Гость
Статьи
Муж не подает на …

Муж не подает на развод из за ребенка

Добрый день, с момента моей беременности начались серьезные проблемы в отношениях с мужем, после родов выгнала его через 2 недели. Потом периодически пытались съехаться, но становилось все хуже и хуже. В итоге уже 4 месяца живем раздельно, к ребенку приезжает иногда забирает его к себе и своей маме на выходные, как заходит речь о разводе, говорит что то вроде, тебе надо ты и подавай.А недавно позвонил вечером случайно, когда сидел с другом разговаривал и ему он сказал, что не разводится со мной из за ребенка. Как вести себя в данной ситуации со своим муженьком ума не приложу, что думать. В душе конечно теплится маленькая надежда, что не разводится он потому что все еще любит. Или отпустить все эти мысли, собраться и самой подать на развод. Ребенку 1 год

Матильда
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не то слово любит, обожает.

Гость
#2
Керен

Не то слово любит, обожает.

+++++

Гость
#3
Матильда

Добрый день, с момента моей беременности начались серьезные проблемы в отношениях с мужем, после родов выгнала его через 2 недели. Потом периодически пытались съехаться, но становилось все хуже и хуже. В итоге уже 4 месяца живем раздельно, к ребенку приезжает иногда забирает его к себе и своей маме на выходные, как заходит речь о разводе, говорит что то вроде, тебе надо ты и подавай.А недавно позвонил вечером случайно, когда сидел с другом разговаривал и ему он сказал, что не разводится со мной из за ребенка. Как вести себя в данной ситуации со своим муженьком ума не приложу, что думать. В душе конечно теплится маленькая надежда, что не разводится он потому что все еще любит. Или отпустить все эти мысли, собраться и самой подать на развод. Ребенку 1 год

Ну да, вы ума не приложите, как вести себя со своим собственным муженьком, а форум ума приложит щас после ваших десяти предложений, и выдаст единственно правильное решение.

Гость
#4

Автор, вы годовалого ребенка отдаете на выходные???????
На мой взгляд ребенок еще слишком мал и все встречи должны происходить на вашей территории, но судя по всему вы сами рады спихнуть ребенка.
Если бы хотели сами наладить отношения, то встречи на вашей территории и в вашем присутствии помогли бы в этом.

035
#5
Керен

Не то слово любит, обожает.

О, моя любовь появилась!

Гость
#6

Уходя, вы должны отдать мужу ребенка, поскольку именно вы должны отвечать за фактический развал семьи. Да и если честно, если вам надо, вы себе еще родите.

Гость
#7

Все то же самое и у меня, ребенку год, муж ушел четыре дня назад, разводиться не хочет и жить тоже. Я решила отпустить мужа в дальнее плавание, не буду держать, чего быть того не миновать. Развестись всегда успеете. Давайте сейчас на ножки становиться, радоваться жизни, любить малыша, а там может этот муж и на фиг не нужен станет. У меня еще хуже ситуация у меня еще двое детей. Вот такие сейчас слабые мужчины, то люблю, то не люблю.

цветок граната
#8
Гость

Уходя, вы должны отдать мужу ребенка, поскольку именно вы должны отвечать за фактический развал семьи. Да и если честно, если вам надо, вы себе еще родите.

я двоих детей не отдаю.И Обеспечиваю сама .А вы глупость какую то пишите одного отдать.С ума сошел чтоли???
Женщин много .Наймите за деньги они и родят.
Ребенок не игрушка для манипуляции .Вы разве не знали?
Кстати я вот детей вообще не давала и не даю.К тому же если их спросить с кем хотите жить у них твердый ответ -с мамой.

Гость
#9
цветок граната

я двоих детей не отдаю.И Обеспечиваю сама .А вы глупость какую то пишите одного отдать.С ума сошел чтоли???Женщин много .Наймите за деньги они и родят.Ребенок не игрушка для манипуляции .Вы разве не знали?Кстати я вот детей вообще не давала и не даю.К тому же если их спросить с кем хотите жить у них твердый ответ -с мамой.

Вам кто право дал рот открывать? Сообщение не вам было адресовано, привыкли всюду встревать как базарная баба?

Гость
#10

Как по- бабски: баба недовольна,что муж не хочет чтобы ребенок рос безотцовщиной и поэтому сохраняет брак несмотря на все попытки ее развалить.Ей надо чтоб он из - за королевишны сохранял брак!
Лишний раз докзали: бабью пофиг на детей,ребенок-средство шантажа и манипуляций,главное-баба и ее комфорт.

Матильда
#11

[quote="Гость" message_id="50667334"]Как по- бабски: баба недовольна,что муж не хочет чтобы ребенок рос безотцовщиной и поэтому сохраняет брак несмотря на все попытки ее развалить.Ей надо чтоб он из - за королевишны сохранял брак!Лишний раз докзали: бабью пофиг на детей,ребенок-средство шантажа и манипуляций,главное-баба и ее комфорт.[/quote
Умиляюсь, а при чем тут штам в паспорте и папа выходного дня коем он сейчас и является, при этом ведет совершенно свободную жизнь. Или после развода он ребенка и по выходным видеть не захочет, тогда простите кто и что сохраняет???

цветок граната
#12
Гость

Вам кто право дал рот открывать? Сообщение не вам было адресовано, привыкли всюду встревать как базарная баба?

А ты видимо только среди баб и можешь рот открывать?
с мужиками не можешь говорить по мужски,только с "бабами"

Гость
#13
Матильда

Как по- бабски: баба недовольна,что муж не хочет чтобы ребенок рос безотцовщиной и поэтому сохраняет брак несмотря на все попытки ее развалить.Ей надо чтоб он из - за королевишны сохранял брак!Лишний раз докзали: бабью пофиг на детей,ребенок-средство шантажа и манипуляций,главное-баба и ее комфорт.[/quoteУмиляюсь, а при чем тут штам в паспорте и папа выходного дня коем он сейчас и является, при этом ведет совершенно свободную жизнь. Или после развода он ребенка и по выходным видеть не захочет, тогда простите кто и что сохраняет???

Притом.Надеется,что у тебя в голове хоть чуток извилин есть,одумаешься.Но это он наивный ,конечно,при развале семьи бабам меньше всего интересна судьба собственных детей.

Матильда
#14
Гость

Притом.Надеется,что у тебя в голове хоть чуток извилин есть,одумаешься.Но это он наивный ,конечно,при развале семьи бабам меньше всего интересна судьба собственных детей.

Боже мой, какой же ты *****, даже не баран, у барану у того извилин больше))

Матильда
#15
Гость

Все то же самое и у меня, ребенку год, муж ушел четыре дня назад, разводиться не хочет и жить тоже. Я решила отпустить мужа в дальнее плавание, не буду держать, чего быть того не миновать. Развестись всегда успеете. Давайте сейчас на ножки становиться, радоваться жизни, любить малыша, а там может этот муж и на фиг не нужен станет. У меня еще хуже ситуация у меня еще двое детей. Вот такие сейчас слабые мужчины, то люблю, то не люблю.

Вот вот, и он теперь не знает, ромашку рвет, люблю не люблю, а оно мне за чем, так до 40 лет можно прожить, а оно мне зачем спрашивается.

Гость
#16

*** никому не нужна. цепляйся за мужа. для остальных нормальных мужиков ты шлак

Гость
#17
Матильда

Боже мой, какой же ты *****, даже не баран, у барану у того извилин больше))

Гость

*** никому не нужна. цепляйся за мужа. для остальных нормальных мужиков ты шлак

Вот как раз настоящая, матерая ***.

Зачем, пусть на своем опыте в этом убедится. А ребенка действительно мужу отдать это честно. Ведь ему не наплевать на семью.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы