Мы с мужем поругались из-за того, что он разговаривал по телефону и во время его беседы наша маленькая дочь по просила со стола булочку, а он ее просто выставил из кухни. Ребенок стал рыдать и он ушел по телефону говорить в другую комнату и демонстративно крикнул, что не видишь я говорю по телефоооону! Ребенок стоит рыдает, а он с наглой рожей дальше сидит. В итоге я просто шнур вырвала и мы поругались, он ушел. Шесть дней уже молчит, не отвечает на звонки и на сообщения. Он никогда так до этого не делал. Я не могу понять он так меня ломает и воспитывает или действительно ушел из семьи?
У меня похожая история. Муж в последнее время стал мало уделять нам с маленьким сыном внимания. Домой приходил поздно и выходной был за месяц 1-2 раза. В итоге после очередной недомолвки я ему сказала "раз ты так, уходи! Давай расстанемся". И он ушел. Снял квартиру с другом. Не звонит не пишет уже 18 дней. Единственное, сыну 1 раз позвонил и домой с работы меня 4 раза довозил. Домой зашел только попить воды. И уезжал к себе на квартиру. Разговаривали с ним по дружески. На мой вопрос, вернется ли он отвечал: "честно, не хочу. " Хочет начать другую жизнь. Но про развод не говорил. А сейчас в игноре мы с сыном для него. И я уже не знаю, будет ли у нас еще семья... :(((((((
Ирина
[1539067558]
#153
Маша
Сообщение было удалено
Все еще может наладиться) Например, мой муж игроман и долго скрывал в итоге признался... от этого признаний его мама в реанимации оказалось, а через три дня скончалась. Как выяснилось, что с долгами он по сей день не расплатился и нервозный был. Вот его все вокруг и бесила, сейчас отдает последнии долги и обещал больше не играть. Может и вашего мужа что-то беспокоит и он по этой причине стал отчужденным?!