Гость
Статьи
Не понимаю чем не …

Не понимаю чем не угодила.

После пяти лет брака выяснила, что БМ возобновил отношения со своей бывшей девушкой. Признался ей, что брак ошибка и у него к ней любовь. Я не долго думала, упаковала вещи, забрала ребенка и отчалила не став портить такую любовь. На алименты не подавала и имущество не делила просто развелись и все. Живу я своей жизнью, ребенка даю по инициативе исходящей от БМ и свекрови, сама не звоню. Будь моя воля вообще бы их не видеть и здорово, но я не понимаю почему от НЖ столько негатива по отношению ко мне?

Просто Автор
21 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

потому что у Вас есть еще 3 года на раздел имущества )))

Василиса Макаровна
#2
МаняПулятор

потому что у Вас есть еще 3 года на раздел имущества )))

))))

Просто Автор
#3
МаняПулятор

потому что у Вас есть еще 3 года на раздел имущества )))

Я знаю, мне адвокат говорил, но мне не надо))

Гость
#4

А о ребенке подумать не хотите? Самоотверженность хороша в меру.

МаняПулятор
#5
Просто Автор

Я знаю, мне адвокат говорил, но мне не надо))

Но ведь НЖ об этом не знает, да и передумать можете. А почему, раз Вам ничего не надо, Вы советовались с адвокатом

Нbколай
#6
Просто Автор

упаковала вещи, забрала ребенка и отчалила не став портить такую любовь. Про алименты: Я знаю, мне адвокат говорил, но мне не надо))

Подавай на алименты. Они же не на тебя, а на ребенка. Открой счет в банке, и пусть туда сумма алиментов идет, в будущем отдашь их на старт ап ребенку или обучение в вузе. Если бывший муж приставать к тебе с вопросами вида: "На что идут деньги", покажешь счет, все морально правильно. К тебе вопросов не будет или неприязни или каких либо претензий.
Брак это как бизнес, а вы как бизнес партнеры. И брак с его любовью никак не связан.
Как итог, ПОДАВАЙ на АЛИМЕНТЫ, не вижу никаких причин, чтобы на них не подавать. Ребенку в будущем это поможет однозначно.

Гость
#7

Ничего не понятно! Кто, чего и с кем? Накрутила... Разводка...

Гость
#8

Нж бесится, что 1. Ребенок есть и муж ему уделяет внимание 2. Она думает, что он с вами тайно встречается и ревнует 3. Разумеется раздел имущества не беспокоит и 4. Возможно она просто злая тетка

Гость
#9

я не понимаю почему от НЖ столько негатива по отношению ко мне?

Да потому что, ваш на двоих мужчинка как переходящее знамя.... от нее к вам, от вас к ней...... Что ему мешает через пару лет к вам с этой же любовью подкатить?!
А по существу, правильно вам тут советуют подавайте на алименты и на раздел совместного имущества ради ребенка.

Гостья
#10

Ну, наверное, боится, что он опять к бывшей (то есть к вам) побежит. Ошибся он, видите ли, такому доверия быть не может, он сам - ошибка природы.

Лимпопо
#11

Автор, в чём выражается негатив НЖ по отношению к вам? Вы не звоните, зато она вам звонит? БМ, БС или ребёнок доносят до вас её о вас мнение?

Гостья-Я
#12

На алименты не подавала и имущество не делила просто развелись и все.

а почему без соплей-слез?какой негодяй,как он мог?у нас же ребенок!
можно быть сколько угодно гордой-независимой,самодостаточной,но вы сейчас у ребенка одна,страховка в виде алиментов не помешает,да и часть имущества не лишней была бы,для ребенка ,жизнь-то длинная.

Кофе утром
#13

Объясню: Эта девушка была до Вас, он с ней расстался - первый удар!. Потом он женился на Вас (может и на зло той) - это второй удар для неё. Потом родился ребёнок - третий удар! Она в принципе не может к Вам относиться спокойно. Возможно, Вы не знали многих подводных течений их отношений, пока были в браке, что-то было скрыто от Вас.

Гость
#15
Кофе утром

Объясню: Эта девушка была до Вас, он с ней расстался - первый удар!. Потом он женился на Вас (может и на зло той) - это второй удар для неё. Потом родился ребёнок - третий удар! Она в принципе не может к Вам относиться спокойно. Возможно, Вы не знали многих подводных течений их отношений, пока были в браке, что-то было скрыто от Вас.

+1000

Просто Автор
#16
Бухие бухи

Какая разница почему? Ну комплекс у неё такой. Вам-то её проблемы каким боком, она Вам угрожает, оскорбляет лично?

Поеду в Болгарию отдыхать с ребенком, она его науськивает, что бы разрешение не давал. И так по мелочам гадит.

Просто Автор
#17
МаняПулятор

Но ведь НЖ об этом не знает, да и передумать можете. А почему, раз Вам ничего не надо, Вы советовались с адвокатом

Оберегала накопления свои.

Кофе утром
#18
Просто Автор

Поеду в Болгарию отдыхать с ребенком, она его науськивает, что бы разрешение не давал. .

а эта информация откуда?

Галина
#19
Кофе утром

а эта информация откуда?

Она при друге сказала, что не фига типа давать ей, нашла моду кататься. Честно не понимаю какое ей дело.

чудачка
#20
Галина

Она при друге сказала, что не фига типа давать ей, нашла моду кататься. Честно не понимаю какое ей дело.

Автор чего вы глупите, у вас все карты в руках. Муж вам пакостит с подачи НЖ, а вы благородной прикидываетесь. Не стоит спрашивать какое ей дело, каждому не угодишь на все эти выходки только один ответ - грозите разделом имущества, если они будут палки вам в колеса ставить и все остальные вопросы отпадут сами по себе

Сакура
#21

Интересно, а вообще кроме кино, кто-то когда-то слышал, чтобы БМ сидел с НЖ и нахваливали хором его БЖ?! Мол, умница, красавица, один сплошной позитив, и все делает правильно? А мы с тобой козлы: ты меня соблазнила, и я от них с ребенком ушел. БЖ (я вот например) - всегда и априори в новых семьях мужа - Баба Яга, от которой все их беды. Придет от с работы накрученный, гавкнет на НЖ, просто так, потому что вспылил, а из-за чего - сам уж не помнит, а у НЖ сразу объяснение есть: "По сыну соскучился!", " Стерва-бывшая позвонила!", или наоборот - "Бывшую вспомнил!", "Сыну позвонил, расстроился - как там ребенок с этой стервой!" .... Вы (и я!) - бывшие. Это уже наша с Вами вина. Вот как-то так...

Гость
#23

мужик что женится- пожалеет, что НЕ женится -пожалеет)))) и, кстати, таки да, очень часто назло бывшей (Чтоб поняла , кого она потеряла)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: