Гость
Статьи
Измена мужа, развод и …

Измена мужа, развод и беременность третьим ребенком

Добрый день! Прошу совета.
А браке с мужем 8 лет. 8 лет СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни. Можно сказать мы были идеальной семьей. В течение последнего года отношения стали холоднее,думала что ПРОСТО дом работа муж сильно много работает ПРОСТО думала что устает. Пыталась с ним разговаривать,он отнекивался и о говорил что все ХОРОШО. После нового года смотрю ну вообще как подменили,стал задумчивый молчаливо в рождество признался мне сам что есть другая женщина. Для меня на тот момент жизнь просто остановилась. Я не стала устраивать истерик и спокойно его выслушала. Решила бороться за семью. Он многое мне рассказал про нее она замужем и двое детей 12 и 16 лет. Сказал что любит меня и нашу семью но и ее бросить не может. В течение двух недель я из кожи вон легла что бы доказать как я его люблю и что нашу семью нельзя разрушать,ведь мы единое целое. Он меня так же целовал.обнимал и ложился со мной спать,в интимные ему я неотказывала. А днем на работе спросит ей любовные СМС и идет плодотворная СМС переписка. Пыталась говорить с ней,но она несет такую чушь и ни чего рассудительного. Ее будни чего пока не знает про похождения. Она угрожает моему мужу что она отравиться из за него и т.д. И в ходе этих событий я узнаю что беременна. После 7 лет стараний после внематочной беременности это случается и именно сейчас. Я рассказала об этом любовнице мужа она конечно была в шоке но отношения у них не прекратились. Муж настаивает на аборт под ее давлением. А я не знаю что делать? А он и ее не бросает и из семьей не уходит.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт. Мужа у вас уже нет. Двое детей. Куда еще.
А вам лучше заняться собой. Может встретите одинокого мужчину и будете счастливы еще...

Фиксик
#2

Натр...ся там и вернется к вам. Сам. И скоро. Не гоните.

Гость
#3

У мужа крышняк поехал знатно - посторонняя баба с двумя детьми-подростками, которые еще "дадут ему прикурить". Вы если сама вытянете ребенка (доход хороший, недвижимость) - то оставляйте беременность.

Гость
#4

Мужа отправляйте жить с любовницей.Насильно выпирайте.Пусть хлебнёт с ней дерьма.Вам так легче будет.Он конечно может и назад попросится,но вы наверное к тому времени и без него научитесь жить

Ого-го
#5
Фиксик

Натр...ся там и вернется к вам. Сам. И скоро. Не гоните.

Ох не факт, мужики гадами выбрать не могут, так и болтаються, как ЭТО самое в проруби. Пока выбор не сделает или жена или любовница.
Автор, ему слишком хорошо жилось с вами, видео как вы его любите (как сыночка), вот его и потянуло на приключения. Вы же все - поймёте/простите

Гость
#6

Очень странное и непонятное поведение мужа. Ладно была бы там 19-летняя модель с внешностью Адрианы Лимы, по-человечески можно было понять внезапно вспыхнувшее влечение... Но у той тетки двое вполне взрослых детей, значит сама не молода уже и потрепана жизнью. Что там у нее, п...да из золота, что ли?

Гость
#7
Гость

Очень странное и непонятное поведение мужа. Ладно была бы там 19-летняя модель с внешностью Адрианы Лимы, по-человечески можно было понять внезапно вспыхнувшее влечение... Но у той тетки двое вполне взрослых детей, значит сама не молода уже и потрепана жизнью. Что там у нее, п...да из золота, что ли?

Я вас уверяю, влюбляться скорее в таких, чем в недоступных моделей.
Да и вообще влюбляются в любых, что за глупые стереотипы, о том что любить можно только идеальных.
Та тетка может выслушала его, борщом накормила, по головке погладила, свой интерес показала и все - он влюбился

Гость
#8
Гость

Та тетка может выслушала его, борщом накормила, по головке погладила, свой интерес показала и все - он влюбился

Это возможно только если в семье - долгие годы охлаждения, равнодушие жены, мужчина чувствует себя одиноким и ненужным. Автор же говорит о 8 годах совместного счастья.. Так что нет, в чём-то другом дело.

Гость
#9
Гость

Это возможно только если в семье - долгие годы охлаждения, равнодушие жены, мужчина чувствует себя одиноким и ненужным. Автор же говорит о 8 годах совместного счастья.. Так что нет, в чём-то другом дело.

Ну не борщом, просто может показала свою заинтересованность в нем, мужик и расхорохорился - мол я такой, дамам нравлюсь

Гость
#10
Гость

Ну не борщом, просто может показала свою заинтересованность в нем, мужик и расхорохорился - мол я такой, дамам нравлюсь

Ну, неет)) Тогда это должен быть на редкость неудачный и страшненький мужичок))) который на авторе женился девственником и женского внимания не видел. Мужчина если выбирает женщину в жены из множества своих подружек, то он не поведется, как тупенький теленок, на ласку первой встречной бабы так серьезно.

Гость
#11

аборт срочно делай, недалёкая ты ба ба. какое совместное счастье? тебе твой благоверный неизвестно сколько лет уже изменяет и изменять будет,а тебе лишь бы ещё раз разродиться. куда ты плодишься то и зачем даёшь своему б ля дуну? самой приятно после её п и з ды облизывать его причиндалы?

Гость
#12

Автор, лезьте и дальше из кожи вон, давайте ему когда и как хочет...пусть он еще больше уверует в своей ахренительности...
Безнаказаность пораждает вседозволенность. Он вам боль, а вы его кинулись ублажать. Кошмар какой.
Он когда на вас дрыгается, вы не думаете, что он вчера на другой так же прыгал?

#13
Гость

аборт срочно делай, недалёкая ты ба ба. какое совместное счастье? тебе твой благоверный неизвестно сколько лет уже изменяет и изменять будет,а тебе лишь бы ещё раз разродиться. куда ты плодишься то и зачем даёшь своему б ля дуну? самой приятно после её п и з ды облизывать его причиндалы?

Вот мне тоже не понятно поведение автора. Она ему ещё и даёт! Семьи давно уже нет! Что она там сохранить пытается, глупая! Что за мусор у неё в голове? Гнать этого уeбка немедленно и ни в коем случае не принимать обратно..Я бы ещё мужу её все рассказала. Должен знать какая у него жена поблядyшка. Но аборт не стала бы делать, это грех, большой грех! Пусть он грешит дальше, если так получилось значит так надо, надеюсь, все у вас сложится благополучно, только без этого предателя.

Гость
#14

Разводка. В заглавии темы третья беременность, а в теме 7 лет стараний и первая беременность. Продумывайте лучше, не цепляет.

Гость
#15

В вашей конкретной ситуации надо пообщаться с мужем любовницы вашего мужа и может даже вместе выработать стратегию. Почему то мне кажется мужик там адекватный, должен помочь. Уходить не надо сейчас, договоритесь с мужем что родите, до достижения ребёнкиных 1.5 лет будете жить вместе под его обеспечением. За этот срок подкопите и решите, что делать дальше.

Гость
#16
Гость

Разводка. В заглавии темы третья беременность, а в теме 7 лет стараний и первая беременность. Продумывайте лучше, не цепляет.

Да, тоже заметила нестыковку.

Гость
#17

Всеми путями узнайте где она живет и Вам стоит встретиться с её мужем, не бойтесь, от мужа она не уйдёт, но и вашего оставит в покое. А на счёт третьего ребёнка не могу ничего сказать, это решать только Вам. Но как по мне, такого предательства я бы не простила, выгнала бы и пускай идёт, куда хочет, не на помойке себя нашла.

Гость
#18

Если сама хотите ребенка и вытяните материально, то рожайте. Нет - делайте аборт. Старших отправляйте с мужем жить к любовнице. Или они скооперируются и вырастят четверых, или любовница решит, что чужие дети - лишняя обуза и найдет беспроблемного любовника.
Моя одноклассница так сделала. Оставила двух сыновей неверному мужу и свалила. Платила алименты и виделась с детьми по выходным. Любовница от мужика немедленно сбежала - чужие дети и проблемы ей на дух не нужны. Мужик остался один растить детей. А одноклассница снова вышла замуж и ещё двоих детей родила. А старшие, уже взрослые сыновья мать просто боготворят, хотя по сути их вырастил отец.

#19
Гость

Да, тоже заметила нестыковку.

у меня есть старшая дочь от первого брака т.е сейчас получается ребенок будет третий.

Гость
#20
Naymova

у меня есть старшая дочь от первого брака т.е сейчас получается ребенок будет третий.

А второй ребенок его?

МурМяу
#21

Слушайте, а где мужинек этой престарелой феи? Я б стуканула, чего уж там... мужа бы выперла, нах он нужен, дите, если так долго ждали и возможность есть-оставила, хотя честно говоря, я бы в любом случае оставила, но я "дура по жизни жалостливая" я себя потом сожру за такое.пы сы нахххх ваш муж нужен тетке с алиментами на 2-3 детей? Ваши шаги-сегодня же собрать манатки и отправить куда-нибудь, строить новое счастье. Правильно вам. Пишут- детишки чужие быстро отрезвят

#22
Гость

А второй ребенок его?

нет

#23
Naymova

нет

Первый ребенок от первого брака второй наш с ним общий.

Гость
#24

Конечно делайте аборт. Третий ребенок не вернет мужа, он не станет помогать финансово, и ваши шансы найти счастье с другим мужчиной сведутся к нулю.

Гость
#25

Еще ни одна женщина не удержала мужа ребенком! Я знаю случаи когда мужья выпрашивали, вымаливали третьего ребенка, жена рожала и брак распадался, а ваш муж заранее заявил что ему этот ребенок не нужен. Его не умиляет ребеночек, не будьте сентиментальной тупицей.

Гость
#26

Я в такой ситуации как ваша мужа выгнала, признаюсь первое время тоже боролась и хотела сохранить семью, но когда это делает только один , то смысла нет, а ребенка я родила, еще чего убивать ребенка только потому что папаша загулял. Сейчас живем раздельно, детей навещает, в младшей души не чает, очень жалеет, но как выше написали, я научилась жить одна и обратно его не хочу.

Гость
#27
Гость

Очень странное и непонятное поведение мужа. Ладно была бы там 19-летняя модель с внешностью Адрианы Лимы, по-человечески можно было понять внезапно вспыхнувшее влечение... Но у той тетки двое вполне взрослых детей, значит сама не молода уже и потрепана жизнью. Что там у нее, п...да из золота, что ли?

Может она симпотечнее станых моделей.
И необязательно старая. Лет ей может около 35.

малена
#28
Гость

Очень странное и непонятное поведение мужа. Ладно была бы там 19-летняя модель с внешностью Адрианы Лимы, по-человечески можно было понять внезапно вспыхнувшее влечение... Но у той тетки двое вполне взрослых детей, значит сама не молода уже и потрепана жизнью. Что там у нее, п...да из золота, что ли?

в смысле потрепана?ну не все женщины у которых есть дети имеют потрепаный вид и потасканый.Это вы загнули.Есть те кто следит за собой .Нормальное лицо,внешность.

малена
#29

А по теме ,Автор почему бы вам не рассказать все ее мужу и ее родне.И детям.Пусть знает чем она занимается.лезет в семью с детьми..И что вы беременны.

Арбузная долька
#30

Не держи, пусть уходит. Не сейчас уйдёт, так потом. Ребенком не удержишь. Найдёшь ещё мужчину и жизнь заиграет новыми красками. Зачем так унижаться, но не любит он тебя. С этой растанется, в другую влюбится. А будешь нервничать, сразу постареешь и заболеешь.

Гость
#31

Ой что ж вы так, надо себя любить. Она ещё спала с ним...ужас... и так тебя оскорбили. Ты не единственная. Так ещё и доказывала как любит его. Было у меня тоже такое, сейчас вспоминаю, так противно и стыдно за такое поведение. Гнать не верных мужчин. Уже как раньше не будет.

Гость
#32

Я рассталась с мужем, 10 лет брака и трое детей. Все эти годы пылинки сдувал, любил, заботился, а потом как подменили((( догадываться стала, но не сознавался долго, в итоге выгнала, приходил назад два раза на коленях, со слезами, и снова ловила на обмане... вымотал все нервы. Рпзошлись. Надеюсь больше не вернётся со слезами.
Я вам советую сохранить малыша, это чудо и вообще будущее, будет тяжело, но вот увидите вы не пожалеете ни разу) удачи

Гость
#33

Конечно делать аборт! вам и так тянуть 2 детей одной.
реально вы дура зачем ему было давать секс, когда узнали что он давно имеет другую бабу?
мужик просто отлично устроился имеет секс сразу с двумя женщинами, конечно ему это нравится и он не будет от этого отказываться и обеим говорить что любит.
член удовлетворен разными интимными местами.
мужику всегда надо разнообразие и иметь разных баб иначе скучно.
а любви никакой нет! вы просто привыкли к нему и к сексу с ним! и одна боитесь остаться никому не нужна с детьми!
есть игра гормонов и временный всплеск который длится максимум 3 года, у мужчин проходит раньше этот всплеск и они ищут и имеют других баб к которым появился этот всплеск снова.

Гость
#34

Какое вы решение приняли? Что сейчас? У меня почти такая же ситуация.. Не знаю, что делать. И куда бросаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: