Гость
Статьи
Боюсь изменить

Боюсь изменить

Добрый день,форумчане!У меня такая ситуация!мне 23,живу в не официально в браке 3 года,изначально все было хорошо,я думала ,что встретила своего человека,хотела быть только с ним!меня никто не привлекал,мне никто не нравился,и не на кого не обращала внимания,отдала всю себя отношениям!Но со временем,наверное спустя полтора года,каждый день по немногу отношения ухудшались,может это бытовуха незнаю,вечерами он сидит за компьютером,я за планшетом,секс 3 раза в неделю,не больше:-(мы оба работаем,возможно на это нам не хватает сил,я очень боюсь того,что в какойто момент я смогу изменить,я этого не хочу,ну а вдруг это произойдет,я же себя не прощу,я его очень люблю,может мы достигли того уровня когда уже нужно заводить детей,но он пока не хочет,говорит ,чтобы заводить ребенка ,надо суметь его обеспечить,должна быть почва,Ему 25 лет,боюсь ,что утверждение "любовь живет 3 года-правдиво"

17 ответов
Последний — Перейти
pennylane
#1
elvira736659

Добрый день,форумчане!У меня такая ситуация!мне 23,живу в не официально в браке 3 года,изначально все было хорошо,я думала ,что встретила своего человека,хотела быть только с ним!меня никто не привлекал,мне никто не нравился,и не на кого не обращала внимания,отдала всю себя отношениям!Но со временем,наверное спустя полтора года,каждый день по немногу отношения ухудшались,может это бытовуха незнаю,вечерами он сидит за компьютером,я за планшетом,секс 3 раза в неделю,не больше:-(мы оба работаем,возможно на это нам не хватает сил,я очень боюсь того,что в какойто момент я смогу изменить,я этого не хочу,ну а вдруг это произойдет,я же себя не прощу,я его очень люблю,может мы достигли того уровня когда уже нужно заводить детей,но он пока не хочет,говорит ,чтобы заводить ребенка ,надо суметь его обеспечить,должна быть почва,Ему 25 лет,боюсь ,что утверждение "любовь живет 3 года-правдиво"

что-то Вы много всего боитесь. чувства либо есть,либо нет.если вам с человеком плохо,то зачем бояться конца отношений. тоже самое с изменой.

конь177см)
#2
elvira736659

,может мы достигли того уровня когда уже нужно заводить детей,"

поржала)))) ребенок хочет детей.... у вас отношения,доверие и ответственность или сожительство от скуки? обычно потом такие и женятся,следуя девизу "давно в ж вместе..пора жениться",а сами еще глупые и оказавшись в браке,офигевают, потому что по сути не могут и не хотят и не готовы быть вместе на долгую жизнь.

Гость
#3

Думаете, если родите, у вас любовь и страсть вспыхнут с новой силой? И что за xрень про измену? Как, бл&дь, можно изменить, если не хочешь?

конь177см)
#4
Гость

Думаете, если родите, у вас любовь и страсть вспыхнут с новой силой? И что за xрень про измену? Как, бл&дь, можно изменить, если не хочешь?

+1 к сожалению так думают много ту.пых баб. что родят и любовь бешеная появится и все измениться,начиная от того что мужик начнет мильоны приносить какого то фи.га и заканчивая тем,что на жену обрушиться водопад любви. но если ее изначально не было,ЗАЧЕМ РОЖАТЬ?
про измену мне тоже не ясно..ладно мужики ..ахают все что движется... а если вы уже думаете что боитесь изменить,то если представится случай,то сделаете это.
короче не знаю кого тут больше жалко. вы нашли друг друга походу!

Гость
#5

Автор, пригласите в гости подругу--она разнообразит ваши скучные вечера!

Гость
#6

не бойся. это не страшно. шпилься пока молодая и на тебя лезут молодчики,потом не будет этого.

Гость
#7

Ну вы же для го и сожительствуете, не женитесь, чтобы можно было изменять и беспрепятственно расходиться. Вот и поступи так.

Туркоман
#8
Гость

не бойся. это не страшно. шпилься пока молодая и на тебя лезут молодчики,потом не будет этого.

Будет и не такое ! Ехай к нам!

Гость
#9

Ну и ду-ра автор. Пора детей- это когда вы в ОФИЦИАЛЬНОМ браке проживете три года.
А вообще секс 3 раза в неделю в таком возрасте и с таким стажем в отношениях - дурной признак. Просто привычка.
Да и вообще сколько еще в ГБ тухнуть будешь? Пусть женится или проваливает.

Блудница
#10

Утверждение про три года действительно правдиво , химпроцесс закончился и изменяй не сы . Твоя природа не для 3 в неделю ,тебе надо с утра и вечером каждый день , компенсируй недостаток секса с мужем на других особях мужского пола и воспринимай это чисто механически и для тебя морально это не будет изменой .

Гость
#11
конь177см)

+1 к сожалению так думают много ту.пых баб. что родят и любовь бешеная появится и все измениться,начиная от того что мужик начнет мильоны приносить какого то фи.га и заканчивая тем,что на жену обрушиться водопад любви. но если ее изначально не было,ЗАЧЕМ РОЖАТЬ? про измену мне тоже не ясно..ладно мужики ..ахают все что движется... а если вы уже думаете что боитесь изменить,то если представится случай,то сделаете это.короче не знаю кого тут больше жалко. вы нашли друг друга походу!

+++++++++++1000000000000000000 Не в бровь, а в глаз

Гость
#12

Это ваша любовь живет 3 года, вы поверхностный человек. Не знаю чего вы ждете от жизни - вечного праздника. Иди, ахайся с кем хочешь, пусть расстанется с ша.ла.вой и найдет нормалную

Гость
#13

***** вдоволь и никого не слушай .

Гость
#14

Автор ,не заморачивайтесь) вы стали жить вместе , это нормально, что секс становится немного реже и иногда кажется ,что чувства приглушаются.или вы думали как в первый месяц знакомства всегда все будет?) езжайте отдыхать , затейте ремонт, сходите в театр - вообще разноображивайте вашу жизнь.у нас по вечерам тоже часто бывает, что я на форуме,а муж перед тв)

Гость
#15

Автор,
о каком браке речь? Вы сожительствуете и ваш МЧ не торопится жениться, а вы о каких-то детях говорите...

Гость
#16

Все равно вы расстанетесь, и если сделаете это раньше просто будете свободной девушкой, а если будете тянуть время, то большая вероятность остаться матерью одиночкой.

Химик
#17

Включи порнушку на планшете и смотри.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: