Гость
Статьи
Бывало ли так, что к …

Бывало ли так, что к вашему мужу приставали в ВАШЕМ присутствии?

как вы на это реагировали? что делали?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Злыдень под парасолькой
#103
Гость

А ещё через 3 месяца залет-свадьба))

Гость, вы хоть не особо переживали из-за этого, надеюсь? Из-за таких мужчин-гуляк не стоит себе нервы портить, однозначно. Хорошо, что не в браке стал гулять. Всё, что ни делается, то к лучшему. Вам такого г**на не надобно же, правда?

Гость
#104
Злыдень под парасолькой

Гость, вы хоть не особо переживали из-за этого, надеюсь? Из-за таких мужчин-гуляк не стоит себе нервы портить, однозначно. Хорошо, что не в браке стал гулять. Всё, что ни делается, то к лучшему. Вам такого г**на не надобно же, правда?

Конечно, переживала! Да ещё как! Я поседела за месяц и похудела, и это в 25 лет! Согласна, что Такой ка .кахи мне не надо

Гость
#105
Злыдень под парасолькой

Неужели так хорошо танцевала? Или МЧ такой "знатный танцор"?

Не знаю, но они до сих пор " танцуют" )

Гость
#106

Я наблюдаю за его реакцией, а потом подкалываю.))) Я совсем не ревнива, так как и без него у меня все будет отлично. Если уйдет к какой - туда ему и дорога. Еще лучше найду. Изменит - лишь бы в презике и не явно. Знать об этом не хочу. Всегда считала, что кидаться на соперницу с кулаками -дурное дело.

Мама мне по этому поводу рассказала историю. У нее на работе работает девушка. была любовницей ооочень обеспеченного мужчины. А потом стала женой, хоть он и не собирался от жены уходить. А все потому, что жена стала приходить к любовнице во двор и орать под окнами на нее и мужа всякие матерные слова. Позорить и себя и их. Он и развелся.

Злыдень под парасолькой
#107
Гость

А все потому, что жена стала приходить к любовнице во двор и орать под окнами на нее и мужа всякие матерные слова. Позорить и себя и их. Он и развелся.

Да этот мужчинкО себя опозорил уже тогда, когда налево пошёл, равно как и любовница, имхо. Жена же просто бурно, эмоционально отреагировала, с кем не бывает. Или миф таков, что мужчина развёлся с женой исключительно потому, что она пришла под окна к нему и его любовнице и стала матом крыть?

Злыдень под парасолькой
#108

Пфф... Я бы вообще с топором бы пришла - ну, если б довели реально, допускаю, что такое вполне могло бы произойти.

Гость
#109

Было дело. При этом он не сопротивлялся, а даже поощрял. Я ему сказала, что для меня это унизительно, плюс он девочке дает ложные надежды (приставала 17-летняя). Не понял. Кончилось это разводом и моим выходом замуж за другого мужчину, а также девочкиными слезами (слава богу, ума хватило у него с ней не спать, она ребенок еще).

Гость
#110

Я тут забавную историю вспомнила. На свадьбе моей подруги был один мужик с громогласным голосом. Когда он говорил, точнее орал, было слышно на весь зал, он даже музыку перекрывал. Я постоянно оборачивалась на его голос, меня дико бесил этот оратор, я смотрела на него чуть ли не с ненавистью - а он неправильно понял, решил, что я в него влюбилась наверное - так как постоянно сбегал от своей жены и начинал танцевать рядом со мной. А в конце ПОТРЕБОВАЛ от меня телефон. Я чуть не описалась от смеха. В довершении всего в туалете меня выловила его жена и сказала, что нехорошо чужим мужьям глазки строить. Я была в полном ауте - я бы с этим идиотом и ***** рядом бы не села в голодный год за пирожок, это он вокруг меня весь вечер крутился - а жена решила, что я ему глазки строю. Так что половине отписавшихся не верю.

Гость
#111
Гость

Гость 6,аналогично.Один раз его коллега по работе дама лет на 10 его старше решила пофлиртовать,она была не в курсе,что я стою за дверью.Если честно,жалкое зрелище.

а сколько ж лет ей было,жалкому зрелищу?

Злата
#112

При мне такого не было, хотя муж у меня брутальный мужчина, но мне было бы интересно посмотреть его реакцию...) А вообще, если бы при мне приставали, я бы решила, что вышла в тираж, раз меня игнорят...

Гость
#113
Гость

Я не люблю такие истории. Либо просто наблюдаю, если ситуация позволяет. А когда не позволяет (кто-то выпил лишнего, девка очень откровенно вешается, муж сидит с довольной рожей) вмешиваюсь и развожу их по углам.все жены такие самоуверенные и супер красивые. Покажи мне любую красивую женщину, и я покажу тебе мужчину, которому надоело ее тр"хать.

+++++ тоже одна знакомая всем в уши дует про сильную любовь к ней мужа,онивместе 20 лет,и все время он прет все что шевелится в прямом смысле.

Гость
#114
Гость

+++++ тоже одна знакомая всем в уши дует про сильную любовь к ней мужа,онивместе 20 лет,и все время он прет все что шевелится в прямом смысле.

ну так чего бы ему ее не любить, если всё позволяет?

Гость
#115
Mazarida

Чтоб прямо при мне, небыло такого. Без меня да, намекают что он им интересен. Одна соседка, облизывается при виде его, когда мы мимо проходим её буравящий взгляд спиной чувствую. Ещё одна в соседнем доме партизанит за ним. Как бы я отреагировала если бы такое произошло? Никак, молча бы наблюдала за его реакцией и последующими его действиями, от которых в прямом смысле слова зависило бы его дальнейшее будущее со мной.

А на моего мужа вечно пялится одна баба в тренажерке. Мы с мужем занимаемся по разным программам и я редко рядом. Просто наблюдаю. Она меня просто достала. Каждую тренировку она пару упражнений делает с ним. Ну то есть он занимается на тренажере и она подходит мол ей тоже надо. Пытается завести разговор. Я как то подощла к мужу в перерыве послушать че она щебесет. Так она меня так осбсмотрела снизу вверх. Мы кольца на треньки не одеваем. Думаю она просто не врубилась пока что мы муж и жена. Но как ей об этом скажешь? Причем был раз я пришла на тренировку а эта баба уже была в зале. Отзанимались час. И тут пришел мой муж. Я ушла. А муж рассказывал потом что она с ним еще 1.5 часа занималась. Мы поржали. Не прям с ним. Но вечно рядом крутилась. Приседала опой в его сторону итд

Гость
#116

К 115 то есть та баба занималась часа полтора. Причем замечаю, что она только подошла к какому то тренажеру, сделала один подход. Увидела моего мужа на другом и тут же не закончив упражнение переметнулась к нему. Это настолько все явно прям тошнит от нее. Муж послать не может. Реально вроде за что пока. На шею не вешается пока, встреч не предлагает.
Наверное офца ждет от мужа первый шаг))

Гость
#117
Гость

К 115 то есть та баба занималась часа полтора. Причем замечаю, что она только подошла к какому то тренажеру, сделала один подход. Увидела моего мужа на другом и тут же не закончив упражнение переметнулась к нему. Это настолько все явно прям тошнит от нее. Муж послать не может. Реально вроде за что пока. На шею не вешается пока, встреч не предлагает. Наверное офца ждет от мужа первый шаг))

Тьфу не полтора часа а 2.5. Как только не устала. Наверное потом еле доковылчла домой

Гость
#118
Гость

Тьфу не полтора часа а 2.5. Как только не устала. Наверное потом еле доковылчла домой

Когда она будет опять вертеться вокруг вашего мужа, подойдите и демонстративно поцелуйте его взасос 😂👌

Гость
#119
Гость

ну так чего бы ему ее не любить, если всё позволяет?

я думаю,если человек любит жену,он не будет трахать все подряд,бывает все в жизни ,и бес попутал,но не так,это точно.

Гость
#120
Гость

Когда она будет опять вертеться вокруг вашего мужа, подойдите и демонстративно поцелуйте его взасос 😂👌

А лучше пусть муж подойдет и прижмет ))) ну так это образно)))

Гость
#121

По теме со мной за 11 лет такого не было, хотя любимый по характеру такой, что везде шутит, но, если бы была такая ситуация, то в е мое внимание было бы именно к мужу, посмотреть его реакцию, как тут девушка выше написала, что от этого бы завысили его дальнейшие отношения со мной. Мне не нравятся мужики которые сопли жуют в таких ситуациях, типа послать неудобно, стыдно, слов нормалиных не подберет, или наоборот вечь расплывается в улыбке. мне нравятся такие, когда ОН вошел, все на него пялятся, а он никакого )

Гость
#122

Жуть, ошибок миллион, сорри, с телефона пишу

Посс
#123

Как то на День города гуляли с будущим мужем в парке, он надел дурацкий ободок со светящимися рогами. Я где-то замешкалась и он неспеша шел впереди, так к нему сразу две тёлочки подвалили с шутками-прибаутками. На фразе: кто это вам рожки наставил?, я подошла, взяла его под руку и сказала зловещим голосом: я! До сих пор смеёмся, вспоминая.

Гость
#124

нет, не бывало

юля
#125

К моим мужчинам постоянно приставали. Первый муж был не особо красивым.. но с харизмой и статусом. Меня он просто обожал,на других и не смотрел!поэтому я не обращала внимания на таких куриц. А вот второй муж-молодой,красивый,высокий...вот где я понервничала) Даже мои подруги к нему подкатывали))) а мне потом говорили,почему я им не дорожу,почему плохо с ним обращаюсь?

Гость
#126

было дело, соседнюю квартиру снимали две малолетки. начались постоянные ночные пьянки, шум, хлопанье дверью со всей дури ночью. встретились мы как то в коридоре и муж им сделал замечание, на что "девушки ему ответили, типо дядя какие проблемы, а ты заходи к нам и одна его ручонкой своей по плечу. вообще у нас с мужем разница была большая, он мужчина взрослый и очень видный, я тогда первый раз с подобным столкнулась. обалдела скажу честно, мужа запустила первым в квартиру, закрыла за ним дверь и ( не смотря на природную скромность)) объяснила девочкам, что за такое можно и по лицу получить.
потом на работе к нему часто клеились бабы при мне, возраста чаще лет 30-35, мы вместе работали и просто они не понимали что я его жена, никак не реагировала, если видела что ему пофиг. иногда невзначай позволяла себе что то чтоб стало понятно, кто я. обычно дамам становилось стыдно.
а у меня на др в ресторане было, муж одной дамы активно ко мне подкатывал, а она на меня бесилась и потом пыталась всех убедить что я стерва к её мужу клеилась. но так как все видели в чем дело, да и оказалось что он вообще бабник, просто выставила себя дурочкой(

ххх
#127

нет, но если бы вдруг че, после этого бы вышла тема тут: "светит вставная челюсть"

Мира
#128

Одна подруга любит всякие обнимашки и поглаживания. Есть такие люди, может под руку взять, волосы начать гладить. Я не люблю, когда меня трогают, мне она кажется липучкой, бе ( И как то раз я вижу, что она в своей манере мужа моего поглаживает. Не думаю, что это были приставания,но на фиг мне заморачиваться, что мужу вдруг понравиться! Я тут же ей сказала, в присутствии мужа, чтобы больше такого не повторялось и что меня это бесит! И что если это повториться, то я начну гладить ее мужа! Вроде поняла.

Гость
#129

к моему мужу всегда лезут женщины бальзковского возраста. старше его лет на 15-25. причина: деньги и он высокий
,симпатичный. деликатный и вежливый с людьми. реагирую: в юности очень переживала,сейчас качественней делаю вид,что всё ОК. Ревную конечно,бывали случаи,когда подобные тётки начинали "свой роман с ним" унижая словесно меня. или знаками показывали, что общаться с ним при мне не хотят. мол,отойдём в сторону))
много случаев было,унизительных для меня. иногда приходилось зубы показывать,высмеивать в ответ. сразу сваливают,с удивлённым или злым видом,будто их вспугнули. ловить тут нечего. жаль таких, верно сказали выше. женщина 45-50 лет,за долгий жизненный путь не нашедшая личного счастья с ровесником- нелепа и жалка. в потугах найти молодого. который им в сыновья годится)

Гость
#130

128, я бы точно так же среагировала. а вообще,манера крутить пуговицу на пиджаке собеседника,снимать с него невидимые ворсинки,поглаживать воротник,поправлять ему шарф,трогать голову,волосы(!), это всё признаки доминантного поведения.
оппонент ставит себя выше вас,и невербально показывает своё превосходство.прочитала в книге про Знаки Жестов,давным-давно.

Мари
#131
Татьянка

Хах, да он мне рассказывает))) одна даже прямо интим предложила))) смешно, да, он мне потом показывает "давалок"

уха-ха-ха. Вот д.у.ры. Ваши муженькие разлюбимые сами свои ручонки к тем, что помоложе и покрасивее тянут, а вам, и.д.ио.т.кам, лапшу вешают, что их-де все хотят и чуть ли не трусы снимают.

Мари
#132
Гость

Я тут забавную историю вспомнила. На свадьбе моей подруги был один мужик с громогласным голосом. Когда он говорил, точнее орал, было слышно на весь зал, он даже музыку перекрывал. Я постоянно оборачивалась на его голос, меня дико бесил этот оратор, я смотрела на него чуть ли не с ненавистью - а он неправильно понял, решил, что я в него влюбилась наверное - так как постоянно сбегал от своей жены и начинал танцевать рядом со мной. А в конце ПОТРЕБОВАЛ от меня телефон. Я чуть не описалась от смеха. В довершении всего в туалете меня выловила его жена и сказала, что нехорошо чужим мужьям глазки строить. Я была в полном ауте - я бы с этим идиотом и ***** рядом бы не села в голодный год за пирожок, это он вокруг меня весь вечер крутился - а жена решила, что я ему глазки строю. Так что половине отписавшихся не верю.

женам просто проще найти виноватого со стороны, чем признать свою полную непривлекательность для своего же мужа.

Гость
#133
Злыдень под парасолькой

Неужели так хорошо танцевала? Или МЧ такой "знатный танцор"?

были мы на каком то празднике,пригласила моего мужа на танец одна... потанцевали,после она подходит ко мне вплотную : Оля, я у тебя мужа украла!
не улыбается.не шутя.
я засмеялась и говорю: танцевать-не целовать.
Пошли милый на улицу,освежимся))

и в тот вечер её мужик кивнул мне,пойдем мол потанцуем.я увидела что он сидит весь в наколках, от шеи до хвоста, головой покачала. нет. и пошёл он петь в караоке "Таганка,я твой навеки арестант", заказывал более трёх раз...

Гость
#134

132, полагаю он и свою тогда с удовольствием сх ава л. у вас мышление Любовницы) не в обиду.

Гость
#135

Когда она будет опять вертеться вокруг вашего мужа, подойдите и демонстративно поцелуйте его взасос 😂👌

мне помогло.к моему неровно дышала разукрашенная всей косметикой мира продавщица в нашем магазине.меня она не хотела замечать в упор. здоровалась только с ним,улыбалась,говорила:вот и снова вы к нам зашли)). какой приятный мужчина,больше бы таких покупателей) однажды я спросила: а я вам как покупатель неприятна? она уставилась мимо,будто меня нет. тогда,в следующий раз я дождалась момент,когда он повернётся к этой фи фе спиной,выбирая продукты в другом отделе.и погладила его по попе), причём в добавок ущипнула. мы засмеялись.он смутился, и тогда я его приобняла, уходя. продавщица всё видела.
больше она ему слова не сказала.
а когда мы стояли возле нашего дома, через месяц,шла по руку с мужем, вообще отвернулась. муж я так поняла- свеже Найденный. в поиске была тётка.

Гость
#136
Злыдень под парасолькой

Мужик всегда виноват. (с)Только в чём?

в том что у него есть палочка, из-за которой все с у чки воюют.

Мари
#137
Гость

132, полагаю он и свою тогда с удовольствием сх ава л. у вас мышление Любовницы) не в обиду.

Ваше мышление можно назвать тогда "свое ***** не воняет"

рина
#138

У меня муж страшненький и весь такой ботаник, но он очень успешен, хорошо зарабатывает и супер человек.
Женщины сначала не обращают на него внимания, а потом узнав его положение начинают заигрывать)))))) Ему это очень нравится он прямо светится весь (((
А мне и смешно и обидно, он не понимает, что изза денег он нравится всем))))

рина
#139

Сначала когда с мужем заигрывали, я испытывала такой шок, для меня это не приемлимо ((( Но потом выработала тактику. Если вижу что заигрывают, я становлюсь агрессивной, прямо стараюсь всем видом показать, что если женщина не прекратит я ее порву)))) Я допускаю даже драку))))
С такими женщинами не надо стесняться и мне это нравится, как бы все нравственные нормы спадают и ты тоже можешь вести себя как стер.ва.

Гость
#140

Да. Когда так делают, не ревнуешь, а думаешь.. Надо же как эта жа ба тебя мягко говоря видно ни во что не ставит, раз себя так ведет, не боится, считает тебя ло хухой. Надо сразу таких на место ставить, но не при мужчине желательно, потом может быть поздно. Проверено. Жалею, что промолчала в свое время. Лучше бы волосы выдрала сразу отвела. И все расставила бы по своим местам. Воспитание мне не позволило тогда. Да и я просто находилась в легком шоке, не знала что делать. До сих пор разгребаю последствия.

Гость
#141
Мари

женам просто проще найти виноватого со стороны, чем признать свою полную непривлекательность для своего же мужа.

Рассуждения несчастной любовницы. Что замуж никто не взял? Потому как прожив в браке не один год, только ду ра будет считать, что для мужчины главное одна лишь привлекательность. Умный достойный и адекватный мужчина никогда не женится на женщине, которую не уважает и не любит. Молодых и красивых моделей много. 15 000 рублей в час. Бери не хочу

Гость
#142

Один раз при мне было. Приехали к нам в гости друзья родственников, две страшные бабы под сорокет и одна из них так противно к моему мужу клеилась *****. Но самое забавное было когда он обломал их обеих)))) Никогда не забуду-идем мы с моря и эти две чикен плетутся за нами, он давайте девочки стряхивайте жир, застоялся. взял меня на руки и умотал со мной)))

Гость
#143
Гость

Рассуждения несчастной любовницы. Что замуж никто не взял? Потому как прожив в браке не один год, только ду ра будет считать, что для мужчины главное одна лишь привлекательность. Умный достойный и адекватный мужчина никогда не женится на женщине, которую не уважает и не любит. Молодых и красивых моделей много. 15 000 рублей в час. Бери не хочу

мое мнение,женщины в 38 и третий раз замужем,ни один мужик не будет жить с нелюбимой хоть и боевой подругой,которая ради него ,ради семьи огни и воду прошла,и в счастье и в горе с ним была,встретилась молодая хохотушка и все!и дети не нужны никто.

Гость
#144

у них природа такая ,другая,нежели чем у женщины,нам может это не нравится,но к сожалению это так.

Гость
#145

Бывало. Я над этим всегда ржу, эти дамы так жалко выглядят.

Гость
#146
Гость

мое мнение,женщины в 38 и третий раз замужем,ни один мужик не будет жить с нелюбимой хоть и боевой подругой,которая ради него ,ради семьи огни и воду прошла,и в счастье и в горе с ним была,встретилась молодая хохотушка и все!и дети не нужны никто.

Не повезло вам с мужиками ( Все трое и так вот сваливали от вас? Сочувствую.

Гость
#147

я бы таких шалашовок налысо брила! у меня к сожалению подруга такая, когда поддаст горючего, ей все равно с женщиной мужчина или нет,подходит и танцевать зовет, правда пока жены куда нибудь отходят))) ругать бесполезно. Я жуткая собственница и ревнивица, но считаю никак не реагировать. Если мужик любит не нужны ему ни какие бабехи! все равно в жизни они так или иначе пересекаются с противоположным полом, не спрятать ведь его от этих приставак!

Юлик
#148

Один раз барышня в метро подошла к моему мужу (мы были вместе) и начала петь "О Боже, какой мужчина"... Мы были в шоке.

Гость
#149
Гость

Не повезло вам с мужиками ( Все трое и так вот сваливали от вас? Сочувствую.

себе посочувствуй,тебе ду. ре бог ума не дал,у меня первый на войне погиб,а сейчас живу с третьим ,жизнь покажет ,что дальше.

Гость
#150
Гость

Рассуждения несчастной любовницы. Что замуж никто не взял? Потому как прожив в браке не один год, только ду ра будет считать, что для мужчины главное одна лишь привлекательность. Умный достойный и адекватный мужчина никогда не женится на женщине, которую не уважает и не любит. Молодых и красивых моделей много. 15 000 рублей в час. Бери не хочу

Зачем 15000, если можно бесплатно такую вот ду * точку ахать, вешая ей лапшу на уши про любовь и обещания что может быть когда-нибудь лет через сто он разведется со своей старой надоевшей нелюбимой женой (сейчас просто не может) и тогда женится на ней - любимой.
Когда лапша перестанет действовать, найдет новую - такую же туповатенькую и уже ей будет вешать :)

катя
#151
Гость

К 115 то есть та баба занималась часа полтора. Причем замечаю, что она только подошла к какому то тренажеру, сделала один подход. Увидела моего мужа на другом и тут же не закончив упражнение переметнулась к нему. Это настолько все явно прям тошнит от нее. Муж послать не может. Реально вроде за что пока. На шею не вешается пока, встреч не предлагает. Наверное офца ждет от мужа первый шаг))

не не может, а не хочет. Ему приятно такое внимание.
Было бы неприятно и хотел послать, то нашел бы способ...:
1. Взял бы телефон в руки и позвонил при ней, громко щебечя "любимая, дорогая, целую, скоро буду, встречу, люблю, обнимаю, а весь твой..."
2. Обцеловал и позажимал бы жену на глазах у той...
3. Позвонил бы детям при ней... десяти детям :)))
стал бы показывать фото счастливой жизни, хвастать деной и детьми и т.п.
на ее глазах другу/администратору и т.п. А то можно и просто ей.... нахрапом подойти и похвастаться счастливым браком, с кучей фото

гщз
#150

было. никак не реагировала. наблюдала за его реакцией. Зачем мне телок которого можно увести. Мне нужен самостоятельный мужчина