Гость
Статьи
Развод с мужем, …

Развод с мужем, беременность третьим ребенком

Здравствуйте девушки. Расскажу немного свою ситуацию. Скажите как быть.
В общем есть семья, 2 ребёнка 8 и 3 года, все нормально вроде было, только с работой были проблемы, подруга порекомендовала мне Обратится к женщине одной-принимает она онлайн, писала ей на почту я. Она мне сказала что 3 ребёнок будет скоро и что развод будет с мужем. Я конечно скептик, но с мужем мы и правда развелись. Сейчас я живу у мамы с 2мя детьми. Недавно с мужем пересеклись, ну и понятное дело чем все закончилось, в итоге я беременна 3м ребёнком. Возвращаться к нему не хочу, вроде как все точки над и поставили. Срок не большой пока, думаю теперь что делать, написать этой женщине? Или раз сказала что 3й будет надо рожать? #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы всегда делаете то что вам говорят? Сложно наверное так жить, не имея своей головы на плечах)
Она вам сказала, вы настроили себя на это вот и получилось то что получилось.

Гость
#2

Если есть печатный станок для купюр, рожай.

ГостьЯ
#3

Скажите мне, что это разводка. Я не хочу думать, что бывают настолько безмозглые бабы.

Гость
#4

Автор а почему ты не предохраняешься?)))) на аборт дуй дура.... Почему раньше аборты не делала если денег нет? Почему не предохранялась?

#5

Автор, рожайте, если прервете беременнось, всю жизнь жалеть будете

#6

Да уш....

Гость
#7
Руся

Автор, рожайте, если прервете беременнось, всю жизнь жалеть будете

Жалеть о том что от проблем избавилась? Не лицемерь ты то если что ей его растить не будешь на свои деньги, дура тупая, своих то 10 выкакала надеюсь ты?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: