Гость
Статьи
Измена беременной. …

Измена беременной. Развод. Повестка

Мне 24. Встречалась с парнем 7 лет, год назад поженились, позже забеременела, ребёнка оба хотели, на 7 месяце беременности он мне изменил и сам в этом признался. Сначала сообщил «прости, люблю другую, ухожу», потом извинялся и твердил , что это самая большая ошибка в его жизни и не знает зачем это сделал. Что со мной было - не передать словами… я его тогда выгнала с вещами (квартира моя), он ушёл жить к маме. От обиды и предательства ревела целыми днями, он постоянно звонил узнать о самочувствии, переводил деньги, в общем не пропадал, но о восстановлении семьи даже не заикался. Я периодически устраивала ему истерики не только по поводу измены, но и по поводу того, что он допускает , что беременная жена перед родами живет одна. Он конкретного ничего не отвечал. Говорил, что ему стыдно смотреть мне в глаза и т.п.
Родила. Из роддома забрал, прошёл уже месяц, вместе так и не живем, живу одна. Приходит к дочке почти каждый день, помогает деньгами, постоянно звонит, общение на сюси-пуси, при встрече в щечку тянется поцеловать, приносит дорогие подарки без повода (то мне золотые сережки, то месячной дочке золотую цепочку). Я в такие моменты даже не знаю как себя вести с ним. Потому что вижу в инстаграмме той девки , что у них ничего и не заканчивалось: фотки с ним, цветы от него. Когда ему предъявляю за ее Инстаграмм , и что у них все продолжается и зачем он тогда со мной себя так ведёт - он отмалчивается.

Поначалу я была даже готова простить эту измену (будь она разовая…), хоть и выла от предательства, но ждала от него раскаяния и какого-то искреннего разговора, что он хочет быть только со мной. Сейчас решила, что эта неопределенность от него так и будет видимо длится вечно, видимо он удобно устроился между двух баб. Сходила подала на развод. Когда он узнал начал просить прощение и забрать заявление, спрашивал есть ли у него хотя бы в будущем какой-то шанс… А я уже категорично без всяких соплей настроилась на развод. #отношения #семья

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На днях ему пришла повестка с этой мобилизацией… я в слёзы! он твердит : «забери заявление, если со мной что-то случится , вы с дочкой хотя бы деньги получите». Я ему ответила «а я с тобой не из-за денег была».
Стал чаще заходить к нам с дочкой и давать денег ещё больше… иногда обмолвиться типо «дочь, наша мама заберёт заявление?» я молчу… реву…вообще не знаю что делать… подарил мне и дочке золотые крестики. Я опять в слёзы, с этой ситуацией немного сблизились (ну даже по человечески страшно за него), можем обняться поцеловаться. А в какой-то день он обещал к нам вечером зайти и сильно задержался, на звонки не отвечал. Я сразу с претензией: «ты у неё был?». Он в отказ, телефон посмотреть ни в какую не дал, сказал , что с ней не общается. Но фотки с ним у неё так и висят.

Не понимала до этого его поведения и сидения на двух стульях, а теперь с этой повесткой - вообще каша в голове. И что делать не представляю. Жду ваших советов, может откроете мне глаза и вразумите

Захария
#2

так чего в повестке то?
Когда, куда?
Вы ее видели вообще?
Говорила я... эти повестки, Клондайк просто для форума

Василий
#4

Ну, как хотите....

Гость
#5

Все ясно как день. Снимите розовые очки. Подарки и помощь это значит что он не скотина,чувствует свою вину и ответственность перед дочерью. Но! Перед дочерью,не перед вами. Любит другую живет с другой. Что тут думать??? А заявление просит забрать во первых надежда что с ребенком отсрочка,а во вторых и правда хоть деньги получите. Сочувствую вам

Гость
#6

Поддержите мужа, и правда не разводитесь пока.

Сказка
#7

Автор, что Вам даст этот развод? Успокойтесь, возьмите себя в руки и подумайте головой. У Вас ребенок, Вы не только за себя сейчас в ответе. Вернётся потом, если вообще куда-то заберут - разведетесь, если посчитаете нужным.

Гость
#8
Сказка

Автор, что Вам даст этот развод? Успокойтесь, возьмите себя в руки и подумайте головой. У Вас ребенок, Вы не только за себя сейчас в ответе. Вернётся потом, если вообще куда-то заберут - разведетесь, если посчитаете нужным.

Ну как бы 4 месяца живу одна, столько событий можно сказать прошла одна (беременность, роды). С ней он явно не порвал, может придерживает ее чисто для секса, не знаю… у нас ведь интима нет после всех этих скандалов, да и не до этого мне сейчас после родов.
Даже если отбросить эту ситуацию с повесткой, хочу развода , чтобы отвязаться от него эмоционально. А то в мыслях всё равно он МОЙ муж, и какие-то надежды теплятся… а семьи то уже никакой нет, головой понимаю. Не понимаю только зачем со мной сюсюкается, поцеловать обнять лишний раз тянется…

#10

Не торопитесь, развестись успеете.

Гость
#12
Гость

На днях ему пришла повестка с этой мобилизацией… я в слёзы! он твердит : «забери заявление, если со мной что-то случится , вы с дочкой хотя бы деньги получите». Я ему ответила «а я с тобой не из-за денег была».
Стал чаще заходить к нам с дочкой и давать денег ещё больше… иногда обмолвиться типо «дочь, наша мама заберёт заявление?» я молчу… реву…вообще не знаю что делать… подарил мне и дочке золотые крестики. Я опять в слёзы, с этой ситуацией немного сблизились (ну даже по человечески страшно за него), можем обняться поцеловаться. А в какой-то день он обещал к нам вечером зайти и сильно задержался, на звонки не отвечал. Я сразу с претензией: «ты у неё был?». Он в отказ, телефон посмотреть ни в какую не дал, сказал , что с ней не общается. Но фотки с ним у неё так и висят.

Не понимала до этого его поведения и сидения на двух стульях, а теперь с этой повесткой - вообще каша в голове. И что делать не представляю. Жду ваших советов, может откроете мне глаза и вразумите

Заберите заявление, захотите потом ещё подадите. А то без лады останитесь

Гость
#13
Гость

Ну как бы 4 месяца живу одна, столько событий можно сказать прошла одна (беременность, роды). С ней он явно не порвал, может придерживает ее чисто для секса, не знаю… у нас ведь интима нет после всех этих скандалов, да и не до этого мне сейчас после родов.
Даже если отбросить эту ситуацию с повесткой, хочу развода , чтобы отвязаться от него эмоционально. А то в мыслях всё равно он МОЙ муж, и какие-то надежды теплятся… а семьи то уже никакой нет, головой понимаю. Не понимаю только зачем со мной сюсюкается, поцеловать обнять лишний раз тянется…

Когда хотят отвязаться эмоционально, не видятся с этим человеком, не принимают деньги и подарки. А вы,как то ёж, который кололся, плакал, но продолжал есть кактус.

Гость
#14
Гость

Ну как бы 4 месяца живу одна, столько событий можно сказать прошла одна (беременность, роды). С ней он явно не порвал, может придерживает ее чисто для секса, не знаю… у нас ведь интима нет после всех этих скандалов, да и не до этого мне сейчас после родов.
Даже если отбросить эту ситуацию с повесткой, хочу развода , чтобы отвязаться от него эмоционально. А то в мыслях всё равно он МОЙ муж, и какие-то надежды теплятся… а семьи то уже никакой нет, головой понимаю. Не понимаю только зачем со мной сюсюкается, поцеловать обнять лишний раз тянется…

Он видит в каком вы состоянии, на грани срыва вот вот крыша поедет. Вот и сюсюкает,он делает то что вы хотите. Вы сейчас головой не можете думать я вас как баба понимаю. А он хлоднокровно думает головой. "Он с ней для секса" ваша фраза говорит о многом. Вы уже не знаете как его сделать своим и обелить.

Merina
#15

Да пошли его *** уже,зачем тебе этот баран,сама себе угробишь и дочку без метери оставишь,найди себе нормального мужика и лечи нервы,и не забирай заявку!

Гость
#16

Женщине после родов ой как тяжело это все вынести. Гормоны пляшут, плюс ребенок отнимает все силы, бессонные ночи. Сил вам и терпения. Сложно выкинуть его из головы,но нужно. Сейчас главное только вы, от вас зависит кроха. Обращайтесь чаще к родителям за помощью. Заявление о разводе не даст вам покоя. Тут нужно смотреть только материальную выгоду от него и проконсультироваться у юриста. Как вам выгодней?

Сказка
#17
Гость

Ну как бы 4 месяца живу одна, столько событий можно сказать прошла одна (беременность, роды). С ней он явно не порвал, может придерживает ее чисто для секса, не знаю… у нас ведь интима нет после всех этих скандалов, да и не до этого мне сейчас после родов.
Даже если отбросить эту ситуацию с повесткой, хочу развода , чтобы отвязаться от него эмоционально. А то в мыслях всё равно он МОЙ муж, и какие-то надежды теплятся… а семьи то уже никакой нет, головой понимаю. Не понимаю только зачем со мной сюсюкается, поцеловать обнять лишний раз тянется…

Автор, я ж Вам говорю: Вы в сторону пока эмоции отложите, прагматично рассудите, какие плюсы будут от развода и какие минусы. Имхо, плюсов нет совсем. Кроме субъективного "эмоционального освобождения" (не факт, что оно прям наступит моментально, он отцом ребенка быть не перестанет). Минусы налицо: материально, в плане потенциального наследства, в том числе. Ну и ещё такой момент: зачем Вам облегчать жизнь этой барышне?? Вам в этом какой плюс?? Головой подумайте. Эмоциональная сторона со статусом коррелирует слабо.

Гость
#18
Гость

Он видит в каком вы состоянии, на грани срыва вот вот крыша поедет. Вот и сюсюкает,он делает то что вы хотите. Вы сейчас головой не можете думать я вас как баба понимаю. А он хлоднокровно думает головой. "Он с ней для секса" ваша фраза говорит о многом. Вы уже не знаете как его сделать своим и обелить.

Возможно в чём-то вы правы) может гормоны, может привязанность… Четвёртый месяц едет крыша уже, каждый день в голове диалоги с ним, уже устала. Просто рассуждаю сама, что мужчины же не тратятся на женщин с которыми не хотят быть. Она выкладывает цветы и конфеты от него, а я знаю, что он мне в этот день (к примеру) сережки подарил просто так, или радостный прибежал коляску помочь спустить на улицу, тянулся поцеловать. Зачем тогда это всё? Раз продолжает отношения с той, ну и четко расставил бы все точки, помогал материально и виделся с дочкой . Всё. Я же ребёнком не манипулирую. Ещё когда только узнала об измене. Сказала ему, что с ребёнком можешь видеться хоть каждый день, но между нами все кончено.

#19
Гость

Возможно в чём-то вы правы) может гормоны, может привязанность… Четвёртый месяц едет крыша уже, каждый день в голове диалоги с ним, уже устала. Просто рассуждаю сама, что мужчины же не тратятся на женщин с которыми не хотят быть. Она выкладывает цветы и конфеты от него, а я знаю, что он мне в этот день (к примеру) сережки подарил просто так, или радостный прибежал коляску помочь спустить на улицу, тянулся поцеловать. Зачем тогда это всё? Раз продолжает отношения с той, ну и четко расставил бы все точки, помогал материально и виделся с дочкой . Всё. Я же ребёнком не манипулирую. Ещё когда только узнала об измене. Сказала ему, что с ребёнком можешь видеться хоть каждый день, но между нами все кончено.

Да может она для Вас и выкладывает, чтобы увидели.

Сама по себе
#20

Уходя уходи. Ласковый такой, потому что хочет чтобы заявление забрали. По тв чётко говорят, с маленькими детьми не берут. Забейте в интернете, узнайте. У него другая, обратно он не собирается. Вы, что, хотите ему показать, что ждёте? Ещё одна причина, чтобы не разводиться, он не торопится жениться. Вы же с 16 лет вместе, и вот, наконец, он может спокойно гулять или сожительствовать. Вы его прикрытие на много лет. Будет всем девушкам, рассказывать, какая жена дрянь, но он с высокой моралью, не разводится, растит ребёнка. Вы с ребёнком удобны для отмазок, был занят. Женатым быть очень удобно. Я не вижу никакого смысла оставаться замужем. Никогда не унижалась. Вот ради чего? Он помогает, что ещё-то? Обнял, поцеловал? С паршивой овцы хоть шерсти клок? Уважайте себя.

Путный млечь
#21
Merina

Да пошли его *** уже,зачем тебе этот баран,сама себе угробишь и дочку без метери оставишь,найди себе нормального мужика и лечи нервы,и не забирай заявку!

Баба с лялькой на сиське - лакшери невеста! Только достойнейшие из мусчин пройдут отбор

Лапа
#22

Насчёт повестки - это карма. Так будет с каждым, кто жене изменяет :)

Гость
#23

Если вашему мужу пришла повестка, то он уже должен быть в военкомате, а не подарочки вам таскать и слёзы лить. Не пиззздите про повестку.

Гость
#24
Гость

Ну как бы 4 месяца живу одна, столько событий можно сказать прошла одна (беременность, роды). С ней он явно не порвал, может придерживает ее чисто для секса, не знаю… у нас ведь интима нет после всех этих скандалов, да и не до этого мне сейчас после родов.
Даже если отбросить эту ситуацию с повесткой, хочу развода , чтобы отвязаться от него эмоционально. А то в мыслях всё равно он МОЙ муж, и какие-то надежды теплятся… а семьи то уже никакой нет, головой понимаю. Не понимаю только зачем со мной сюсюкается, поцеловать обнять лишний раз тянется…

У вас ещё есть семья. Разводом не отвяжитесь, т к связаны дочерью навсегда. Лучше пусть будем муж пока. Хоть деньги придут, если убьют его на войне (а скорее всего так и будет).

Гость
#25
Гость

Возможно в чём-то вы правы) может гормоны, может привязанность… Четвёртый месяц едет крыша уже, каждый день в голове диалоги с ним, уже устала. Просто рассуждаю сама, что мужчины же не тратятся на женщин с которыми не хотят быть. Она выкладывает цветы и конфеты от него, а я знаю, что он мне в этот день (к примеру) сережки подарил просто так, или радостный прибежал коляску помочь спустить на улицу, тянулся поцеловать. Зачем тогда это всё? Раз продолжает отношения с той, ну и четко расставил бы все точки, помогал материально и виделся с дочкой . Всё. Я же ребёнком не манипулирую. Ещё когда только узнала об измене. Сказала ему, что с ребёнком можешь видеться хоть каждый день, но между нами все кончено.

Не смотрите ее ***. В *** правды нет. Может она сама себе купила цветы и конфеты? Как вы узнаете? Сейчас можно даже лица менять на фотографиях - сфоткаться с одним, а потом лицо другого парня вставить. *** это все ложь 100%! Может эти фотки были ещё давно сделаны, а выложила сейчас только, чтобы вас побесить.
Заблокируйте ее *** и все. Кроме расшатанных нервов он ничего вам не даст.

Сама по себе
#26
Гость

Если вашему мужу пришла повестка, то он уже должен быть в военкомате, а не подарочки вам таскать и слёзы лить. Не пиззздите про повестку.

Быстрее всего, он там был. Дома, потому что ребёнок маленький. Никто же в военкомате не знает, что он её бросил и развлекается. Подлец не исправится. Он её не любит, ребёнка использует.Стране не хочет помочь. Он ещё покажет себя во всей красе. Любит только себя. За себя любимого и золота не жалко.

#27

Все вы правильно сделали. У меня была похожая ситуация, но мы прожили 15 лет. Подала на развод, он говорил "не надо", а сам ничего не пытался наладить. и через несколько месяцев уже жил с другой. Он не налаживал с вами отношения потому что там, на стороне хотел наладить, а вы про запас.
И все к лучшему, зато у вас впереди жизнь и вы встретите хорошего человека, а не предателя, и не потратите пол жизни на того, кто в итоге предаст.

Гость
#28
Skarlett

Все вы правильно сделали. У меня была похожая ситуация, но мы прожили 15 лет. Подала на развод, он говорил "не надо", а сам ничего не пытался наладить. и через несколько месяцев уже жил с другой. Он не налаживал с вами отношения потому что там, на стороне хотел наладить, а вы про запас.
И все к лучшему, зато у вас впереди жизнь и вы встретите хорошего человека, а не предателя, и не потратите пол жизни на того, кто в итоге предаст.

Надо бороться за семью.

#29
Гость

Надо бороться за семью.

Бороться??? С какой радости? Если мужчина положил болт, то зачем унижаться? Просить что-ли "вернись" и валяться в ногах? Он предал свою семью, то есть для него эта семья ничего не значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: