Гость
Статьи
скоро замуж, а я боюсь

скоро замуж, а я боюсь

Скоро замуж, осталось до свадьбы 3,5 месяца и все всегда было хорошо.
Сейчас с любимым живи вместе, встаю рано, всегда провожаю на работу, глажу, стираю и тд. Все как должно быть. Всегда ходим куда- нибудь и т.д.
Начиталась рубрик об отношениях в браке, что все портится, скандалы, разводы, что муж ничего не делает и все такое. И страшно становится.
Боюсь до безумия, что будет очень тяжело и придется все делать по хозяйству одной и не будет помощи мужа.
Что делать чтобы этого избежать? Может я просто загоняюсь? Подскажите..

Люба
13 ответов
Последний — Перейти
ba
#1

Девушка не разводите панику.решайте проблемы по мере поступления

Гость
#2

Поздно доктор, пациент умер. )))
Вы уже делаете всё по хозяйству, не?

It-girl
#3

И у меня скоро свадьба. Все хорошо будет, меньше читайте про скандалы и измены.... И т. Д.

Гость
#4

Я не сожительствовала с мужчиной. Я просто жила у него гостем в его доме на всем готовом, не стирала, не убирала, не готовила. Полтора года. Потом мы поженились. В браке уже 12 лет. Очень счастлива. Не готовлю никогда. Белье всё - в стирку-глажку. Дом убирает бегающий пылесос. Я как не работала. так и не работаю. Муж на "булавки" отваливает достаточно. При всем этом у нас в семье любовь, радость и полнейшее взаимопонимание.
Как себя поставите в семье - так и будет. Главное - берегите отношения. А семьи все разные, под одну гребенку не причешешь. Так что о других читать просто бесполезно. А заранее будете ожидать развода - он непременно наступит.

Гость
#5

Я до свадьбы принципиально не жила с мужем😼😸 каждый на своей территории ,а так бы может и до свадьбы дело не дошло с моими периодическими психами и его загонами

Коки
#7

Ты еще не готова к семейной жизни. Не стоит выходить замуж

Мария
#8

Хватит читать баб неудачниц,выйди из интернета и наслаждайся жизнью с мужем будущим ,займись лучше подготовкой ,бабы счастливые не пишут плохо ,а злые и недо...ые,ток тут и изливают душу.

Гость
#9

Ой, по больше вумена читайте!
Я 3 года замужем, есть силы и желание - занимаюсь хозяйством. Нет - и так сойдет.
Чего Вы боитесь? Не угодить мужу если будете филонить домохоз?

Гость
#10

Понимаю Ваши опасения, сама выходила замуж три года назад, тоже накручивала... В браке действительно возрастают требования друг к другу...но этого не конец света. Вы сейчас вашей паникой без повода лишаете себя радости подготовки к торжеству))

вв-дед
#11

Не стоит бояться брака начитавшись "вумановских страшилок". Половина выдумана, у другой половины потреблядские интересы которые мужики игнорируют. В хорошей семье главное - секс, еда и развлечения.

Ёжа
#12

привлекайте мужа почаще к помощи,хвалите-закрепляйте положительные эмоции,не везите всё хозяйство на себе,делитесь обязанностями.обговаривайте все вопросы,не копите обид,мужчины иногда и не догадываются,на что мы в этот раз обиделись,если это любовь,то все вопросы решаемые.

Я
#13

У меня до свадьбы были метания и сомнения, был момент когда хотела все отменить.
Чутье не подвело!
Мама и все говорили: " Ну ты чего, надо попробовать", попробовала! Стыдно было отменить все!
Женаты 3-й год, хочу развестись!

Гость
#14

www.time4wed.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: