобальные перемены. Не все в беременном состоянии мыслят кристально ясно. Гормоны шалят и все такое. Вам и нервничать не стоит сейчас. Отложите этот стресс-момент хотя бы на после родов?
Обнимашки

ввв
#10
Гость

автор, прежде чем начать отношаться нужно смотреть видео в ютубе *** причины появления или почему девушки так любят. В твоем случае скорее всего чувак высокопримативный, буйный, не зарабатывающий толком, инфантил, игрок в танки, может быть МД таксист. Ни к чему не стремится, выбирала ты его писей, от кого потекла тому и дала зеленый свет. Добро пожаловать в МИР *** Падали. и учти, лучше сохранить с ним семью, иначе тобой будут пользоваться МД таксисты. Ты обречена быть спермоприемником, сейчас все в теме *** и их юзают и не более и учти, лучше мужа чем был не найти ***!

А причем тут мир ***? можно просто нормально жить.Работать,воспитывать детей,иметь хобби.Одеваться за собой следить,отдыхать...
Вы как то очень загнули и утрировали.Я была как вы говорите РС2 п .И что? я жила как все. Работала,имела свое хобби.У мебя было двое детей занималась ими.Имела подруг ходили в кино в кафе если скучно.По шмоткам.Раза два в год ездили отдыхать.Летом в выхи могла на дачу.Что такого ужасного я не пойму?? у меня трешка я москвичка.машина дача...А мужчины..был момент зарегилась на сайте и выбирала так сказать себе мужичка для души.Какой понравится.Жила в свое удовольствие..Потом ближе годам к сорока я познакомилась с мужчиной для отношений.На тот момент дети старшие уже подросли.
И я захотела создать семью. Через полтора года отношений вышла замуж,родила .И все нормально у меня.
Откуда вы жуть эту берете и ужасы мне не понятно...

ввв
#11
Гость

Я не женат в свои 33 года, но был. Лучше вообще быть не женатым чем взять в жены ***. Мотать с этой клячей свои нервы, тратить на них деньги без гарантий на свою семью.

А кто вам мешает создать свою семью?
Я когда выходила повторно замуж то у меня был свой тыл.Площадь.И возможность дать детям базу.Муж был вдовец и его дети выросли он позаботился о них.Он имел так же площадь куа привести молодую жену.Имел так сказать здоровье для новой семьи.Потому как я хотела того чего у меня никогда не было а это полную семью создать с мужем и детьми.
А если у вас маленькая зарплата и негде жить,то жениться вам вообще противопоказано.Кому нужен такая анна на шею? Размножаться тоже не советую.Так как дети требуют не малых затрат.Я имею ввиду ТВОИХ родных детей,которых тебе нужно было бы развивать и воспитывать.Выпустить в жизнь не со справкой 8 классов а реальным образованием

Гость
#12

Ну собствено не ново, что баба не жалеет ни очем. Стандартная ситуация.

Гость
#13
Моногамус

У тебя есть время докучать женщинам? Приберись в пентхаусе, буратино!

баба ты поехала кукухой ))))

Гость
#14
Vera9724

А дети у вас есть с бывшей женой?

У него детей быть не может по закону, все дети всегда пренадлежат бабе

Гость
#15
Гость

Я не женат в свои 33 года, но был. Лучше вообще быть не женатым чем взять в жены ***. Мотать с этой клячей свои нервы, тратить на них деньги без гарантий на свою семью.

Я не женат, не был и не буду. Мне 28, и себя замечательно чувствую. Научен на опыте друзей, трое алиментщики, двое из которых лишились всего. Мне такое и даром не надо.
Так пересекаюсь с бабами, там с ребенком или нет не важно, пару раз натянуть и слить ее никак ребенок не мешает.

Гость
#16
.....

Да, сэр..вы немного необъективны.
Просто, все от качества конкреного человека зависит. Будете от всех ожидать подставы - вы ее встретите. Закон джунглей. Хотите встретить нормального человека - станьте тоже на этот уровень.

Можно быть и не в отношениях, но зачем всех под одну гребенку просто исходя из своего личного негативного опыта?

как уже написал, у меня у 3-х друзей такой опыт, а если их пораспрашивать, думаю у их друзей ровно такой же опыт )))
Плюсом двоюродная сестра у меня такая же ***, от нее только ненависть к мужчинам чувствуешь, да и распросы по типу того, есть ли у метя друг с бабками чтоб с ней познакомить, мерзко это все, но такова сейчас жизнь.

.....
#17
Гость

как уже написал, у меня у 3-х друзей такой опыт, а если их пораспрашивать, думаю у их друзей ровно такой же опыт )))
Плюсом двоюродная сестра у меня такая же ***, от нее только ненависть к мужчинам чувствуешь, да и распросы по типу того, есть ли у метя друг с бабками чтоб с ней познакомить, мерзко это все, но такова сейчас жизнь.

Печально все это. Но. "Каждый ищет выгоду свою" - было всегда по идее.

Гость
#18
.....

Печально все это. Но. "Каждый ищет выгоду свою" - было всегда по идее.

Ну я свою жизнь печальной не считаю. У меня есть возможность жить так как мне это нравится.

.....
#19
Гость

Ну я свою жизнь печальной не считаю. У меня есть возможность жить так как мне это нравится.

Вы неправильно поймали. Я не о вашей жизни, а о семьях друзей.
А так) свобода это круто. Я вам немного завидую.

Автор
#20
Гость

в пентхаусе еще ремонт идет, как раз еду после работы прибераться!

Не понимаю, зачем вам вообще кто то тут отвечает и на вас обращают внимание? Мужик сидит на женском форуме 🤣и обсирает женщин с детьми 🤦🏼‍♀️🤣совсем делать нечего , сплетни перебирать? Я даже бы с..ать не села на одном поле с мужиком, который в интернете ссорится с бабами)) не говоря уже о том, чтоб серьезно реагировать на ваши ***🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема