Гость
Статьи
Скоро замуж, а я не …

Скоро замуж, а я не хочу

Привет всем. Через месяц свадьба, а я стала сильно сомневаться надо ли .... я переживаю. Вместе почти два года. Оба вспыльчивые (скорпионы) плюс ко всему он страшный эгоист. когда мы ссоримся- то мир рушиться. пробовала все. и по хорошему и по плохому , разоворы, слезы,себя менять, свое отношение к происходящему, все. а итог один непонимание, больно... я его люблю до безумия и замуж боюсь и его люблю.Что делать подскажите

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, если в таком деле есть сомнения-то надо трактовать в пользу сомнений.

Гость
#2

Да накануне свадьбы у всех бываю сомнения, это называется предсвадебный мандраж

Гость
#3

по-моему и так понятно.Готовься к разводу.Зачем себя на мучения обрекать, зная, кто он такой.Пострадать любишь?

Алиса
#4

может отложить...

Гость
#5
Гость

Да накануне свадьбы у всех бываю сомнения, это называется предсвадебный мандраж

у меня никаких сомнений не было, даже больше, ни единого сомнения!!!

Дашка
#6

Вы знаете, я год назад замуж выходила во второй раз, был жуткий мандраж. Мы поехали с сестрой на водохранилище, плывем, я говорю - всё, замуж не пойду. До свадьбы 8 дней, банкет, ну все заказано, а я решила - не пойду. А сестра так типа равнодушно - да ладно, сходи, развод никто не отменял.

Я воодушевилась возможностью развода)))))) - уж не впервой)))

И вышла замуж, и счастлива каждый день.

Это обычный нервяк невесты - все-таки образ жизни меняешь, ну и вообще!!

Гость
#7

Развод впереди. Когда в семье нет лада и покоя, а сплошная война. битва характеров и выяснение отношений - брак обречён.

Дашка
#8
Гость

Развод впереди. Когда в семье нет лада и покоя, а сплошная война. битва характеров и выяснение отношений - брак обречён.

Ой, умная какая))) сами-то были замужем?

Хотя что спрашиваю, по-любасу ответ будет "да")))

Нервничать и даже не хотеть замуж - нормально, в 90% случаев бывает. Я вон тоже не хотела, а теперь на сыночка и мужа смотрю - господи, и что бы я без них??

Гостья
#9

Я не вышла.Тоже был скорпионом.Если вне брака как кошка с собакой,то дальше только хуже было бы..

Гость
#10

8. Дашка | 29.07.2011, 11:34:36 [4011149972]

Ой, умная какая))) сами-то были замужем?

Да. я в браке 31 год. Ни разу не ссорились. У нас по-прежнему любовь, секс и очень привязаны к друг другу. Хотя уже дети давно семейные и внуки есть.

Для невесты нормально нервничать, особенно, когда она замуж выходит с "нуля". А тут и живут вместе, и трахаются давно. И знают друг друга вдоль и поперёк со всех сторон. Свадьба для сожителей - всего лишь формальность для развлекухи. Но когда слёзы. ссоры, непонимание и "мир рушится" - о каком счастливом союзе может быть речь? Не верю, что после свадьбы что-то изменится в лучшую сторону. Рано или поздно терпение у автора истощится. И будет ещё одна разведёнка. Зато, замуж сходила.

Очарованная
#11
Гость

8. Дашка | 29.07.2011, 11:34:36 [4011149972]

Ой, умная какая))) сами-то были замужем?



Да. я в браке 31 год. Ни разу не ссорились. У нас по-прежнему любовь, секс и очень привязаны к друг другу. Хотя уже дети давно семейные и внуки есть.



Для невесты нормально нервничать, особенно, когда она замуж выходит с "нуля". А тут и живут вместе, и трахаются давно. И знают друг друга вдоль и поперёк со всех сторон. Свадьба для сожителей - всего лишь формальность для развлекухи. Но когда слёзы. ссоры, непонимание и "мир рушится" - о каком счастливом союзе может быть речь? Не верю, что после свадьбы что-то изменится в лучшую сторону. Рано или поздно терпение у автора истощится. И будет ещё одна разведёнка. Зато, замуж сходила.

+100!! Согласна полностью!

Я вот "с нуля" выхожу скоро)) Нервничаю, конечно, но уж не слишком. А тут, когда человек уже точно знает, что все плохо- смысл жениться?

Для автора- два скорпиона в одной банке спосбны стать либо лучшими друзьями, либо заклятыми врагами. Первое, похоже, у вас не получается. И что вас вообще со Скорпионом держит, раз сама Скорпион? Я вот тоже Скорпион, точно знаю, со вторым таким же не ужилась бы))

Гость
#12

в мене свадъба через тиждень а я нехочу що робити

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: